Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Чулпан Хаматова - "а был ли мальчик?"(с)  (Прочитано 2669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
16
Чудесная актриса. Талантливая. Глаза - восхищенного олененка... так и хочется сказать , дескать, не говори, а только ходи.. ходи.. чтобы глазу было приятно.

Но - говорит. Подписывает какие-то петиции в пользу сенцовых, серебренниковых и всякой другой пакости. И играет в такой же пакости - в этих "шедеврах" помоечного пошиба.

Почему? Есть два развития сюжета. Первый, когда страшно выпасть из обоймы рукопожатных. А это означает, что тебе ничего не будет - ни ролей, ни эфира, ни денег.. Этим ломают большинство артистов и писателей. Стать изгоем в этой среде не каждому под силу.

А ее ломали. И за то, что была одно время доверенным лицом Путина, и то, что ее благотворительный фонд финансировался из бюджета. Ломали жестоко - без ролей. без приглашения на видные тусовки. прессинговали в "дружеском кругу".

Второй поворот сюжета - это для обиженных. Как с Маминым-режиссером. денег не дали, званием обделили, фонд законсервировали.

И пошло-поехало - ненависть к кровавому режиму, которое не сочится деньгами, притесняет, ущемляет и т.д.

Благотворительные Фонды - это кормушки в настоящем виде. Жирные. Как в "Демгородке" у Полякова Юрия ( писателя) был персонаж , который дольше всех миллиардеров отоваривался в местной "Березке". У всех миллионы долларов закончилось, а он все бегал туда на зависть окуржающих бывших министров, олигархов, чиновников. Потому что он был скромным держателем Благотворительного Фонда.

Не знаю я , что с ее фондом, может быть и там она эдакий символ с глазами трепетного олененка. А может и правда - реальная помощь кому на бюджетные деньги оказывалась. А не только "два пишем - три в уме"..

Но вот не могу я верить человеку, который фальшивит, врет и смело поручается за воров и потенциальных убийц.

И даже искренние глаза не впечатляют..

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Пусть играет где хочет и поддерживает кого хочет. Её фонд того стоит.
А на этом ресурсе (по ссылке) одни уроды пасутся, имхо.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Понеслось  :facepalm:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Фонд был учрежден еще и Диной Корзун, но она почему-то нигде не светится, дурацкие письма не подписывает, доверенным лицом власти не является....

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Но вот не могу я верить человеку, который фальшивит, врет и смело поручается за воров и потенциальных убийц.

И даже искренние глаза не впечатляют..
:flower3:...Во-во ...Что то не очень верится этой Хаматовой...Как кого нибудь ворюгу типа Серебренникова или Абызова ловят,или террориста типа Сенцова-так тут же эта "невинность" возникает с петицией в руке... :bnu:...Что -то за убитых детей на Донбассе  или в Осетии,так не переживала как за этих проходимцев... O:-)...Или просто дура,или идейная дура-что ещё хуже...А вообще поднадоели эти деятели ОТ культуры-всё дессидентов из себя мнят,но награды,звания и премии принимать не брезгуют от такой ужасной власти и при любом режиме,очень даже не плохо живут...Лицедеи одним словом и веры им нет уже давно...Да и актриса Хаматова-так себе,не о чём...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Пусть играет где хочет и поддерживает кого хочет. Её фонд того стоит.
А на этом ресурсе (по ссылке) одни уроды пасутся, имхо.
Это не её фонд-она там исключительно в роли свадебного генерала выступает,лицом светит...Да и не за даром-20% от прибыли,все эти фонды(которые плодятся как кролики)-себе оставляют...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Это не её фонд-она там исключительно в роли свадебного генерала выступает,лицом светит...Да и не за даром-20% от прибыли,все эти фонды(которые плодятся как кролики)-себе оставляют...
Вы такая же умная, как Дебилушка Задойнов? Он тоже за 20% рылом светить собирался, но чёт не обогатился. Видимо, инфа была фейковая.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Пусть играет где хочет и поддерживает кого хочет. Её фонд того стоит.
А на этом ресурсе (по ссылке) одни уроды пасутся, имхо.
Это же надо так Колючку приложить  ( А на этом ресурсе  одни уроды пасутся)  ИМХО
ссылка
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 01:23 от МилкаЯ »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вы такая же умная, как Дебилушка Задойнов? Он тоже за 20% рылом светить собирался, но чёт не обогатился. Видимо, инфа была фейковая.
Такая умная как Дебилушка Задойнов-это скорей вы...так что увы... :bnu:..И прежде чем что-то ляпать,думать надо...и не только Хаматовой...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Такая умная как Дебилушка Задойнов-это скорей вы...так что увы... :bnu:..И прежде чем что-то ляпать,думать надо...и не только Хаматовой...
Ты ошибаешься, как ТРИ дебилушки. Один дебилушка-это не солидно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ты ошибаешься, как ТРИ дебилушки. Один дебилушка-это не солидно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :lasso:...Ну видно ,кого то прям замкнуло на дурке и её персонажах...им там уютно и всё понятно.. :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
:flower3: :lasso:...Ну видно ,кого то прям замкнуло на дурке и её персонажах...им там уютно и всё понятно.. :laughy:
Ну так! Некоторые даже какую уже по счету оду членам ваяют!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну так! Некоторые даже какую уже по счету оду членам ваяют!  :xixixi: :xixixi:
:D :D :D...Они широкоплановые СПЕСИалисты-по всем вопросам сразу... :laughy: :laughy:...А что касается Хаматовой-так хоть бы посмотрела что подписывает и с кем....Поручительство в 1 миллиард рублей(офигеть просто от суммы.. :shock:) для выхода, под домашний арест, Абызова,пойманного на воровстве и корупции...Чубайс там же отметился..Вот такая хорошая и честная актриса Чулпан Хаматова-с радостью свою подпись поставила...и не стыдно ведь... :bnu:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 01:34 от СоНата »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Фиг знает
Я уже никому и ничему не верю
Но и огульно обвинять человека, занимающегося детской благотворительностью, не стану
Следующий тогда Хабенский?
Хочется верить все-таки в людей, хотя у меня с этим большие проблемы 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
:D :D :D...Они широкоплановые СПЕСИалисты-по всем вопросам сразу... :laughy: :laughy:...А что касается Хаматовой-так хоть бы посмотрела что подписывает и с кем....Поручительство в 1 миллирд рублей(офигеть просто от суммы.. :shock:) для выхода, под домашний арест, Абызова,пойманного на воровстве и корупции...Чубайс там же отметился..Вот такая хорошая и честная актриса Чулпан Хаматова-с радостью свою подпись поставила...и не стыдно ведь... :bnu:
Ну так не корысти ради, а токмо ради детишек (фонд- то из бюджета финансируется)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 85.