Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Светлана Светличная о билетах на концерт Аллы Пугачевой: «Надо иметь совесть»  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
10
Мнение актрисы разделяют многие звезды. Сама примадонна пока не высказала своего мнения на эту тему.
Каролина Плавина
     
 
По поводу высоких цен на билеты у перекупщиков уже высказали свое мнение художник Никас Сафронов, Александр Буйнов, Ксения Бородина. Журналисты «Телепрограмма.про» задали вопрос популярной в СССР артистке Светлане Светличной — пойдет ли она на концерт.

«Я не хожу. Потому что стоимость билетов не только у Аллы Пугачевой, а и у известных эстрадников очень не для нас, пенсионеров. Да и никто на концерт не звал. Меня приглашают в Геликон и я хожу туда с большой радостью и бесплатно. И получаю удовольствие больше, чем от любого эстрадного артиста», — ответила актриса.
О стоимости мест в зале Светлана Афанасьевна высказалась довольно резко: «Цена на концерт Пугачевой? Надо иметь совесть. Это значит просто нет совести у людей, это на мой взгляд. У каждого свои тараканы, привилегии. Кто-то не может жить, чтобы не увидеть их лично. Или Пугачеву, или еще кого-то, а кто-то спокойно, встречает, здоровается и желает удачи и творческих успехов. Люди разные. И возможности у всех разные. Конечно, если у людей есть деньги, на которые можно купить не только билет, но и слетать куда-нибудь, и там купить билет, послушать — это все естественно. Но я не хожу, и меня не приглашают»


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
и я опять со своей историей -  в школе училась - класс 7 или 8 - в наш город приехала Пугачева. городская администрация все билеты растащила между собой - досталось маленько  и  учителям-  они   тянули жребий кому достанется билет( достался трудовику-я не шучу) -  я тогда так переживала, что я - ну  никогда не попаду   на концерт к этой  великой певице-а ведь она так близко - в городе =  для меня прям крахом каким-то это казалось- сейчас я  прям ржу над этими своими юношескими  переживаниями - счас  вот вообще нах не надо -даже бесплатно - изжила она себя уже -    ну это  моё мнение 

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
и я опять со своей историей -  в школе училась - класс 7 или 8 - в наш город приехала Пугачева. городская администрация все билеты растащила между собой - досталось маленько  и  учителям-  они   тянули жребий кому достанется билет( достался трудовику-я не шучу) -  я тогда так переживала, что я - ну  никогда не попаду   на концерт к этой  великой певице-а ведь она так близко - в городе =  для меня прям крахом каким-то это казалось- сейчас я  прям ржу над этими своими юношескими  переживаниями - счас  вот вообще нах не надо -даже бесплатно - изжила она себя уже -    ну это  моё мнение 

 :flower3: :applo2: :flower3:

"Толи еще будет...ой-ёй-ой!"  :xixixi:
Бабулёк, поди, УЖО!  :xixixi:  и биле-
ты на свои похороны сделала   :xixixi:
и  :xixixi:  отходная будет стоить не ме-
нее 1 млн. на рыло  :xixixi:
А как жа? Последняя гастроль  :xixixi:
Чё не заработать на отходняке? :happens:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6306
  • Карма: 19634
В Мирном пугачева пела бесплатно для жителей. Да АЛРОСА оплатил, но для жителей Мирнрго на улице

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6306
  • Карма: 19634
И что она такая щупа певица? Слушаю - не понимаю


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
И что она такая щупа певица? Слушаю - не понимаю
да и  слушать там уже нечего , на покой бабушке  давно уже пора

Оффлайн Виктория02

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 2419
Даром эта мумия старая ненадоть,фанаты её уже давно перевымирали ,а молодые вообще на знают кто это старое мумие,искусственно созданный ажиотаж


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.