Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Загадочный Йоговский чай  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Йоговский чай чрезвычайно полезен. Попробовав его однажды, вы уже не сможете от него отказаться. Это мое мнение, конечно, но решать вам.
Пряности, отлично сочетающиеся в этом чае, помогут вам очистить кровь, улучшить пищеварение, восстановить нервную систему и физические силы, защитят от гриппа и простуды, поднимут настроение. Желающие получить более мощный эффект очищения, могут отказаться от еды на 3 дня, заменив ее этим чаем. Нужно выпивать от 10 до 21 чашки йога чая в день.
Йоговский чай обладает прекрасным вкусом и может стать отличным заменителем утреннего кофе, благодаря своему энергетическому эффекту.
Что нужно:
- 9 бутончиков гвоздики
- 9 штук кардамона
- 1 палочка корицы
- 4 чайные ложки куркумы
- 5-10 чайных ложек имбиря
- 0.5 чайной ложки хорошего черного чая
Приготовление:
1. Дозировку специй можно менять по желанию, то есть варьировать по вкусу. Возможно, чего то вы захотите положить больше, чего то меньше.
2. Все ингредиенты ( кроме чая. Чай добавляется в самом конце) положить в кипящую воду (2 литра). Прокипятить на медленном огне 5 минут. Добавить 1 стакан молока и довести до кипения. По-желанию можно добавить немного молока.
Пейте с медом вприкуску и будьте всегда здоровы.


из сети


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто вот эти советы раздает? И ведь кто нить (дураков  хватает) будет пить 2 дня эту аццкую смесь по 21 чашке в день без еды, на третий сдохнет.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 01:44 от picanto »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
21 чашка черного чая в день?!!
Трындец почкам, да и сердцу тоже. Кофеина в чае примерно столько же сколько и в кофе.. :shock:  :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Почти масала. Только куркума лишняя. Вкусный  чай, очень сытный. Я варю
 Но не 10 чашек в день, конечно. Это перебор.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да! :flower3:
Но в масале травы завариваем молоком, без чая.
Я эти специи не жалую, а уж с молоком не могла и подумать, что буду не только пить, но и балдеть. 
Завариваю пакетированную, из Германии.   Каждый раз разных фирм. И аромат колеблется.   Поняла. что особо преобладание аниса нравится. (ой. слюнки аж потекли). Скорее бы конец поста!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 11:37 от Agnetha »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да! :flower3:
Но в масале травы завариваем молоком, без чая.
Я эти специи не жалую, а уж с молоком не могла и подумать, что буду не только пить, но и балдеть. 
Завариваю пакетированную, из Германии.   Каждый раз разных фирм. И аромат колеблется.   Поняла. что особо преобладание аниса нравится. (ой. слюнки аж потекли). Скорее бы конец поста!
Заваривают молоком, но в конце чай добавляют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.