Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Аня Бузова рискует нажить проблемы со здоровьем  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Анна подвергает свой организм как тяжелым физическим, так и моральным стрессам. Анна Бузова показала всем своё безответственное отношение к своему здоровью, рискуя вообще лишиться возможности иметь детей в будущем. Аня рискует нажить проблемы со здоровьем уже по одному факту, что девушка не побоялась сесть на холодную, мерзлую землю в Кожуховском собачьем приюте. Как известно даже маленьким девочкам, на холодное садиться нельзя, а тем более, после того, как только сошёл снег. Как посчитали многие в Сети, волонтерство не стоит того, чтобы лишиться возможность ощутить чувство материнства. Сама девушка пишет в своей публикации: «Я очень долгое время хотела и не решалась присоединиться к волонтерам, потому что знаю себя… Я очень впечатлительная. Могу целый день плакать, посмотрев фото или видео с очередным скотским отношением «людей» к собакам, которые, как никто другой , по-настоящему, знают значение слова «преданность»». Даже по этому замечанию звёздной сестры видно, что она совсем не задумывается над последствиями для здоровья такой «терапии животными». Возможно, даже, что из такого искреннего рвения девушки помочь бедным животным, она обречёт себя на большие проблемы со здоровьем.
Сергей Никитин


Источник: ссылка ©


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5344
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12088


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 44.