Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Уничтожен информатор шоу «Дом-2»  (Прочитано 4250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Основным источником всей интригующей информации о том, что происходит на проекте «Дом-2» являлась дочь Ольги Гобозовой и сестры Саши Гобозова. Девушка постоянно держала поклонников в курсе всех дел на шоу, и, конечно же, рассказывала подробности жизни свей матери и чумной беременной невестки. Но сегодня, неожиданно для всех, она удалила свою страничку из соцсети. Фанаты шокированы таким поступком, антифанаты в печали, так как и те и другие потеряли очень хороший источник информации. Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                              
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 15:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Восстановит... долго ли..  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
поумнела?....или там что-то произошло у них с мамой, что не хочется вопросов каверзных....


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Хммм, а мне всегда казалось, что главным информатором всегда была госпожа Арзамасцева..... Опять фигня кака то неведомая..... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
поумнела?....или там что-то произошло у них с мамой, что не хочется вопросов каверзных....
Скорее всего второе..боится что язык враг её..и все выложит в сеть хихихи


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Причина скорее всего в том,что бабОЛя взаправду вефалась,а теперь сценарий разыграли,что это была футка юмора...и Ирина ,чтобы избежать лифних распросов и нечаянных правдивых ответов,а может ещё и Сафка с мамой попросили,удалилась... O:-)

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
И как же мы теперь будем?Неужели придется самим смотреть :gigigi: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
куршская коса,  тоже думаю , что так ...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
куршская коса,  тоже думаю , что так ...



скорее всего так и есть...на эту тему наложено табу,это во-первых,только в качестве футливых высказываний допускают в эфир,во-вторых,сразу и теты пофли с Алихамкой ,призывающие её к совести,БабОлю срочно командировали куды-то,а потом в больничку определяют и не где-нибудь,а в Москве ...уж в Москве-то внеплановую операцию,да ещё не имея там прописки вообще не реально сделать ,такие деньжищи нужны... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а я думаю...хватанула своей доли славы... :)8...аж полные ладошки дерьма хапнула...вот и ушла...по добру по хорошему... :laughy:...боится...что вся её личная жизнь в инет вылится...да и муженёк поди не в восторге был...ни от танчиков...ни от мамы выпивохи...сурьёзно поговорил... O:-)

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
а дочь хорошенькая, не похожа на блиноподобных.

куршская коса,
Цитировать (выделенное)
взаправду вефалась,а теперь сценарий разыграли,что это была футка
(кликните для показа/скрытия)
.ИМХО

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


скорее всего так и есть...на эту тему наложено табу,это во-первых,только в качестве футливых высказываний допускают в эфир,во-вторых,сразу и теты пофли с Алихамкой ,призывающие её к совести,БабОлю срочно командировали куды-то,а потом в больничку определяют и не где-нибудь,а в Москве ...уж в Москве-то внеплановую операцию,да ещё не имея там прописки вообще не реально сделать ,такие деньжищи нужны... O:-)
...не верю на слово...скорей всего уляжется в известную нам клинику... O:-)...на более серьёзную операцию...нужна подготовка...да и не в доме 2 O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
а дочь хорошенькая, не похожа на блиноподобных.

куршская коса,
(кликните для показа/скрытия)
.ИМХО


без футок-буква на которую начинается головной убор,понимаете о чём я? ваПще не работает  :laughy: неее,она печатает,только другую букву -"Л" и слово становится совсем бессмысленным.Методом проб и офыбок был найден компромисс, никто против не был- Вы первая  :laughy: Пробовала писать вместо "Ф" букву "С"-не прокатило....Но если вам неприятно,то очень профу вас-не читайте ни фига,что я пифу  и всё!
Забыла добавить: господин администратор был не против. Меня ,конечно,теперь многие передразнивают в футку и даже САМ... :laughy: :flower3:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
куршская коса, да не обижайтесь,  :flower3: :flower3: :flower3:я просто спросила. Думала вы прикалываетесь .
Цитировать (выделенное)
Пробовала писать вместо "Ф" букву "С"-не прокатило..
а если вместо  :hihihihi: ш писать щ?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 14:14 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Ой, а бесноватая на что?, что здря что ли,как полоумная на всех кидается и эфиры рвет, что никто за ей и угнаться не могёт, она и без сестер тряпичника со всеми склоками справляется если чо.....  :durdom: :draznilka: :draznilka: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.