Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 4. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Мумия  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Мумия
« : 20 Октября 2013, 23:14 »
4
[attach=1][attach=2]
ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: Мумия
« Ответ #1 : 20 Октября 2013, 23:18 »
вот я когда была маленькой,я всегда мечтала о длинном платье,так мне хотелось походить на "королевну"....ну вот почему мне не нравятся длинные платья ИА? ни одно?  O:-) выросла я что ли ? или вкуса на хрен нет у меня?

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Мумия
« Ответ #2 : 20 Октября 2013, 23:20 »
И что это за омоложение, млин, такое??Кожа чулком собралась. ужасти... :draznilka: Вот не зря говорят - бесплатный сыр только в мышеловке...Даже за деньги людей уродуют, а уж на халяву - даже компенсацию не потребуешь толковую...Фигура нормальная, а лицо - кошмар. :gigigi:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: Мумия
« Ответ #3 : 20 Октября 2013, 23:21 »
ой,что это????? мумия возвращается? :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мумия
« Ответ #4 : 20 Октября 2013, 23:22 »
Лишь бы не возвращалась! :hihihihi:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Мумия
« Ответ #5 : 20 Октября 2013, 23:25 »
вот я когда была маленькой,я всегда мечтала о длинном платье,так мне хотелось походить на "королевну"....ну вот почему мне не нравятся длинные платья ИА? ни одно?  O:-) выросла я что ли ? или вкуса на хрен нет у меня?
моя дочь, когда была маленькая, мечтала, когда вырастет, чтобы ей купили зеленую юбку  :xixixi: В 6 лет сшили ей красивую велюровую юбку морской волны, она ее 2 раза надела - и не надоть. :xixixi: Сейчас рассказываю ей - она смеется, не помнит...До сих пор не пойму, почему именно зеленую надо было. :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Мумия
« Ответ #6 : 20 Октября 2013, 23:29 »
вот я когда была маленькой,я всегда мечтала о длинном платье,так мне хотелось походить на "королевну"....ну вот почему мне не нравятся длинные платья ИА? ни одно?  O:-) выросла я что ли ? или вкуса на хрен нет у меня?

 Вот и именно, что у ияфки соверфенно нет вкуса, бяда прям :nonono:, а с тобой, моя красавифна усё пучком!!! :flower3: :lovegirl: :262: :lasso: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Мумия
« Ответ #7 : 20 Октября 2013, 23:30 »
  А плечи ей тоже обкалывали ?... :xixixi: 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: Мумия
« Ответ #8 : 20 Октября 2013, 23:31 »
моя дочь, когда была маленькая, мечтала, когда вырастет, чтобы ей купили зеленую юбку  :xixixi: В 6 лет сшили ей красивую велюровую юбку морской волны, она ее 2 раза надела - и не надоть. :xixixi: Сейчас рассказываю ей - она смеется, не помнит...До сих пор не пойму, почему именно зеленую надо было. :xixixi:


мне нравятся длинные платья в принципе...но на ИА-нет...либо они у ней странной расцветки,либо плечики как-то слифком кокетливо приоткрыты ,либо  ничо не понимаю  :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Мумия
« Ответ #9 : 20 Октября 2013, 23:43 »
[attach=1][attach=2]
ссылка
все....я умер, меня нетути))) ИрСанночка, какие плечики, какая груТь! Вернись на дурку! :D
Без Вас вдохновение пропало, ушло, убежало.....Немедля в дурдом! Вы знаете, что сделал Отелло с Дездемоной?

Давай, молись! Но только покороче.
Я подожду немного. Не хочу
Тебя губить, покуда к смерти духом
Не приготовилась ты. Боже упаси!
 :lol: :lol: :lol:

« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 23:59 от вовчик дома »

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Re: Мумия
« Ответ #10 : 20 Октября 2013, 23:48 »
все....я умер, меня нетути))) ИрСанночка, какие плечики, какая груТь! Вернись не дурку! :D
Без Вас вдохновение пропало, ушло, убежало.....Немедля в дурдом! Вы знаете, что сделал Отелло с Дездемоной?(Изображение удалено из цитаты.)

Давай, молись! Но только покороче.
Я подожду немного. Не хочу
Тебя губить, покуда к смерти духом
Не приготовилась ты. Боже упаси!
 :lol: :lol: :lol:


(Изображение удалено из цитаты.)
Вовчик, какой ты ранимый)))))))))

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: Мумия
« Ответ #11 : 20 Октября 2013, 23:52 »
Кажется поняла я. ИА не любит свои ноги, поэтому у нее платья из "неравильной" ткани. Смотрится как тяжелая ткань, на ветру не очень то колышится. Может быть поэтому платья выглядят как бы жесткими, не струящимися.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мумия
« Ответ #12 : 20 Октября 2013, 23:55 »
Кажется поняла я. ИА не любит свои ноги, поэтому у нее платья из "неравильной" ткани. Смотрится как тяжелая ткань, на ветру не очень то колышится. Может быть поэтому платья выглядят как бы жесткими, не струящимися.

Они у нее слоновьи  :lol: Все худеет, а ноги нет

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Мумия
« Ответ #13 : 20 Октября 2013, 23:56 »
Вовчик, какой ты ранимый)))))))))

А как же?! ТО приходит некий Сумерек Богов - облапает всю нашуМать, тогда хоть было за что, сейчас одни косточки остались, красава моя любимка! Даже пожрать вдоволь не даютЪ. Потом Лешка СамЦа семя свое пускал куда непопадя, а попал опять же в нашуМатьВсеяРуси :bita: Как тут не сгоришь от ревности? Ась? Вот попробуйте на моем месте устоять пред такой неотразимостью :D
Была дама, а стала НЕДАМА :lol: Набоковская Лолита, но никому ни грамма не дама :gigigi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: Мумия
« Ответ #14 : 20 Октября 2013, 23:59 »
Кажется поняла я. ИА не любит свои ноги, поэтому у нее платья из "неравильной" ткани. Смотрится как тяжелая ткань, на ветру не очень то колышится. Может быть поэтому платья выглядят как бы жесткими, не струящимися.
пока она не похудела,до состояния которое ей не идет, она носила разную длинну[attach=1] а потом так исхудала, что теперь мы можем только догадываться, что там


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 60.