Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 9. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe

Чулпан Хаматова - "а был ли мальчик?"(с)  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Фиг знает
Я уже никому и ничему не верю
Но и огульно обвинять человека, занимающегося детской благотворительностью, не стану
Следующий тогда Хабенский?
Хочется верить все-таки в людей, хотя у меня с этим большие проблемы 
Это смотря под каким углом Хабенский к власти. Чулпаша пока была доверенным лицом и все дела, никто не вякал.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Фиг знает
Я уже никому и ничему не верю
Но и огульно обвинять человека, занимающегося детской благотворительностью, не стану
Следующий тогда Хабенский?
Хочется верить все-таки в людей, хотя у меня с этим большие проблемы 
А что Хабенский? К тем, кто банки рекламирует, у меня лично доверия и уважения нет. Не последний чай кусок хлеба без масла доедают наши заслуженные, чтобы рекламировать банки и кредиты

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Это смотря под каким углом Хабенский к власти. Чулпаша пока была доверенным лицом и все дела, никто не вякал.

Помнится, у нас тут тоже одна форумчанка фонд благотворительный мутила
И все рукоплескали
Про наепки детишек никто не озвучивал))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
А что Хабенский? К тем, кто банки рекламирует, у меня лично доверия и уважения нет. Не последний чай кусок хлеба без масла доедают наши заслуженные, чтобы рекламировать банки и кредиты

Нуну
Я вот лично знаю маму мальчика, которому фонд Хабенского помог
И в связи с этим мне как то фиолетово чо он рекламирует, банки или прокладки

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну так не корысти ради, а токмо ради детишек (фонд- то из бюджета финансируется)
:flower3:...Ну да ...от души подпись поставила и поручилась,за честного человека Абызова... :smile:...Давно уже этим актёришкам веры нет-за три копейки продадутся... :bnu:...Ну и защитники смешат-как те Бабы-Ёги,лишь бы против и плеватьпротив кого и чего... :hihihihi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
И до Хабенского добрались  :shock:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Нуну
Я вот лично знаю маму мальчика, которому фонд Хабенского помог
И в связи с этим мне как то фиолетово чо он рекламирует, банки или прокладки
Нуну
Деньги не пахнут....для кого-то

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Помнится, у нас тут тоже одна форумчанка фонд благотворительный мутила
И все рукоплескали
Про наепки детишек никто не озвучивал))
Там святее Папы Римского же. И 20% в фонд мира наверняка.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нуну
Я вот лично знаю маму мальчика, которому фонд Хабенского помог
И в связи с этим мне как то фиолетово чо он рекламирует, банки или прокладки
Ну если бы лично Хабенский помог,тогда бы честь и хвала ему была...А волонтёрство-и не важно какое,это теперь очень модно стало...Кошку на улице покормил-можешь уже гордо зоозащитником себя называть...а можно и просто писать-бумага и инет всё стерпят... :bnu:...И вот это вечное потрясание заслугами-тоже раздрожает и на мысли наводит... :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Это ж где Хабенский и Хаматова "вечно потрясают своими заслугами "?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Ну если бы лично Хабенский помог,тогда бы честь и хвала ему была...А волонтёрство-и не важно какое,это теперь очень модно стало...Кошку на улице покормил-можешь уже гордо зоозащитником себя называть...а можно и просто писать-бумага и инет всё стерпят... :bnu:...И вот это вечное потрясание заслугами-тоже раздрожает и на мысли наводит... :happens:

Не, меня не раздражает. Ща такое время, что добро творят единицы. Чо б о них не поговорить? Давно ли благотворительность стало занятием постыдным?
За одно слово сейчас человека сожрать можно и пофиг на все хорошее, что он годами делал.
А люди про того же Хабенского говорят, что бОльшую часть своих заработков, он своему фонду перечисляет
Почему этому надо не верить? Потому что он банки рекламирует??
 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Нуну
Деньги не пахнут....для кого-то

Для кого?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это ж где Хабенский и Хаматова "вечно потрясают своими заслугами "?
Да везде,раз вы об этом постоянно пишите,как о заслуге ... :hihihihi:...Только помогают не они,а люди которые деньги перечисляют...

Оффлайн Ilonasss

  • Знаток
  • Сообщений: 284
  • Имя: Иоланта
  • Карма: 1301
У нас стали собирать деньги для мальчика, диагноз был, что рак печени, 12 лет. По всем пабликам, сообществам разослали инфу. У нас в школе собирали деньги...потом оказалось, что его мамаша деньги просто тратила, не ездила с сыном на лечение. Этот мальчик сейчас умирает от цирроза печени, ему должны вроде сделать пересадку. Этот малыш, ещё по сути малыш, нюхал клей с 6 лет, а мамаша 4-го скоро родит. Жаль, что я не работаю в опеке...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Не, меня не раздражает. Ща такое время, что добро творят единицы. Чо б о них не поговорить? Давно ли благотворительность стало занятием постыдным?
За одно слово сейчас человека сожрать можно и пофиг на все хорошее, что он годами делал.
А люди про того же Хабенского говорят, что бОльшую часть своих заработков, он своему фонду перечисляет
Почему этому надо не верить? Потому что он банки рекламирует??
 
посещение родителями детей в реанимации он и выбил у вовы на прямой линии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 84.