Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке

МНЕНИЕ НАШИХ ФОРУМЧАН  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Девчонки)) счас вот посмотрела кусочек эфира как Али с Бородой на тете разговаривает...чото я в фоке снова...она вапще никого не признаёт,она же откровенно ёрничала.... :( :( :( ну вот как тут терпеливой быть по отнофению в ней? судя по всему у Бороды и то руки зачесались


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Это -тоже умный))))
А у нас на форуме все хорошие! Так просто получилось, что я свой пост написаоа после поста Shura Muhomor. Но я не хотела ничего такого сьязвить или намекнуть, серьезно. Если случайно получилось что-то не так, то это однозначно без злого умысла с моей стороны, серьезно! Я просто написала обычный пост, даже если бы в теме вообще не было ответов, все равно так же написала бы.

Я еще немного про другое хочу сказать) Про другие ситуации. Без конкретных примеров, просто как факт.

Я, например, не принимаю мнение человека, когда он зол и пишет с какими-либо ругательствами и плохими пожеланиями, оскорблениями. Я такие мнения не учитываю для себя вообще никак, даже перестаю читать в основном после первого же ругательства)  Потому что бесконечные оскорбления говорят только о личной неприязни. А когда есть личная неприязнь, - это значит что человек не объективен, и может такое понаписать, что не будет иметь ничего общего с действительностью. Все попытки спорить с таким мнением ни к чему не приведут. Ну то есть человек все равно не услышит, и даже не захочет попробовать понять почему кто-то думает по-другому. Поэтому и сама стараюсь писать корректнее. Правда не всегда получается   O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А у нас на форуме все хорошие! Так просто получилось, что я свой пост написаоа после поста Shura Muhomor. Но я не хотела ничего такого сьязвить или намекнуть, серьезно. Если случайно получилось что-то не так, то это однозначно без злого умысла с моей стороны, серьезно! Я просто написала обычный пост, даже если бы в теме вообще не было ответов, все равно так же написала бы.

Я еще немного про другое хочу сказать) Про другие ситуации. Без конкретных примеров, просто как факт.

Я, например, не принимаю мнение человека, когда он зол и пишет с какими-либо ругательствами и плохими пожеланиями, оскорблениями. Я такие мнения не учитываю для себя вообще никак, даже перестаю читать в основном после первого же ругательства)  Потому что бесконечные оскорбления говорят только о личной неприязни. А когда есть личная неприязнь, - это значит что человек не объективен, и может такое понаписать, что не будет иметь ничего общего с действительностью. Все попытки спорить с таким мнением ни к чему не приведут. Ну то есть человек все равно не услышит, и даже не захочет попробовать понять почему кто-то думает по-другому. Поэтому и сама стараюсь писать корректнее. Правда не всегда получается   O:-)

     Точно также и другим,как и вам, не всегда удаётся писать корректно, но это не значит, что они не объективны....  O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хороший пост! :flower3: Особенно согласна в той части, где пишется об отсутствии заботы со стороны Гобозова...А ведь, и правда, не успели у них  завязаться отношения, появилась ГОВ-на и...всё! Какие там яблоки-мандарины?! Если ГОВ-на накручивает сынку - "ты ребёнку ничего не покупай, пусть Алиана тратится.." И это она о нерождённом ещё дитяти, её же кровинушке... Очень заботливая свекровушка! Хотя, многое нам не показывают...и кто знает, что там деется?!
Полностью согласна..многие тут пишут  были беременными ни какого не кидались и т.д..милочки..с вами были мужья рядом..которые вас понимали и любили и не повторяли на день по 10 раз.что содержать Вас не будут..что вы вообще не такая какую он хотел.и его мама вас не доставала с тем что вы ей вовремя не улыбнулись..вообще никогда не делайте сравнивание себя с другими..все люди разные..кто то на то что режут барана..кричит от восторга..а кто т о на это зрелище смотреть не может его выворачивает..это конечно плохой пример..но он показывает..что эмоции у людей на все происходящее с ними рядом не могут быть одинаковыми никогда....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Полностью согласна..многие тут пишут  были беременными ни какого не кидались и т.д..милочки..с вами были мужья рядом..которые вас понимали и любили и не повторяли на день по 10 раз.что содержать Вас не будут..что вы вообще не такая какую он хотел.и его мама вас не доставала с тем что вы ей вовремя не улыбнулись..вообще никогда не делайте сравнивание себя с другими..все люди разные..кто то на то что режут барана..кричит от восторга..а кто т о на это зрелище смотреть не может его выворачивает..это конечно плохой пример..но он показывает..что эмоции у людей на все происходящее с ними рядом не могут быть одинаковыми никогда....
Ну я так думаю, раз мужья вели себя иначе.... значит и жены не "борзели"?! Не считали сколько денег он потратил на мать, которая его вырастила, а моя свекровь можно подумать меня сразу в десны целовать начала? Мы три года друг друга "любили", просто терпение с ее и моей стороны сделали свое дело....а еще мама моя говорила, что ласковый телок двух маток доит...знаете, помогло! И не считаю, что я где то себя сломала и мне пришлось прогнуться. А первые три года в любой семье притирочные! Люди то разные, но моральные устои, нормы поведения и этикет для всех одинаковы!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А у нас на форуме все хорошие! Так просто получилось, что я свой пост написаоа после поста Shura Muhomor. Но я не хотела ничего такого сьязвить или намекнуть, серьезно. Если случайно получилось что-то не так, то это однозначно без злого умысла с моей стороны, серьезно! Я просто написала обычный пост, даже если бы в теме вообще не было ответов, все равно так же написала бы.

Я еще немного про другое хочу сказать) Про другие ситуации. Без конкретных примеров, просто как факт.

Я, например, не принимаю мнение человека, когда он зол и пишет с какими-либо ругательствами и плохими пожеланиями, оскорблениями. Я такие мнения не учитываю для себя вообще никак, даже перестаю читать в основном после первого же ругательства)  Потому что бесконечные оскорбления говорят только о личной неприязни. А когда есть личная неприязнь, - это значит что человек не объективен, и может такое понаписать, что не будет иметь ничего общего с действительностью. Все попытки спорить с таким мнением ни к чему не приведут. Ну то есть человек все равно не услышит, и даже не захочет попробовать понять почему кто-то думает по-другому. Поэтому и сама стараюсь писать корректнее. Правда не всегда получается   O:-)
Вы написали свое мнение, я свое и в чем проблема? Какая разница кто был первым? Все равно мнения разные!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну я так думаю, раз мужья вели себя иначе.... значит и жены не "борзели"?! Не считали сколько денег он потратил на мать, которая его вырастила, а моя свекровь можно подумать меня сразу в десны целовать начала? Мы три года друг друга "любили", просто терпение с ее и моей стороны сделали свое дело....а еще мама моя говорила, что ласковый телок двух маток доит...знаете, помогло! И не считаю, что я где то себя сломала и мне пришлось прогнуться. А первые три года в любой семье притирочные! Люди то разные, но моральные устои, нормы поведения и этикет для всех одинаковы!
Всё верно мужья вели себя иначе..от сюда вывод..жены не борзели..остальное уже туфта...

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Полностью согласна..многие тут пишут  были беременными ни какого не кидались и т.д..милочки..с вами были мужья рядом..которые вас понимали и любили и не повторяли на день по 10 раз.что содержать Вас не будут..что вы вообще не такая какую он хотел.и его мама вас не доставала с тем что вы ей вовремя не улыбнулись..вообще никогда не делайте сравнивание себя с другими..все люди разные..кто то на то что режут барана..кричит от восторга..а кто т о на это зрелище смотреть не может его выворачивает..это конечно плохой пример..но он показывает..что эмоции у людей на все происходящее с ними рядом не могут быть одинаковыми никогда....
А кто виноват, что этой балде такой муж достался, не она ли сама? И ребёнка они зачинали усиленно, могли бы подождать...Я не могу сочувствовать человеку, чей мозг в зачаточном состоянии, а о душе и слыхом не слыхивали! И дело здесь вовсе не в возрасте...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А кто виноват, что этой балде такой муж достался, не она ли сама? И ребёнка они зачинали усиленно, могли бы подождать...Я не могу сочувствовать человеку, чей мозг в зачаточном состоянии, а о душе и слыхом не слыхивали! И дело здесь вовсе не в возрасте...
Согласна..каждый в этой жизни получает то чего заслуживает..но это Шоу и я не могу смотреть его без эмоций..вот не нравиться мне что то,я пишу..понравиться..я тоже пишу и что?.. :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Согласна..каждый в этой жизни получает то чего заслуживает..но это Шоу и я не могу смотреть его без эмоций..вот не нравиться мне что то,я пишу..понравиться..я тоже пишу и что?.. :flower3:

 а подумать, прежде чем писать не пробовала...... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а подумать, прежде чем писать не пробовала...... O:-)
Не пробовала и что?????? ты я смотрю много думаешь..отдохнуть не пробовала....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Всё верно мужья вели себя иначе..от сюда вывод..жены не борзели..остальное уже туфта...
Муж в доме голова, но жена то шея! Как жена себя ведет и подает, так и муж поступает....не понимаю, когда женщина лапки на пузике сложит - ну все я готова, давай люби меня!  А сама то что она даст?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Не пробовала и что?????? ты я смотрю много думаешь..отдохнуть не пробовала....
пАлеХче....просто не пойму, то не надо эмоций - это предвзято, то тут эмоции через край! Получается, что можно Юпитеру, того нельзя быку, только вот вопрос, а кто назначил на "должность" Юпитера?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А кто виноват, что этой балде такой муж достался, не она ли сама? И ребёнка они зачинали усиленно, могли бы подождать...Я не могу сочувствовать человеку, чей мозг в зачаточном состоянии, а о душе и слыхом не слыхивали! И дело здесь вовсе не в возрасте...
Верно, она выбирала, а теперь в этом виноваты все, но не она сама! И в ее возрасте, да и гораздо раньше девочки выходят замуж, разные обстоятельства... так они и деток своих будущих ждут, и не кидаются на всех доказывая с пеной у рта, что им нервничать нельзя  :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не пробовала и что?????? ты я смотрю много думаешь..отдохнуть не пробовала....

на поворотах по легше, а то опять с катушек съедешь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 606
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3263
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 711
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 665
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.