Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Секс Палычей в ванной комнате  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
нет, я себе представляю, что они там по-тихому вообще как 50-ти летние) помню маша как-то возмущалась, что нелька за стенкой по ночам кричит, а нелька сказала, что маша ржет только...
Может у Палыча такая пиписька, что только пощекотать и может?


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
)))))))) Если Маша исключительно смёётся, становится страшно над чем,на самом деле)))
А вообще, Машку не жалко. Она же знала, с кем живёт, за кого выходит замуж.
Согласна...сама такого мужика нашла....вот и пусть живет....и на работу провожает, чтобы не срулил....ПОЗОР какой-то этот Палыч!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
нет, я себе представляю, что они там по-тихому вообще как 50-ти летние) помню маша как-то возмущалась, что нелька за стенкой по ночам кричит, а нелька сказала, что маша ржет только...
Возмущалась видите ли она.пусть тогда стенку утолщает!Если она вобла худосочная сама себе хорошо делает,куда уж ей до НЕлиных криков.Да и вообще если уж на то пошло кто не кричит!!! :xixixi:


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
А что была инфа какаф-то что Маша обычно сама справляется? Я что-то пропустила))))))))))))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
)))))))) Если Маша исключительно смёётся, становится страшно над чем,на самом деле)))
А вообще, Машку не жалко. Она же знала, с кем живёт, за кого выходит замуж.
:okey: :stop:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
)))))))) Если Маша исключительно смёётся, становится страшно над чем,на самом деле)))
А вообще, Машку не жалко. Она же знала, с кем живёт, за кого выходит замуж.
Согласна...сама такого мужика нашла....вот и пусть живет....и на работу провожает, чтобы не срулил....ПОЗОР какой-то этот Палыч!

Кстати,я вчера аж присела. "Доведу его до работы!"
Господи, а впереди детей в школу, мужа на работу. А потом всех пойдёт встречать, разговаривать с кл. руководителем и начальником, обсуждать домашние задания)))
Это, конечно, кошмар. И она ж думает о детях. Только лодырей плодить....

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А что была инфа какаф-то что Маша обычно сама справляется? Я что-то пропустила))))))))))))))
во вчерашнем эфире говорит: все сама, все сама, и секас сама, а ты даж не приласкаешь :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
А что была инфа какаф-то что Маша обычно сама справляется? Я что-то пропустила))))))))))))))
вчера в эфире Маша ляпнула, что сама себе хорошо делает


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я ржу....вот дурында, замуж тогда зачем выходила, я представляю их брачную ночь, лежит палыч руки за голову закинул, книжку почитывает, а маха пыхтит)))))))))))))))))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Я ржу....вот дурында, замуж тогда зачем выходила, я представляю их брачную ночь, лежит палыч руки за голову закинул, книжку почитывает, а маха пыхтит)))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я ржу....вот дурында, замуж тогда зачем выходила, я представляю их брачную ночь, лежит палыч руки за голову закинул, книжку почитывает, а маха пыхтит)))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol: И еще руководит)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я ржу....вот дурында, замуж тогда зачем выходила, я представляю их брачную ночь, лежит палыч руки за голову закинул, книжку почитывает, а маха пыхтит)))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol: И еще руководит)))
да не просто а так: панимаете мария дело в чем.. :lol:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Нет, на самом деле, если даже секс сама - зачем нужна была вся эта дребедень, свадьба. Из-за шумихи?
Ну, в таком случае, мне непонятна вообще надобность в нём. Балласт

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Я ржу....вот дурында, замуж тогда зачем выходила, я представляю их брачную ночь, лежит палыч руки за голову закинул, книжку почитывает, а маха пыхтит)))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol: И еще руководит)))
да не просто а так: панимаете мария дело в чем.. :lol:

да, Мария, сейчас вы приняли позу номер 123, она известна с 5 в до н.э. По инструкции следует сделать следущее....

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я ржу....вот дурында, замуж тогда зачем выходила, я представляю их брачную ночь, лежит палыч руки за голову закинул, книжку почитывает, а маха пыхтит)))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol: И еще руководит)))
да не просто а так: панимаете мария дело в чем.. :lol:

 :lol:
да, Мария, сейчас вы приняли позу номер 123, она известна с 5 в до н.э. По инструкции следует сделать следущее....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.