Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка
7. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia

Экс-возлюбленный Александр Фролов выиграл суд о 20 миллионах у покойной Юлии Нач  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У ребёнка отнять, фу ссука...
У него свои найдутся чтоб им отдать 20 млн


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Я щас опять огребу за звезду,подниму волосы дыбом и чота там ещё,но мне пофиг))) началова что,не знала,что имеет кучу серьезных заболеваний? Не знала,что дочь у нее есть? Была не в курсе,что Фролову она по закону никто?зачем сама отписала ему половину? Если родная мать не думает о будущем своего ребенка,почему посторонний мужик должен думать о нем имея при этом собственного родного? Или в благодарность за общее ложе Фролов должен теперь всей ее семье пожизненно?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Много ли у нас в стране детей,  которые имеют квартиры за 20 млн??? Не вижу обделенного голодного ребенка
Ой да ладно! Девочка не бедная! Кто готов отдать 20 миллионов?!


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Ой да ладно! Девочка не бедная! Кто готов отдать 20 миллионов?!
родственники, как видишь, не готовы (я про папан и маман)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я щас опять огребу за звезду,подниму волосы дыбом и чота там ещё,но мне пофиг))) началова что,не знала,что имеет кучу серьезных заболеваний? Не знала,что дочь у нее есть? Была не в курсе,что Фролову она по закону никто?зачем сама отписала ему половину? Если родная мать не думает о будущем своего ребенка,почему посторонний мужик должен думать о нем имея при этом собственного родного? Или в благодарность за общее ложе Фролов должен теперь всей ее семье пожизненно?
Да брось. Так и есть.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ну она могла часть квартиры не продавать? дочкина же квартира. че папаша-то делал?
Так он на пополам подарил ... жене и будущему ребёнку  :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Так он на пополам подарил ... жене и будущему ребёнку  :happens:

да я про ейного папашу виктора началова

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Врагунесдаетсяваряг, Malinna,  вот умом согласна , но много недосказанного в этой мутной истории. Я все- таки думаю, что она надеялась раскрутиться и отбить долг . А получилось так, как получилось  :(


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
да я про ейного папашу виктора началова
А, так он- то что? Сидел там, непризнанный гений, в тени известной (или не такой уж и известной) дочери

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
А, так он- то что? Сидел там, непризнанный гений, в тени известной (или не такой уж и известной) дочери

ну не знаю... мог бы че-нибудь и сделать. связи всяко есть. шлягер купить, например, или денег дать

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Врагунесдаетсяваряг, Malinna,  вот умом согласна , но много недосказанного в этой мутной истории. Я все- таки думаю, что она надеялась раскрутиться и отбить долг . А получилось так, как получилось  :(
в 37 лет и с таким опытом давно можно было что-нибудь сделаьб. только героя моего романа и помню

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Врагунесдаетсяваряг, Malinna,  вот умом согласна , но много недосказанного в этой мутной истории. Я все- таки думаю, что она надеялась раскрутиться и отбить долг . А получилось так, как получилось  :(
Она пыталась 30!!!!! лет раскрутиться! Неужели она сама не отдавала себе отчёт в том,что будучи здоровой у неё не хватило толи таланта,то ли трудолюбия,то ли и того и другого,а будучи больной она решила горы свернуть? Нееее! Наверняка что то хотела замутить с этой квартирой через новую любовь,этого кудря

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Рискую поднять волосы дыбом у поклонниц и почитателей невероятного таланта Началовой,но,пардон,Бузова за два года сделала больше,чем Началова за 30!!!!!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ой да ладно! Девочка не бедная! Кто готов отдать 20 миллионов?!
Вот фролов и не готов.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Поговаривают, ей очень деньги были нужны на новые клипы, что в Америке снимать хотелось??
Вот и «заложила» полквартиры дочериной...
Но не срослось... Ни клипов, ни её самой- нет ничего вечного.
Мы  живём сами ровно столько, сколько отмеряно нам,и  не более....
Неумно поступила... Сейчас  спектакля начнётся, как у Фриске... Певули  трёхгрошовые себе цены при жизни  так и не сложили, а  теперь  O:-) детям отдуваться.... Позор!
Можете закидать меня тапками,,, но ни одна  нормальная мать не оставит дитятке   своему долгов!!!  Как бы высоко не ценила своё «творчество» и даже, если рассчитывала  жить всегда......
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2019, 21:50 от Татьяна92 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.