Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Хорошая… Мне ее жалко". Мать Фриске оценила новую избранницу Шепелева ...  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573599
7
"Хорошая… Мне ее жалко". Мать Фриске оценила новую избранницу Шепелева
Ольга Копылова напомнила, что ранее Дмитрий плохо обращался с Жанной и унижал ее. По мнению мамы певицы, телеведущий может вести себя точно также и по отношению к своей новой девушке.
Родители Жанны Фриске не могут видеться с сыном певицы. Несмотря на решение суда, отец мальчика Дмитрий Шепелев всячески препятствует встречам ребенка с бабушкой и дедушкой, а воспитывать Платона Дмитрию помогают няня и любимая женщина Екатерина Тулупова.

Сыну Жанны Фриске Платону 7 апреля исполнится 6 лет. По решению суда бабушка и дедушка имеют право видеться с мальчиком раз в месяц по полтора часа. Однако Шепелев не разрешает встречи по надуманным предлогам – якобы мальчик находится в Белоруссии, однако он ходит в детский сад в Москве, рассказала мама Фриске Ольга Копылова в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

По словам Копыловой, мальчика в доме родителей ждет детская, где он играл, когда мама была в больнице. Там много игрушек, ударная установка, а недавно маленькую детскую кровать заменили на кровать большего размера.

Сейчас воспитывать Платона Дмитрию помогают няня и любимая женщина Екатерина Тулупова. Ольга Копылова высказалась о новой избраннице телеведущего:
«Хорошая, симпатичная девчушка. Только она зря... Я не одобряю [ее выбор], мне ее жалко», – сказала мама Жанны Фриске.

Ольга Копылова напомнила, что ранее Дмитрий плохо обращался с Жанной и унижал ее. По мнению мамы певицы, телеведущий может вести себя точно также и по отношению к своей новой девушке.

«Мы для него чернь... А он у нас князь или царь, я даже не знаю», – сказала Ольга Копылова.

О том, что она уже два года не виделась с Платоном, рассказала и крестная мама мальчика – певица, экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова, которая была лучшей подругой Жанны, и находилась рядом с ней, пока та умирала.

«Платон — мой крестник, а я не могу с ним видеться уже наверно два года. Пишу Диме, а сообщения остаются непрочитанными. Дима — прекрасный отец, но у ребенка нет мамы, папа не сможет ему это вернуть. Если б он позволил бабушке и дедушке общаться с мальчиком, хуже бы не стало», – считает Орлова.

Также Орлова рассказала о последних днях жизни Фриске, писал Anews.

Новой избраннице Шепелева Екатерине Тулуповой 36 лет, она родом из Владивостока. В Москве девушка закончила вуз и стала дизайнером. Несколько лет назад Екатерина организовала женский клуб «Деловые завтраки». От предыдущего брака у нее есть 6-летняя дочь Лада, ровесница Платона, пишет «Комсомольская правда».
На летних отпускных снимках, которые появлялись в инстаграме Шепелева, рядом с Платоном можно заметить девочку – видимо, дочь Екатерины Тулуповой.

Конфликт в семье

7 апреля 2013 года Жанна Фриске родила сына Платона, а 7 июня того же года отец Жанны узнал о том, что у певицы опухоль мозга. Несмотря на все усилия медиков Жанна Фриске умерла летом 2015 года.

Жанна Фриске и Платон

Дмитрий Шепелев, по словам отца и матери Фриске, ограничивает их общение с внуком. Как утверждал отец певицы Владимир Фриске, Жанна перед смертью хотела оставить Платона на воспитание своей подруге Ольге Орловой. Со слов отца, в конце жизни она поняла, что за человек Дмитрий Шепелев и, когда он приходил к ней в палату, Жанна отворачивалась от мужа.

Автор: Кирилл Алушков
Anews


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573599
Шепелеву неплохо бы поучиться у Алдонина мужскому поведению... O:-) O:-) O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573599
Мне довелось быть на закрытом мероприятии. Жанна пела живым голосом. Ощущение эйфории - это ничего не сказать. Но Жанна отказалась исполнять некоторые композиции, сюда присоединились иные эмоции: уникальное чувство порядочности и честности. Глубочайшее уважение...))))))))))))))))))) :flower3: :flower3:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Ладно, закидывайте меня тапками, но я скажу: не понравились мне родители Жанны. Особенно - папаша.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833307
Ладно, закидывайте меня тапками, но я скажу: не понравились мне родители Жанны. Особенно - папаша.
И мне.... вся семейка мерзкая.... зажала деньги.... :facepalm:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
А ,что же Жанна терпела унижения-то ? А маман Жанны ,что же не пожалела дочь-то и одобрила выбор дочери и не сказала  Жанне , что Шепелев плохой? Потому, что на безрыбье и рак рыба.
Нечего советы давать чужому человеку. Шепелев и Тулупова  люди взрослые и живут, Слава Богу своим умом, а не советами мамы Фриски.
Противное семейство.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Пожалела((( При жизни жалели бы, жили за её счет и обогатились после смерти за счет того, что обокрали сына, на которого Жанна все завещала, а теперь долги на мальчика повесили, Наташка не работающая, но шикующая, детям воровка деньги не вернула, а сколько бы жизней могли детских спасити, воровка с папашей аферистов, уж молчали бы, тьфу(((( Когда дочь умирала, ты бегала деньги снимала и прятала, чтобы детям не отдать, рази ненасытные((((

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Фросильда, а это семейство жабовое деньги-то так и не вернули ? И что же приставы не изъяли их имущество ? Затихли и примолкли.
Только у бедняков готовы последнюю квартиру за долги выцарапать, а с этих как с гуся вода.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
О, и мамаша теперь поливать грязью начала Шепелева, а то все молчала... Не позорилась бы уж, ворье...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
User, User:flower3: Нет, наложили арест на ту часть дома, которые Жанна с Шепелевым для себя строили, а они отжали наследство от Платона, как пенсионеры, которые недееспособны и имеют право на часть наследства. вот он на продажу будет сколько угодно висеть, а так долги мамы то и на Платона легли, ведь Жанна подписывала договор с Русфондом и там записано, вернуть остаток денег обратно, а он один их наследников, унаследовал и долги.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
папаша неприятный, все по шоу бегал после смерти дочери. а на счет денег, не понимаю,кто и зачем  ей посылал?
она же постоянно  в разъездах была, неужели не платили за концерты, y папашки бизнес, квартира трех или четырех комнатная. странная история

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Шепелеву неплохо бы поучиться у Алдонина мужскому поведению
А что Шепелев не так сделал-то ? Ребенка не бросил, любит его до безумия, воспитывает, все лучшее -ему. Работает, не лодырь ,как сестрица фрискина . Вороватые старуха с дедом на ребенка 20 лимонов повесили, а платить будет Шепелев. То, что с Фриске не общается - имеет право, они для него чужие люди. Зачем  взрослому человеку ломать себя через колено и общаться с людьми ,которые совершенное ему никуда не упёрлись ?
А Алдонин, что такого мужского сделал, что с него пример надо брать ?
писи   :flower3: минус Вам не я поставла.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2019, 21:23 от User »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А что Шепелев не так сделал-то ? Ребенка не бросил, любит его до безумия, воспитывает, все лучшее -ему. Вороватые старуха с дедом на ребенка 20 лимонов повесили, а платить будет Шепелев. То, что с Фриске не общается - имеет право, они для него чужие люди. Зачем  взрослому человеку ломать себя через колено и общаться с людьми ,которые совершенное ему никуда не упёрлись ?
А Алдонин что такого мужского сделал ?
писи   :flower3: минус Вам не я поставла.
Да все, им внук нужен был с наследством, а тут какой то Шепелев распоряжается тем, чем они могли бы. Сверхжадность это называется, а не любовь к внуку, и правильно делает Шепелев, что их на пушечный выстрел не подпускает, после всей грязи и воровства и того, что они на Платона многомиллионные долги повесили.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573599
А что Шепелев не так сделал-то ? Ребенка не бросил, любит его до безумия, воспитывает, все лучшее -ему. Вороватые старуха с дедом на ребенка 20 лимонов повесили, а платить будет Шепелев. То, что с Фриске не общается - имеет право, они для него чужие люди. Зачем  взрослому человеку ломать себя через колено и общаться с людьми ,которые совершенное ему никуда не упёрлись ?
А Алдонин что такого мужского сделал, что с него пример надо брать ?
писи   :flower3: минус Вам не я поставла.
писи   :flower3: минус Вам не я поставла... - да хоть и поставили...мне тут важнее, мнение других услышать, для того и хожу сюда.......а не считать минусы, плюсы - это так далеко от меня... По этой причине - даже и не переживайте можете даже тапками - нет никакой обиды....O:-)
User  :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
Шепелеву неплохо бы поучиться у Алдонина мужскому поведению... O:-) O:-) O:-)
Может, лучше папашеЖабе Фриске поучиться у Виктора Началова? Как дочь свою с дерьмом не мешать, ни ее мужчин,  не попрошайничать, не воровать и рот свой вонючий закрывать вовремя?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.