Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 5. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

У сына отчество будет его отца  (Прочитано 1615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
butikovanv все записи автора


Я не живу телепроектом Дом2.Я не знаю,что там происходит.Что обсуждают.Я не знаю какие сейчас там участники.Кто пришёл.Кто ушёл.Я приезжаю туда только тогда,когда меня просят ведущие, чтобы задать мне интересующие их вопросы.Я никому ничего не запрещала.Нигде об этом не говорила.Я ничего ни у кого не требую.Никогда ничего не просила.Ни в эфире,ни в жизни.Я всегда говорила о собственных желаниях человека, если хочешь-делай.Я всегда отвечаю на вопросы ведущих так , как оно есть.Я никогда не обманывала ни ведущих, ни коллектив,ни зрителей.Я нахожусь в декрете.Живу в Москве.На съёмной квартире, которую снимаю сама, а не проект.Отдаю все своё время своему любимому сыну.Спасибо моей маме, за помощь в воспитании моего мальчика.Я действительно только сейчас поняла, как любая мать любит своего ребёнка.Как моя мама любит меня и Олю.Моя Мама всегда по каждому зову детей приедет в любую точку мира и обязательно поможет.Еще раз спасибо мамочке за это.Не считаю правильным обсуждать ее личную жизнь , о ней никто не знает,она никогда не обсуждала это ни с кем.Она осталась одна не по своей прихоти , случились обстоятельства , не кому не пожелаю пережить такое.Мама воспитала нас одна.Подняла на ноги двоих дочерей.Сейчас у неё большая семья.Она счастливая мама, бабушка и любимая женщина своего мужчины.Она не виновата ни в проблемах Оли с Димой , ни в моих проблемах.Не она выбирала нам мужей.И не она виновата в том,что не решаются проблемы.
Дальше хочу сказать,что у сына отчество будет его отца.Я подумала и поняла , что по отношению к своему ребёнку я сделала не правильно.Когда сын вырастет он все-равно будет знать,что у него есть папа.Сейчас хочу вложить все свои силы , возможности в будущее своего ребёнка.Мне все-равно как вы относитесь к нашей семье.Да,может она вам не нравится.Может мы и не такие,как все.Ругаемся между собой.Недопонимания.Но в любом случае - мы семья.И если кто-то обидел кого-то из моей семьи-он обидел меня! И так должно быть всегда.Я люблю своего сына ,сестру , маму , свою племянницу , бабушку , дедушку и говорю , что люди-они приходят и уходят , а семья - на всю жизнь.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Спасибо моей маме, за помощь в воспитании моего мальчика.... Моя Мама всегда по каждому зову детей приедет в любую точку мира и обязательно поможет
Вопрос - если Сявка уйдет с проекта... мамаУкупник за ней уйдет :smile: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вопрос - если Сявка уйдет с проекта... мамаУкупник за ней уйдет :smile: :xixixi:

Уйдёт. Сама с внуком сидеть будет, пока савкина будет искать папу «принцу»


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Тьфу, придурки! Если уже получила свидетельство, то КАК ты отчество поменяешь???

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Тьфу, придурки! Если уже получила свидетельство, то КАК ты отчество поменяешь???
Обычно. Меняют же люди детям имена.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Уйдёт. Сама с внуком сидеть будет, пока савкина будет искать папу «принцу»
на что жить то будут.. на алименты от парашника безнадёга :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
на что жить то будут.. на алименты от парашника безнадёга :xixixi:

Разведут рапу с подрапником и будет она на всю семью перед вебкой зарабатывать. Младшенькая- то у маменьки совсем никчемная, но любимаааая. :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тьфу, придурки! Если уже получила свидетельство, то КАК ты отчество поменяешь???
чет мутит Сявка... видно подсказали ей что лучше вписать Ябку отцом... пособие то одиночкам не айс... правда в садик легче попасть :think: Кароч... затрепыхалась священная корова неспроста :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Разведут рапу с подрапником и будет она на всю семью перед вебкой зарабатывать. Младшенькая- то у маменьки совсем никчемная, но любимаааая. :happens:
:xixixi: это сколько рапке теребонькать то надо... рапундзелей то уже пятеро стало :D :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
:xixixi: это сколько рапке теребонькать то надо... рапундзелей то уже пятеро стало :D :D

:happens: есть другие варианты?  :laughy:

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Просто поняла, что Яббу спугнула и решила дать заднюю.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18571
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88838
Вопрос - если Сявка уйдет с проекта... мамаУкупник за ней уйдет :smile: :xixixi:

Никогда... Скажет,что Васька срочно нужна нянька...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7160
  • Карма: 14051
Вопрос - если Сявка уйдет с проекта... мамаУкупник за ней уйдет :smile: :xixixi:

МамаУкупник не позволит Сявке уйти с проекта, убедит ее  в том, что надо сидеть на проекте, где еще можно ничегониделанием заработать такие денжищи.  МамеУкупнику никак не хочется возвращаться домой и идти снова работать на "три работы на заводе".

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Не знаю, сможет ли она поменять отчество, наверное, да. Но фамилию Яббаровскую вписать она не сможет. Теперь только через усыновление. Так что от смены отчества она ничего не выиграет и прав на алименты не приобретет.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Так что от смены отчества она ничего не выиграет и прав на алименты не приобретет.
Она  уже  имеет  право на  алименты. Для  суда,   в  её  случае  ,  даже  генетической  экспертизы  не понадобится.  Достаточно эфиров , где  Яббка  признаёт  отцовство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 896
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1181
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4807
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1142
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 58.