Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Бывшие Боня  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Бывшие Боня
« Ответ #15 : 21 Октября 2013, 13:05 »
но смерфит не русский, а "укоренелый" *страшное слово* европеец  :xixixi: Он заказывает музыку, поэтому и не спешат в загс, не положено у нас через 3 месяца сношений, бежать в загс :xixixi:
так вон они ужо 5 лет сношений празднуют если че  :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бывшие Боня
« Ответ #16 : 21 Октября 2013, 13:09 »
так вон они ужо 5 лет сношений празднуют если че  :laughy:
не, три вроде :laughy: рано еще, пусть еще года три посношаются :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Бывшие Боня
« Ответ #17 : 21 Октября 2013, 13:11 »
не, три вроде :laughy: рано еще, пусть еще года три посношаются :laughy:
да?а я вроде как 5 увидела,не могла я ошибиться ,пишут,что 3 года,а на самом деле 5 лет сношений у них,они тайно в сношениях были  :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бывшие Боня
« Ответ #18 : 21 Октября 2013, 13:12 »
да?а я вроде как 5 увидела,не могла я ошибиться ,пишут,что 3 года,а на самом деле 5 лет сношений у них,они тайно в сношениях были  :laughy:
ах ты ж проказница! Ты зачем подглядываешь за ними? Тебя подслушивать поставили, а ты еще и подглядываешь да дни считаешь :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Бывшие Боня
« Ответ #19 : 21 Октября 2013, 13:13 »
да?а я вроде как 5 увидела,не могла я ошибиться ,пишут,что 3 года,а на самом деле 5 лет сношений у них,они тайно в сношениях были  :laughy:

 ой, чую я досношаются они.... :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Бывшие Боня
« Ответ #20 : 21 Октября 2013, 13:15 »
ах ты ж проказница! Ты зачем подглядываешь за ними? Тебя подслушивать поставили, а ты еще и подглядываешь да дни считаешь :xixixi:
скучно только слушать то,да лучше один раз увидеть,чем несколько раз подслушать  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бывшие Боня
« Ответ #21 : 21 Октября 2013, 13:56 »
Я смотрела какое- то интервью Бони , так вот она рассказывала , что у нее с мамой Алекса прекрасные отношения, она  даже вещи  ей покупает (ну , увидела что-то , отчего такой стройняшке не купить ?...)) тем более , она очень дочку  хотела , а у нее 2 сына . С отцом тоже нормально все , он в разводе с матерью Алекса , а внучку свою первую и единственную они обожают . Она сказала , что у Алекса свой бизнес , но   к компании отца он никакого отношения не имеет , просто наследник )))... И Алекс не богач  в нашем понимании , а успешный мч , тем более , что там , со слов Бони , не принято   исполнять желания великовозрастных деток , им стремятся дать достойное образование , а дальше шагай сам по жизни , добивайся .

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бывшие Боня
« Ответ #22 : 21 Октября 2013, 14:00 »
Я смотрела какое- то интервью Бони , так вот она рассказывала , что у нее с мамой Алекса прекрасные отношения, она  даже вещи  ей покупает (ну , увидела что-то , отчего такой стройняшке не купить ?...)) тем более , она очень дочку  хотела , а у нее 2 сына . С отцом тоже нормально все , он в разводе с матерью Алекса , а внучку свою первую и единственную они обожают . Она сказала , что у Алекса свой бизнес , но   к компании отца он никакого отношения не имеет , просто наследник )))... И Алекс не богач  в нашем понимании , а успешный мч , тем более , что там , со слов Бони , не принято   исполнять желания великовозрастных деток , им стремятся дать достойное образование , а дальше шагай сам по жизни , добивайся .
Это в ПГ показывали. Да и я помню твитткамы, она из дома Алекса матери давала ) так что все там со свекровь ок )
А что касается того, что детям не дают ни фига. Вот я такая же, но я не из семьи миллионеров )))) но считаю, что дети САМИ должны себя обеспечивать, должна на СВОИ деньги играть свадьбы и т.д)))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Бывшие Боня
« Ответ #23 : 21 Октября 2013, 14:07 »
Здесь дело,видимо,не в принципе,а в невозможности...потому что масса причин. Видимо,как бы родители к ней не относились,-они против законного брака! Больше чем уверена,что Смерфит или Смурфит официально все-таки женится на какой-нибудь девице из высшего общества!  :flower3: :flower3: :flower3:
...согласна... :lovegirl:...как то говорили уже на эту тему...то же считаю...в жены...не ко двору она... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бывшие Боня
« Ответ #24 : 21 Октября 2013, 14:11 »
 
Это в ПГ показывали. Да и я помню твитткамы, она из дома Алекса матери давала ) так что все там со свекровь ок )
А что касается того, что детям не дают ни фига. Вот я такая же, но я не из семьи миллионеров )))) но считаю, что дети САМИ должны себя обеспечивать, должна на СВОИ деньги играть свадьбы и т.д)))

Билл Гейтс  сказал , что его дети ничего не получат , пусть сами добиваются всего , а уж они-то могли бы лежать   лапками кверху поплевывая в потолок ...

 :laughy:
...согласна... :lovegirl:...как то говорили уже на эту тему...то же считаю...в жены...не ко двору она... O:-)

Да принцы  европейские  женятся на обычных женщинах , даже с дЕтЯми !!!...А тут наследник картонных  :laughy:  фабрик...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Бывшие Боня
« Ответ #25 : 21 Октября 2013, 14:15 »
 
Билл Гейтс  сказал , что его дети ничего не получат , пусть сами добиваются всего , а уж они-то могли бы лежать   лапками кверху поплевывая в потолок ...

 :laughy:
Да принцы  европейские  женятся на обычных женщинах , даже с дЕтЯми !!!...А тут наследник картонных  :laughy:  фабрик...
...когда нувориши...снобизма больше...чем у королей... :laughy:...да и титулок какой никакой... не помешает... :cool:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Бывшие Боня
« Ответ #26 : 21 Октября 2013, 14:29 »
Что ей еще остается говорить. Предложил бы, бегом побежала бы.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бывшие Боня
« Ответ #27 : 21 Октября 2013, 15:13 »
Мне Боня нравится . Умница . Чем  ребятенка рожать от такого как Габозов , уж лучше без всякой   свадьбы от такого милашки как Алекс,    у ребенка прекрасное будущее , образование хорошее и жить будет где захочет , она  уже  жительница Монако ...))   И гены хорошие ... Что делать , если нравы сейчас такие ... :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бывшие Боня
« Ответ #28 : 21 Октября 2013, 15:16 »
Мне Боня нравится . Умница . Чем  ребятенка рожать от такого как Габозов , уж лучше без всякой   свадьбы от такого милашки как Алекс,    у ребенка прекрасное будущее , образование хорошее и жить будет где захочет , она  уже  жительница Монако ...))   И гены хорошие ... Что делать , если нравы сейчас такие ... :xixixi:
Согласна с тобой! Боня в отличие от остальных, дурдомовских мамбеток , всегда точно знала, что именно она от этой жизни хочет по-иметь. И никогда от своего прошлого не отрекалась и не скрывала, что он не голубых кровей ))) откровенно всегда говорила, что кушать нечего было и жить негде было )) и очень она душевная, чего не хватает остальным , дурдомовским мамбеткам, да фыкарным королевам :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.