Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Уважаемые колючки, независимо от пола, выбираю телефон.  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
 :romashka2:   :happens:

План Самый высокий уровень  излучения (радиации) оказался у бюджетного телефона Xiaomi Mi A1 в котором он находится на уровне 1,75 Вт/кг. Затем, но с уже более низкими показателями, идут OnePlus 5T (1,68 Вт/кг), Xiaomi Mi Max 3 (1,58 Вт/кг), OnePlus 6T (1,55 Вт/кг), а также, кроме того, HTC U12 life (1,48 Вт/кг). Следом за ними, то есть за первой пятеркой самых опасных в мире смартфонов для живых существ, идут Xiaomi Mi Mix 3, Google Pixel 3 XL, OnePlus 5, iPhone 7, Sony Xperia XZ1 Compact, HTC Desire 12, Google Pixel 3, OnePlus 6, iPhone 8, Xiaomi Redmi Note 5 и ZTE Axon 7 mini, причем у последнего показатель излучения составляет 1,29 Вт/кг.ета,
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 12:38 от User »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
потому что это понты)) а понты дороже денег))
Понты это когда на последние деньги покупаешь айфон и носишь его без чехла чтобы все видели.
Я этим не страдаю, возраст не тот.
Все всегда зачехлены, и фото выложила по теме помочь человеку советом не выбрасывать деньги на фуфло.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я вот спутниковый хочу Глобалстар , спутники ловит быстро , связь по всему земному шару , сидишь где нибудь в тайге рыбу ловишь и по телефону болтаешь :hihihihi:  и стоит в 3 раза дешевле чем новый Айфон или СамсунгУс :gigigi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52911
  • Карма: 390263
ПланСамый высокий уровень излучения (радиации) оказался у бюджетного телефон
Сразу говорю - непрофессионализм и текст этот в топку.  Радиации у телефона быть не может в обычном состоянии. Излучение - может. Излучение не равно радиация.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
у меня 4й год 6s,а до этого были самсунги. Небо и земля) Стекла и чехлы меняю. Телефон идеальный, хочу 10й,256,коплю)))). Старый девочке отдам). Лучше айфона телефона нет,это однозначно. Связь,удобство в обращении.. я другой не рассматриваю

а я чегой-то пренебрегла таким подарком мужа в пользу дитенка, пришлось ему мне дарить honor.. сразу на дУшу лег..  удобный, огромная память, камера хорошая.. до этого были только самсунги..


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
и текст этот в топку.  Радиации у телефона быть не может в обычном состоянии. Излучение - может
  :flower3: Не надо текст в попку. Я уж не буду текст исправлять про радиацию, это ж из инета ,спецы пишут .Ну излучение у всех есть, наверное, но у этих китаёзов самое большое.  :rolleyes:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
у меня 4й год 6s,а до этого были самсунги. Небо и земля) Стекла и чехлы меняю. Телефон идеальный, хочу 10й,256,коплю)))). Старый девочке отдам). Лучше айфона телефона нет,это однозначно. Связь,удобство в обращении.. я другой не рассматриваю

:268:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я вот спутниковый хочу Глобалстар , спутники ловит быстро , связь по всему земному шару , сидишь где нибудь в тайге рыбу ловишь и по телефону болтаешь :hihihihi:  и стоит в 3 раза дешевле чем новый Айфон или СамсунгУс :gigigi:
только минута от 50 центов до доллара)) дорого))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сразу говорю - непрофессионализм и текст этот в топку.  Радиации у телефона быть не может в обычном состоянии. Излучение - может. Излучение не равно радиация.
да)) радиация от радиоактивных элементов)) это если бы там стоял атомный элемент питания - тогда да)) но таких еще не изобрели)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52911
  • Карма: 390263
  :flower3: Не надо текст в попку. Я уж не буду текст исправлять про радиацию, это ж из инета ,спецы пишут .Ну излучение у всех есть, наверное, но у этих китаёзов самое большое.  :rolleyes:
Так я про инетовских спецов и говорю, не про Вас  :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
  :flower3: Не надо текст в попку. Я уж не буду текст исправлять про радиацию, это ж из инета ,спецы пишут .Ну излучение у всех есть, наверное, но у этих китаёзов самое большое.  :rolleyes:

Верить лучше всё-таки с осторожностью и смотреть несколько источников ))))
Тут ссылка вот другой список, правда датировано годом назад. )))

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
10 великолепен.  :flower3: Только мужу купила, после того, как у него помер внезапно старенький Самсунг. А сама с яблоком, но это он мне всучил на 8 марта.
Надо зайти в магазин  хоть полазить  в нем,а то все мимо прохожу :268:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
у меня 4й год 6s,а до этого были самсунги. Небо и земля) Стекла и чехлы меняю. Телефон идеальный, хочу 10й,256,коплю)))). Старый девочке отдам). Лучше айфона телефона нет,это однозначно. Связь,удобство в обращении.. я другой не рассматриваю

А как батарея там? У меня лет 5 назад был айфон, зимой с ним мучилась, разряжался в лет. Щас на самсунги и соньки перешла.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Сколько людей - столько мнений.
Это так же бесполезно спорить как о марках машин.

Несомненно! :flower3:
Но не так уж бесполезно. В спорах, как грица, рождается грибница истина ))))
Просто интересно было про безопасность. Почитал.
Очень много о преимуществах яблоков (*на правах рекламы*) теми же словами, что и у Вас :happens:
Принцип обеспечения безопасности данных вполне обычный, надежный, но не идеальный. Рассказов в инете немало, в т.ч. об успехах хакеров.
Яблоки воруют. Это факт. Виной тому именно популярность и именно дороговизна гаджетов.
Битвы в инете между яблочниками и робо-владельцами давние, жаркие и постоянные. По разным поводам - и про простоту и удобство, и про камеры, и про крутизну и т.д. и т.п. Победителей нет.
И конспирологическая ремарка - одна компания небесплатно контролирует сотни миллионов человек и их личные данные, убеждая покупать недешевые вещи. Есть над чем задуматься ))))

ПС не претензии, не попытка убеждения, не призыв к продолжению разговора, просто мысли вслух )))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 58.