Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Диларам Сапарова. И снова о Любимом.  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
1
Не знаю, может уже и была такая информация, не нашла. Но не могу не поделиться. Скачала сейчас последнюю Битву экстрасенсов, что в Украине идет. Смотрю первую серию. И кого я там вижу? Диларам Сапарова собственной персоной! Опять вещает про своего "Любимого": Я приехала только побеждать, даже свадьбу отменила. Меня любимый засватал по нашему казахстанскогму обычаю, дал за меня калым, 200 баранов.  Даже до конца не досмотрела, ринулась вам писать. Ну скоро, наверное, весь мир знать про любимого будет. Есть же еще Битвы экстрасенсов и в других странах. :).  Да, интересно, а 200 баранов в денежном эквиваленте это много? :xixixi:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
В среднем один баран стоит 150$  :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Недешево это ? :xixixi: За такую -то  красоту ...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011673
Продефевили родичи Дильки...надо было больфе просить  :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Разбогател, видать, любимый-то.  :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011673
Разбогател, видать, любимый-то.  :D


ему Дилька дала денюжек от своих гаданий,где бы он взял-то их не работая?

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Её кажется,чуть домой вчера не отправили...есть сильнее  . Пусть к баранчикам едет..за свои купила наверное..                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 15:46 от RАЛЬФ »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
В среднем один баран стоит 150$  :)8
Из какого кошелька взял деньги на калым, не из своего это точно.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ну что ж, уважаемые Колючане, продолжим.  :flower3: Начала смотреть вторую серию украинской битвы экстрасенсов с участием Дилюшки. Испытание: на экране фото маленького ребенка. Диля и еще один экстрасенс Иван, не видя друг друга, должны рассказать о родителях этого малыша. Каждый описывает отца и мать ребенка, как он это видит. В конце испытания оказывается, что ребенка как такового в реальности не существует. Образ создан компьютерной программой из фотографий Дили и Ивана.  Далее речь Дилюшки (па-па-па-пам!) : ну что ж, я красивая, ничего не могу сказать. Ванька тоже. Я очень поражена, что вот такой красоты получился ребенок. Дальше бла-бла-бла... И в конце добавляет: внешне мой любимый человек похож на Ваню. И на экране 2 фотографии счастливой Диларамки в обнимку с сияющим Гажи-младшим. Все! Цель достигнута! Теперь и вся Украина в курсе ее счастья :lovegirl:. Можно уходить на голосовании, я так думаю.   :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011673
Ну что ж, уважаемые Колючане, продолжим.  :flower3: Начала смотреть вторую серию украинской битвы экстрасенсов с участием Дилюшки. Испытание: на экране фото маленького ребенка. Диля и еще один экстрасенс Иван, не видя друг друга, должны рассказать о родителях этого малыша. Каждый описывает отца и мать ребенка, как он это видит. В конце испытания оказывается, что ребенка как такового в реальности не существует. Образ создан компьютерной программой из фотографий Дили и Ивана.  Далее речь Дилюшки (па-па-па-пам!) : ну что ж, я красивая, ничего не могу сказать. Ванька тоже. Я очень поражена, что вот такой красоты получился ребенок. Дальше бла-бла-бла... И в конце добавляет: внешне мой любимый человек похож на Ваню. И на экране 2 фотографии счастливой Диларамки в обнимку с сияющим Гажи-младшим. Все! Цель достигнута! Теперь и вся Украина в курсе ее счастья :lovegirl:. Можно уходить на голосовании, я так думаю.   :lasso:


Алллла,спасибо за подробное описание  :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 53.