Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

ЭляКарякина-Сашка,модница такая  (Прочитано 2342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Вид у модели что то не очень довольный.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136585
Куда подевалась улыбашка,всегда и всем довольная?Всё чаще Саша не в настроении... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Пальто неплохое. Бонинки- предвестники плоскостопия. Шапки ни одной не видела стильной и удобной- и эта не исключение. Сумку эту -и в пир, и в мир - пора бы выбросить или , хотя бы, поменять. ПЫСЫ...... Ноги здесь у Шуры в точности повторяют мамикины, так чтА не оправдаются надежды кряколюбов о прямых-ровненьких ножках. :laughy: :laughy: :laughy:
Косолапостью явно не в тополька пошла.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Может быть
блин,про сапоги фЫолетовые забыла... :laughy: Наверняка в Сочи ,в новых (3-4) квартирах,домах хранятся,(или под лежаками) я вот верю !! :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
да ланно, главное, сняли зимнюю шапку, а в остальном сойдет.

да не ладно.  :laughy:  я просто представила какая парилка сейчас у Сасы на спине.
пальтё можно расстегнуть? можно, да. и по ветерочку прогуляться. а потом велкам ту за антибиотиками, али в больничку как в нашем случае.
реалист я. да. ещё и карикатура эта на голове.   :facepalm:  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да носки тёплые на колготки, круто...
Ну может чтоб ботинки не хлябали, они ж запасом покупают, сразу на три размера больше

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
все хорошо на этом фото! надеюсь, впредь карякины будут воспринимать критику правильно.
Опять идёт  Боцман в летних штанцах ,а Саша в пуховике драном рядом плетется.Что у баб в голове?  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Опять идёт  Боцман в летних штанцах ,а Саша в пуховике драном рядом плетется.Что у баб в голове?  O:-)
Ну правду же написала, и зимой и летом одним цветом. Так и будет ходить в этой фольге до +45


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ну правду же написала, и зимой и летом одним цветом. Так и будет ходить в этой фольге до +45
Главное зачем ? У них же есть какие никакие ветровки,или рекламные? Может у них кровать шкаф заклинило ?  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нарядная такая  :268: симпатичный прикид

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Главное зачем ? У них же есть какие никакие ветровки,или рекламные? Может у них кровать шкаф заклинило ?  O:-)
Деньги кончились
На той недели невестка пришла, кроссы внуку купила 3500, штанишкм 1200, и т.д. отслюнявила ей денжат а сама сижу и думаю, бл. Как дорого одевать детей, очень дорого. А он растет. Проще машину новую купить....

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
оч.надеюсь, что обувь кожаная  O:-)
пишут и стелька из нат.кожи, за 8200 уж точно кожа  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
У меня похожие были, в советском детстве, ретро-стайл какой-то.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
пишут и стелька из нат.кожи, за 8200 уж точно кожа  :happens:
Убейте меня :laughy:, смайл ру вот так смайл ру, я иду по дороге и ботинок не жаль
Почему эта песня цепляется в ассоциации с комехренями?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У меня похожие были, в советском детстве, ретро-стайл какой-то.
Ну по чесноку, ботиночки очень даже ничего. Миленькие. Подошва кожаная, кататься можно без коньков и лыж. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 57.