Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И ненакрашенная страшная и... накрашенная!)) (Дом 2 новости) от Буська 2. Бузова "Даже я, новая примадонна Рocсии, такое себе не позволяю" (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 3. Наталья Фатеева: актриса пожалела о том, что родила детей (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 4. Задойнов о своей семье.... (Дом 2 слухи) от Виктория4 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 6. СоНата, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Новый налог на зарплаты хотят ввести в России (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 8. Реальные случаи из жизни, вероятность которых обычно равна нулю (Интересное и необычное) от Таня Вятская 9. Что-то гложет Танюху изнутри. Скоро может закончится халява для всей империи... (Дом 2 слухи) от сачёёк 10. Стрельба в колледже: есть погибшие (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. Однажды горничная не смогла промолчать и в итоге стала владелицей огромного сост (Интересное и необычное) от Stava 12. колючаяЯ, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Элла Суханова «раскачивает метаболизм» с помощью воды  (Прочитано 925 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Обладательница тонкой талии и стройных ног Элла Суханова заявила своим подписчикам, что намерена похудеть. Пользователи удивились, услышав такое признание, ведь фигура у Эллы и так выше всяких похвал, но еще больше все были шокированы, когда оказалось, что девушка использует для похудения и изменения метаболизма своего организма обычную воду.
Элла Суханова призналась, что в последнее время начала пить очень много воды. Общаясь с подписчиками, она заявила, что не считает три литра большим объемом жидкости, который она не сможет осилить или который не нужен организму. Наоборот, она замечает изменения и считает, что все это происходит именно благодаря воде, пишет life-dom2.su.

«Я пью очень много воды. Это уже как наркоманская привычка, с утра у меня уже жажда, как будто я в пустыне Сахара, а всё потому что я раскачиваю свой метаболизм и с помощью воды хочу похудеть», - заявила Элла.

Фолловеры сразу же принялись расспрашивать подробности. Одни удивились, зачем Элле худеть, другие засомневались в том, что она не навредит организму такими большими объемами жидкости. Третьи стали давать советы, как правильно пить воду, чтобы не потерять полезные вещества, четвертые заверили, что диета на воде - это глупость, и никакого результата Элла не добьется.

Оффлайн Кактус

• Администратор
я в день где то литра три пью.. это что много?

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Да норм3 литра, у меня не меньше

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Вобщето норма 1,5-2 литра.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
я в день где то литра три пью.. это что много?
И я .... около трёх литров талой воды пью!!! O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
40 мл воды на каждый килограмм веса фитнес-норма.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Если меньше 3х литров буду пить, то засохну.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Вообще простую воду не пью. Кофе, чай, компоты, соки, воды не хочу.  :(

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Мнение зрителя

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 01:24
от elena5
Милена Безбородова Рому затравило начальство,

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 01:49
от сачёёк
Уроды, расисты-это те, кто сами по себе ничего хорошего в этот мир не могут прин

Автор elena5

Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 01:19
от elena5
Яббарыч зря стараешься ты не тот человек за которого себя выдаешь

Автор elena5

Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 01:15
от elena5
Дмитрий Дмитренко Я всегда буду рядом, любимая

Автор elena5

Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 01:14
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.