Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

"Закон отражения"  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: "Закон отражения"
« Ответ #45 : 21 Октября 2013, 00:11 »
Кто знает о том , что лицо в зеркале исчезло, когда мы отвернулись уже от него?

Ой..не пугай на ночь глядя  :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: "Закон отражения"
« Ответ #46 : 21 Октября 2013, 00:25 »
Еще зеркало, когда мы в него смотримся, видит так...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: "Закон отражения"
« Ответ #47 : 21 Октября 2013, 00:27 »
И так...



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: "Закон отражения"
« Ответ #49 : 21 Октября 2013, 00:41 »
 «Свет дальних звёзд и начало рассвета, Жизни секреты и тайны любви, Миг вдохновения солнцем согретый» – все отражается в зеркале мира!»   
                                                                    Константин Никольский.




Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: "Закон отражения"
« Ответ #50 : 21 Октября 2013, 00:58 »
Очень многое зависит от того, что мы сами думаем, что считаем возможным. Если верить в силу зеркала, то запросто может что-то привидиться. Но лучше в Бога верить, чем в мистику  :flower3: :flower3: :flower3:

« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 01:11 от Колибри »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Re: "Закон отражения"
« Ответ #51 : 21 Октября 2013, 13:17 »
Бывают добрые и бывают недобрые зеркала - в одном я красавица :)8, а в другом как то не очень :gigigi:.
нужно улыбнуться этому другому, особенно глазами, тогда и оно будет добрым)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Re: "Закон отражения"
« Ответ #52 : 21 Октября 2013, 13:20 »
зеркала видят всё, и всё запоминают, поэтому нельзя злиться, ругаться и плакать возле зеркала. Улыбайтесь и излучайте позитив! Тогда все будет ХО-РО-ШО!!!   
я узнавала  :xixixi: :morgun:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: "Закон отражения"
« Ответ #53 : 21 Октября 2013, 15:37 »
Кто знает о том , что лицо в зеркале исчезло, когда мы уже от него отвернулись ?
Леналика..вот читала и хотела этот же вопрос задать..мне лично вообще кажется)))..что в зеркале не я ..это мое второе я..и иногда оно даже может давать какие то знаки..ведь не даром говорят..что бы было хорошее настроение и здоровье..надо утром своему отражению сказать ,доброе утро и как бы доказать ему..что ты красавица..Надо любить свое отражение в зеркале и никогда не говорить что ты плохо сегодня выглядишь или тебе не нравиться твое отражение..это конечно мистика..но я все равно с этим не шучу хихихи

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: "Закон отражения"
« Ответ #54 : 21 Октября 2013, 15:38 »
зеркала видят всё, и всё запоминают, поэтому нельзя злиться, ругаться и плакать возле зеркала. Улыбайтесь и излучайте позитив! Тогда все будет ХО-РО-ШО!!!   
я узнавала  :xixixi: :morgun:
Ой Натуська я даже не дочитала до конца и вы пишите почти тоже самое..значит это правда. :flower3:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: "Закон отражения"
« Ответ #55 : 21 Октября 2013, 22:17 »
Леналика..вот читала и хотела этот же вопрос задать..мне лично вообще кажется)))..что в зеркале не я ..это мое второе я..и иногда оно даже может давать какие то знаки..ведь не даром говорят..что бы было хорошее настроение и здоровье..надо утром своему отражению сказать ,доброе утро и как бы доказать ему..что ты красавица..Надо любить свое отражение в зеркале и никогда не говорить что ты плохо сегодня выглядишь или тебе не нравиться твое отражение..это конечно мистика..но я все равно с этим не шучу хихихи
Проверяла на себе - работает!

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Re: "Закон отражения"
« Ответ #56 : 22 Октября 2013, 10:05 »
только не надо про окружающий мир, сынок во втором классе и выражение читай окружающий мир достаточно нервозно колит глазки мои.читаем,читаем  ой как читаем  :gigigi:    что же касается зеркальных  отражений......   от отражений зависим мы  комута оно поднимает настроение,когота наоборот  отражение огорчает.некоторые люди перед зеркалом проводят вроде аутотренинга  мол  ...я самая  обаятельная и привлекательная.....   другие приводят себя в порядок,наводят красоту.   забыл дома вещь вернувшись за ней смотримся в зеркало. да  еще много чего.....   я люблю себя в зеркале  надеюсь и мое отражение  питает ко мне  такие же чувства  O:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.