Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Марина Тристановна о разрыве с женихом: «Он считает каждую копейку»  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
22


Накануне возлюбленный звезды реалити-шоу Марины Тристановны, бизнесмен из Воронежа Александр, разместил в микроблоге пост, которым дал понять, что их отношения дали серьёзную трещину.

«Я просто верил и люблю. Спасибо всем друзьям и знакомым, не очень и совсем незнакомым за добрые слова! Но не надо больше. Я сильный и переживу!» — написал мужчина под совместным снимком с Мариной Тристановной.

Удалось выяснить, что пара переживает сейчас крупную размолвку, которая вполне может завершиться разрывом. По словам Марины Тристановны, ссора вспыхнула из-за того, что она на какое-то время уехала из Таиланда, где уже два месяца жила вместе с Александром, в Китай по вопросам своего бизнеса.

Жених Марины Тристановны намекнул, что у них не всё в порядке

«Как только я уехала, начались истерики, — рассказала Марина Тристановна . — Александр хочет, чтобы я была рядом с ним и только. Но я не могу сидеть без дела! Саша считает каждую копейку, и мне нужно работать самой. Я должна помогать Тате и Бетичке. Тата на улице, ни машины, ни квартиры, ничего… Да, у неё есть парень в Монако, но всё равно рассчитывать нужно только на себя».

Накануне утром Марина Тристановна решила позвонить Александру, чтобы успокоить его, сказать, что она скоро приедет к нему, и они обсудят, как им быть дальше. Но мужчина явно не был настроен на лирическую волну. Он рассказал Марине Тристановне, что ему звонила Тата и просила вернуть кое-какие вещи, которые были свезены к нему на склад после закрытия её кафе.

«Я думала, он будет рад, что я приеду, а он начал о делах говорить. Разве это важно? — с обидой в голосе поделилась Марина Тристановна . — Я разозлилась, в гневе наговорила ему гадостей. Обещала ему пойти на шоу и показать всем его истинное лицо. Приплела его друзей, родных. Мне самой потом было противно от этих слов».

На эмоциях мама Таты Блюменкранц решила рассказать всё популярной блогерше. И та тут же слила их беседу в Сеть. Разумеется, об этом узнал Александр. Конфликт, ставший достоянием пользователей, разгорелся с новой силой. Правда, через сутки влюблённые остыли. Александр позвонил Марине Тристановне, они попросили друг у друга прощения и помирились.

Но это вовсе не значит, что их отношения будут продолжены. Марина Тристановна готовится к серьёзному разговору с мужчиной. Она намерена отстаивать свои границы и готова быть рядом с Александром, но только в случае, если он её услышит.

«Саша родной мне человек, но принять его образ жизни я не могу, — призналась Марина Тристановна. — Я не могу месяцами сидеть рядом с ним и ничего не делать. Я хочу, чтобы мы, например, работали вместе. Ведь на одном сексе далеко не уедешь. Я хочу, чтобы можно было привозить в Воронеж Бетичку. А он не разрешает. Он не даёт мне работать, а ведь ещё даже не муж…»


Лайф


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
а нечего было давать до свадьбы  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8632
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24608
Никому, как оказалось, Бэтичка не нужна... Вот он- проектный ребенок... Печаль...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180975
А мне жаль если расстанутся
Если только её, как женщину пожалеть, останется без мужика, будет внучку воспитывать.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
А куда машина то у Таты делась?Ее же Валерка в Монако должен был перегнать.Опять свистешь. :hihihihi:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
Эх, Тристановна ! Береги честь смолоду ! А то где уж нам уж выйти замуж мы уж вам и так дадим ? !

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
скандальная баба ...нужна ли она ему?... :blink:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Удивлялась, как Дристановна успехом у мужиков пользуется. Оказываетя, что как и у многих с Дурки... только временно ... только потрахиться. А с виду счастье выдавливала на фотках... :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
скандальная баба ...нужна ли она ему?... :blink:
Именно, что скандальная, просто Звэрь.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот он как оказывается: и Татка голожопая, и Бетка не нужна. А то прямо муси-пуси все было.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Всё брехня... Сашка-джигало просто держался за медийность... Уж очень Звэрь страшна с этим клювом, отвислым буфером и грязным ртом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.