Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

МНЕНИЕ НАШИХ ФОРУМЧАН  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Комментарий модератора стоп. девочки!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 10:36 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У всех беременность проходит по-разному! Я оба раза первые 3 месяца отвратно себя чувствовала (сильнейший токсикоз), обижалась ни на что, плакала ни от чего, вот только на людей не кидалась, наоборот-хотелось приласкаться почему-то! Так что-всё индивидуально!!
    ты ж не на проекте была....а тут у всех мозги набекрень сносит. а они еще и форсируют процесс

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
     Точно также и другим,как и вам, не всегда удаётся писать корректно, но это не значит, что они не объективны....  O:-)
Самое смешное, что эти люди пишут еще страшнее оскорбления в сторону ОВ. А как Алижабы касается, так что ты, не терпим злости в постах . Парадокс прям O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
на поворотах по легше, а то опять с катушек съедешь....
ты меня не лечи..за свои хронометром наблюдай..а то гололед скоро будет хихихихи

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
ты меня не лечи..за свои хронометром наблюдай..а то гололед скоро будет хихихихи
Связь между хронометром и гололедом?  O:-) Ладно зимняя резина - гололед или часы( измеритель времени) - и время.....где логика?


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Связь между хронометром и гололедом?  O:-) Ладно зимняя резина - гололед или часы( измеритель времени) - и время.....где логика?

 даже и не пытайся...  :durdom: :lol: :lol: :lol: :morgun:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ты меня не лечи..за свои хронометром наблюдай..а то гололед скоро будет хихихихи

   не барское это дело :glass: знаешь ли .....ведь для этого есть специально обученные люди если чо...... :med: :med: :med: :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 12:19 от НЮША! »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Связь между хронометром и гололедом?  O:-) Ладно зимняя резина - гололед или часы( измеритель времени) - и время.....где логика?
Языком чешут..а не ездят...
« Последнее редактирование: 23 Октября 2013, 20:13 от Irino4ka »


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
даже и не пытайся...  :durdom: :lol: :lol: :lol: :morgun:
  :draznilka: истина где то рядом?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  :draznilka: истина где то рядом?

аха...... :morgun: типа того..... :xixixi: :lasso:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Языком чешут..а не ездят..мозги включи..хватит меня на словах ловить...
А про чесать или "ездят" я вообще не поняла, при чем тут это? Мозг то у меня как раз и не "выключался", поэтому ни то, ни это понять не могу....или лишь бы написать, так без смысла?, так и скажи, ломать голову перестану - при чем тут хронометр, гололед, языком чесать и ездить....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
аха...... :morgun: типа того..... :xixixi: :lasso:
Она еще ближе стала....шарады любишь? Тут новые подсказки дали..... O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
аха...... :morgun: типа того..... :xixixi: :lasso:
Нюш, Окси новые фото скинула, сегодня в "гости ходила" - хочешь?  :smile:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюш, Окси новые фото скинула, сегодня в "гости ходила" - хочешь?  :smile:

 ну ,канешна же..... :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.