Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний и ночной 3 мая  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний и ночной от Белой Кошки
Бородина про уставших Катю и Венца. Страхи оказались напрасными - родственникам Венц понравился.
Диктор напоминает про КрЫсю..которая пытается помириться с Женей. У Ильи и Оли разлад из-за ревности к Лехе и блинам. Между Элиной и Лешей пробежала черная кошка.
Город. Квартира НН. Неля..Влад и Леха. Влад: Элину ищешь?? ЕЕ здесь нет. Неля: я беспокоюсь...вы что расстались?? Влад: опять уходите с проекта???
Леха рассказывает...Зашла Элина и говорит, что уходит и это не обсуждается. Спрашивает ключи от машины и документы. Леха: не знаю где они...Элина: Они были в Мишке..сейчас нигде нету. Я уезжаю...не хочу больше ....
Поляна. Крыся: Он ее гонял на ножах...Сергей: да утрируешь ты...Крыся: ну почти на ножах...
Элина говорит, что уходит..потому что в страхе ходит и боится Леху. Влад: так не живи с ним и все...У нас же кроме Леши мужиков нет...
Бородина и Леха тетятся...Она замечает, что он втрескался по самые помидоры. Про ревность. Элина постоянно флиртует, а Леха этого терпеть больше не может.

Леша и Элина решили прервать отношения. -Диктор.
Стройка, где ведущая Крыся...рассказывает ночные события. Там Леша разорвал майку на Элине. Такая жесть была и крики...
Никитин говорит, что это детский сад. Склоки, которые заминаются интимной близостью. Нет уважения и ответственности друг к другу.
Бородулька и Элина через плазму. Бородина: ты целый день его вчера пилила, зная, что он взрывной. Элина: такой характер у меня....не могу остановиться..поэтому мне нужен мужчина...другой.

Стройка. Ничего не строят. Надя не верит в ссору Элины и Лехи. Питаются этим. Их экшн. А не разрыв.
Город. Катя и Леша о расставании. Леша6 Она разводящая..я сейчас про нее ТАКОЕ узнал... Ей проект нужен и всё.
Катя про Венца и себя в Ростове...так же было...слухи кто-то пускал.
Леха сказал, что ему друзья сообщили...а не кто-то. Разводящая она. Выбрала меня, нормального чувака, для проекта. Спала с ним.
Надя про поведение Лехи. Оля листает журнальчик. Пьют энергетик, спрятанный от Кристины. Наде неудобно открывать ногтями. Там натуральный кофеин.
Наде Леху жалко.
Город. Влад и Леха про причины расставания. Леха: есть..ее инициатива. Я не хотел. Но поддержал, так как ее люблю. А сегодня моя интуиция подтвердилась. Влад: интуицию надо заменить на подозрение. Или сомнения. Леха кивает...-Пусть сомнения будут.
Влад про сомнения: как подтвердились?? Кто помог?? Леха: Люди с Москвы рассказали определенные моменты. Озвучивать это не буду. Но чуток озвучил... Влад: Элина занималась раскруткой богатых дяденек. Леха: Нет...Влад: раскруткой мужчин на чувства....леха: не скажу...а то сажу...
Поляна. Бородина вручает Наде билеты на поезд. Два. Надя рада!!!
Город. Леха...смотрит в потолок. Элина рядом. Леха хочет первым начать разговор. Леша пытается сформулировать..но Элина его перебивает постоянно. Просит 2 минуты. Элина слушать не хочет. Потому что это стёб.
Леша: я хотел...я вчера был не прав...мне стыдно..я извинялся за балдахином. И не подошел...потому что стыдно. Элина про слухи про нее..и кастинг..на котором Леха был и пригласил девушку на проект. Леха: я никого не приглашал...но девочка ко мне идет. Та, с которой ты хотел поговорить.
Поляна. Кухня..Глеб с подушкой...про уборку. Надя предлагает шашлык. Чтобы мальчики сделали. Глеб: Ну и обратись к мальчикам. А что мы завтра едем?? Пипец...все планы в жопу с твоим кастингом.

Лобное. Влад сказал, что Бузова в образе хиппи в трауре...(ободок с цветком на лбу)
Начали с "топовой пары" Леша и Элина.
Элина. В глазах вселенская скорбь. Вчера окорблений не было. Ни с чьей стороны. Решение приняла, потому что руки были вывернуты.
Леха6 были оскорбления...у меня...трехэтажные. Майку порвал нечаянно.
Элина: зачем ты это говоришь...что нечаянно... Инка тоже вступается, что это было не случайно.
Леха: я специально схватил за майку и толкал ее домой...а из дома толкал к Воловичевой....Руки ей не выкручивал...
Элина...я к охране побежала босиком и с голой грудью... Охрана перепугалась. И с тобой справиться не могли.
Бузова: в чем смысл конфликта??? Элина: значит так..леха уехал..я легла спать...проснулась от того, что меня держат...Это Леша в 5 утра требовал разговора..а я хотела спать...
Бузова: ты вчера его цепляла целый день....чего ты хотела???
Далее ругань...Леха говорит, что Элина врет. Он не требует от нее действий. А она требует...А когда любовь...то никто ничего от другого не требует.
Бузова: сами выбрали такой формат отношений. Леха: Это не формат..это притирка..Мне не нравится такое...И пусть из себя не делает бедную овечку..мне не нужна разводящая.
Бузова требует объяснить термин. Леха: У Элины чувств нет...она проектный человек. Просто разводящая. А я повелся. Элина: бессовестный...
Леха: Она про меня говорит, что я аферист...
Бузова: Аферист и разводящая - замечательная парочка... Давайте миритесь!!!

Я тут ржу...и пропустила что там Нелька про них сказала...Долго моноложила с анализом... Тему закрыли...Далее еще одна парочка, повязанная давным давно. Надя и Глеб...
Бузова Наде: подобрала гардероб уже?? Платья, пеньюарчики...чтобы каждый час менять наряды. Надя: Глебу подобрали...майку с его конечностями.
Глеб говорит, что счастлив. Но Надю по красотам города водить не будет.
Надя: мне на сайте уже посоветовали кучу мест...Оля: вот молодца...буду к тебе обращаться...ну..и куда вы пойдете???
Глеб: а у меня другая программа...Мы по отдельности гулять будем. Оля, а чо ты такая молодец то блин....
Бузова: я юморю... Сделаем вид, что мы поверили Наде и Глебу...и отправим их в Нижний Новгород. Счастливого пути!!!
реклама...

Грустный Глеб на кухне с Ритой. Злой еще. Говорит, что он ОДИН...потому и злой. Тигра пьет чай. Глеб чешет пальцы ноги....Нога вровень со столом.
Крыся ругается с Никитиным, который считает, что она давит на него. А он еще поломаЦЦо хочет.
Мужская спальня. Надя обещает Глебу, что напрягать его ТАМ никто не будет. Глеб психует...Он по другому думал. У него дела свои и работа. А теперь планы сбились и это Глебу не нравится.
Крыся уже хочет отдельную площадь. Никитин хочет быть уверенным в человеке. Крыся: в городе и проверим. Женя просит не принимать решения самой.
В ночном Неля и Элина на крыше...смеются...Венц и Катя ругаются....(соскучились?)
уООт


Ночной.
Город. Крыша. Неля и Элина про срыв крыши. Неля машет руками сильно. Показывает эмоции Лехи и Элины.
Н: -Что парите друг друга?? Если хотите...то будьте вместе. Ты его реально провоцируешь! Ты раздула и придралась с этим телефоном. Возьмите тайм-аут. Он уже понял. Мы с ним разговаривали. Ему стыдно и перед ней и родителями, которые посмотрят эфир.
Поляна. Оле интересно...что там у Крыси и Жени...не видно ж ничего....

Город. Влад про провокации девчонок. Они вечно уходят с проекта.
Говорит с Ильей...(а что он в городе делает...я не поняла... :D)
Илья про личность Эля-Леха. (мутота... ) Влад про чахлое семечко в растении...оно разрастется и будет плодовитым...а сейчас пока нужна вода, земля...уход...удобрения....(потому Влад Инку гАмном поливает )
На поляне романтик. Вики и Сергея в бассейне. Бокалы...Говорят про притирку.
Влад: Элина не дура. Видит что мужик с примитивной рефлексией...Инка подошла...поддерживает разговор. Тоже вчера боялась, что без майки останеЦЦа.

Город. Леха про кастинг и Оксану. Просит Инку показать ее фота на сайте...офе.
Инка: нету интернета у нас...Леха: а у меня есть...Инка: у тебя модем... так ты Элю выпроваживаешь...квартирку придержишь...а потом сюда ее???
Леха: может за периметром будем...Влад: есть такая вещь, как фотоотчет!!!
Инка: я общаюсь с Оксаной....Леха: расскажи....
Влад: так..завтра кого-то надо выгонять из городских...
Венц и Катя...про смс. Катя в Контакте прочитала переписку Венца с деловыми партнерами. Если они узнают - то прибьют....
В туалете Венцы дерутся...Но Венц ее любит...
Илья...Инка и Влад о быте фриков...родители бы увидели - упали...
Звонит КрЫся..спрашивает про Лешу и Элину....помирились???
Инка: ты как коршун прям...Влад: как стервятник...
У Венца истерика..он обнимает и подкидывает Катю....Пищит фальцетом... уООт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.