Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

Эксперимент  (Прочитано 633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
ЭКСПЕРИМЕНТ

Хомяки допрыгались! Всё! Теперь никто без дела по пол года сидеть не будет!
Орги озверели! Сколько можно колбасу просто так жрать! Пришли любовь любовить ,значит должны любовить! Отныне любиться будут принудительно!
Свежачок вновь прибывший ,минуя бревно сразу в клетку на замок с тем к кому симпатию выразили!
Вот так ! Ибо не фиг!
Посидят так недельку на голодном пайке ,а там глядишь —стерпится слюбится!
Ну ,а чё!? Хороший метод!

Первым под раздачу Депря попал.Кто нибудь знает,кому из оргов,а главное за какие такие заслуги ,так Депря люб? Чё его держат уже полгода!? Мало того что держат,ещё баб приводят!
У Депря вчера ночью секс случился! С НеБревном Миловановой! Депря целый день по поляне носился и каждому столбу доложил,что Милованова НеБревно, и у него не маленький.А вечером к Депрю новенькая Вичка пришла и не заземляясь на бревно ,прямиком к комнату! Вичка оказывается с Депрем полгода переписывалась.Куда Щеглиха смотрела? Вичка эта с лёгким прибабахом .Сама с собою пела ,сама с собой плясала .Чемодан приволокла больше чем она сама и спать в него завалится хотела.
Депря делал вид ,что он заселяться не хочет.Но Кадонием ,а тем более с Карлитой не поспоришь.
Законное НеБревно носилась по поляне и выла ,угрожая ,что она уйдёт.Естественно никуда не ушла,тем более Опарыш чавкая воблой сказал,что Депрь новенькую обязательно шевельнёт уже сегодня ночью.

К Мохнатику Сороке прилетела Злата ,тоже с прибабахом.
--Недавно я проснулась неудовлетворённая жизнью.Я бросила никудышное медицинское образование.Мои родители меня не понимают. Я прошу Вас , запереть меня в одну комнату с Сорокой.Либо он трансформируется.либо вы вынесите меня вперёд ногами--заявила самоуверенно Злата .Сорока игру с радостью подхватил,назначил себя повелителем .Девица ближе к ночи самоуверенность потеряла.Через неделю вынесут вперёд ногами.

А Пингливиха с частоколом кривых зубов в разные стороны и вовсе в роковухах ! Её аж с двумя заселили!Пингва счастлива! Лыбу давит —рот не закрывается!
Заключённых к ней по очереди приводили.Может думали что один испугается,так тогда второго заселят .
Ан нет! Первый Павел не робкого десятка оказался .
Следом второго Дмитрия с бревна сняли и тоже к Пингве Чебурашке подселили.
Эти два клоуна давай наперебой перед Чебурашкой жопами трясти под Бузову с арбузами.
Ночь пришла ,а спать негде! Бедолаги на стулья ,на кресла калачиками скрутились.Пингвиниха хоть одного к себе на ложе заманивала.Парни —кремень! Ни один не соблазнился мягкой постелью.
Лишь бы Пингвинихе графин с соком не принесли.А то парням с балкона прыгать придётся.

ЖАННЕТКА



ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Эксперимент
« Ответ #1 : 02 Апреля 2019, 12:23 »
сплошная мерзость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 44.