Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Колыбель трех религий Иерусалим глазами опытного фотографа  (Прочитано 476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
6
Иерусалим, конечно же, один из самых культовых городов мира. Он является связующим звеном аж для трех мировых религий (христианство, ислам и иудаизм). Хранит в себе много достопримечательностей и просто сам по себе насчитывает тысячелетнюю историю. Пока археологи стремятся узнать все его тайны, Иерусалим уже успел стать одним из современных городов Ближнего Востока.


Центр Земли Обетованной

 Наверняка большинству из вас знакомы фотографии Иерусалима, изображающие золотой купол, окруженным древними стенами. Но это только поверхность того, что вы должны увидеть. В основном, в средствах массовой информации демонстрируют сцены конфликтов и насилия. Однако реальность сильно отличается от картинки. В Иерусалиме можно наблюдать разнообразие культур и их сосуществование, каких больше нет нигде в регионе.

Чистая красота города после шторма.

 Высеченные в скалах древние гробницы Второго Иерусалимского храма.

Радуга над Эль-Масджид эль-Акса.

Зимний Иерусалим. Похож на обычные города Европы.

Невероятное белое одеяние.

В Иерусалиме часто проводятся празднества. Торжества в честь воссоединения города одни из них.

Умиротворяющая картина городского Библейского зоопарка.

Квартал Ямин Моше.


Закат с Елеонской горы.

ссылка


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Очень красивые фотографии.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243124
обалдеть. :flower3: :flower3: :flower3: Была в Иерусалиме ровно день - галопом по европам, но ощущение города осталось на всю жизнь... Непередаваемо... Сказать, что хочу туда снова - ничего не сказать.. :(


Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
И я была...Хоть и в ноябре, но теплынь и ласковое солнышко. Вкусный хлеб и дивный кофе. :268:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Я была неделю,но этого мало. Нас экскурсовод предупреждал что этот город или сносит крышу или оставляет равнодушным. Я похоже из первых. Незабываемые ощущения,нигде меня больше так не тыркало.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440322
а мы были в августе. жара страшная.хорошо.что нас туда очень рано утром привезли. тогда смогли и панораму города со смотровой площадки посмотреть.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243124
этот город или сносит крышу
да, точное определение. O:-) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.