Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Дмитрий Тарасов намекнул на проблемы в браке с Анастасией Костенко  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Анастасия Костенко отпраздновала в столичном ресторане накануне своё 25-летие. На праздник к жене игрока «Локомотива» — Дмитрия Тарасова пришли десятки гостей, транслировавших вечеринку в Сеть. Так, на камеру было записано поздравление футболиста, спровоцировавшее слухи о том, что в звездном браке начались проблемы.

Дмитрий со сцены пожелал Анастасии быть здоровой, а также пообещал прислушиваться к ней, чтобы она чувствовала себя счастливой. Внимательные поклонники пары обратили внимание, что в словах спортсмена чувствовалось некоторое напряжение, как будто, незадолго до этого супруги поругались.

«Здоровья — это прежде всего. Я хочу, чтобы ты была счастлива и знаю, что многие моменты зависят от меня. Я прислушиваюсь к тебе... Обещаю исправиться, — сказал Дмитрий. — Я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы ты была счастлива, но при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне... к моим пожеланиям. Я тебя люблю. Всё у нас будет хорошо, не переживай и не думай ни о чем. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива!»

Ближе к концу вечера Дмитрий снова взял в руки микрофон и сказал еще несколько слов в адрес именинницы. Помимо прочего, спортсмен пожелал Анастасии любить и уважать его. При этом, на протяжении всего праздника футболист ни на шаг не отходил от жены.

Кстати, на день рождения Дмитрий подарил любимой аж 25 букетов цветов! Анастасия пока что не похвасталась перед подписчиками, чем еще её удивил супруг. Но, наверняка, не обошлось и без других сюрпризов.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
что значит не похвасталась. позавчера все видали на колючке

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
что значит не похвасталась. позавчера все видали на колючке
и чем хвастанулась?  пропустила это  :(


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
и чем хвастанулась?  пропустила это  :(
как дура с одинаковыми букетами тока разного цвета розы

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
как дура с одинаковыми букетами тока разного цвета розы
Аааа... букеты я видела...думала еще чО Тарасов задарил


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107737

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19034
  • Карма: 111129
Проблемы говорите? Вот буквально сегодня был пост, что Тарасов, уже будучи в браке с Костенко, делил одну эскортницу на пару с мужем Алсу. Этого кобеля, как говорится, не отмоешь добела.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
как же много людей, кому чужое счастье поперек горла стоит, так уж им хочется свою ложку дегтя в чужую  бочку  меда закинуть 


Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Проблемы говорите? Вот буквально сегодня был пост, что Тарасов, уже будучи в браке с Костенко, делил одну эскортницу на пару с мужем Алсу. Этого кобеля, как говорится, не отмоешь добела.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой я не могу. А Алсу вся такая кроткая татарская жена.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19034
  • Карма: 111129
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой я не могу. А Алсу вся такая кроткая татарская жена.
Не понимаю я мужиков. Если тебе не нравится покорная, тихая, домашняя женщина, зачем женился на ней?  Женился бы на этой простиГосподи и развлекался от души. Или что у него там душу заменяет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тропиночка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 16:54
от Нефанаточка
Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 16:50
от irinka5
Бузова ответила на нападки Гагариной⚡

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Sasha8
«Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 10:47
от АкулинаГавриловна
SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 22:59
от мама Жени

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 54.