давно пора!!!!!!!!!!! Эта мысль всегда меня посещает, когда я выбрасываю пакет в мусорку((((( муж надо мной смеется, говорит:" Начни стирать их, как раньше))))"
НАверное, сошью себе сумку, как у бабушки была, из плащевки)))) а пакетики буду стирать, по возможности))))))