Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Уважаемые колючки, независимо от пола, выбираю телефон.  (Прочитано 7487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Планета,

выбирайте Meizu X8..   это убийца убогих Xiaome .   
стоит уже копейки на сегодня .и дизайном бьёт всех Сиаомщиков :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14476
  • Карма: 81655
айфон- не мое, мне одной кнопки мало))дети подарили, но, так и не привыкла. Вернулась к своему Xiaomi Redmi Note- классная вещь.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Думаю тут дело привычки ,подруга на Айфоне.Последний раз меняли его через 3 месяца,правда даже без чека,брак.Мне неудобно. В Андроиде как в компе,все ясно и понятно . O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
У меня дешевый Ксяоми5, не советую, очень быстро разряжается.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Планета,

выбирайте Meizu X8..   это убийца убогих Xiaome .   
стоит уже копейки на сегодня .и дизайном бьёт всех Сиаомщиков :xixixi:
стоит столько же или чуть дороже чем note 7 - батарейка меньше...
а так да.. хороший аппарат.. мне нравится..
единственное что соотношение экран/корпус меньше чем у note 7 и рамки шире.. в note 7 отказались от верхней полосы))  теперь там капля)
но если на это не обращать внимание то мейзу тоже ничего))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня дешевый Ксяоми5, не советую, очень быстро разряжается.
или батарейка сдохла)) или не знаете как быстро разряжаются другие телефоны) у меня 5s был - нормально так держал батарею)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
или батарейка сдохла)) или не знаете как быстро разряжаются другие телефоны) у меня 5s был - нормально так держал батарею)
Кактус, прошу прощения, ткнула не в ту цифру, шестерка, совсем не в активном использовании разряжается за 1.5 суток.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, прошу прощения, ткнула не в ту цифру, шестерка, совсем не в активном использовании разряжается за 1.5 суток.
1.5 суток для смарта это норм)) особенно если сидите в инете с него)) :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
1.5 суток для смарта это норм)) особенно если сидите в инете с него)) :flower3:
Нет, я с ноута в инете.  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Ну видимо я аккуратная.. :xixixi:
Но если честно берегу, не роняю.
Но мы чехлы покупаем подороже, я не хожу с незачехленным .
Короче агитирую за айфон.С сервисом точно проблем не будет.

Старая моя четверка.

(Изображение удалено из цитаты.)

Когда вышли большие диагонали я перестала менять , мне широко под ладонь , привыкла к узкому.

(Изображение удалено из цитаты.)

Мы все в айфонах, честно проблем нет с ними вообще.
у меня 4й год 6s,а до этого были самсунги. Небо и земля) Стекла и чехлы меняю. Телефон идеальный, хочу 10й,256,коплю)))). Старый девочке отдам). Лучше айфона телефона нет,это однозначно. Связь,удобство в обращении.. я другой не рассматриваю
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 11:41 от Айка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
да)) только старый айфон тормозит)) а новый андроид за 150 баксов нет))
это все рекламные слоганы))  андроид на linux основан)) 90 процентов серверов работает в интернете почему то не на macOS а на Linux)) наверно потому что не думают о безопасности))

Мы как - то уже разговаривали о предпочтениях, скажу еще раз на вкус и цвет товарищей нет.
Я не знаю у кого чего тормозит, у меня ничего не тормозит, просто мне иногда кажется что  люди покупают какие - то подделки, потому что про то что вы пишите не разу не сталкивалась.
Для работы у меня новый айфон, а фотки в парке делаю  с четверки и на  колючке у меня с четверки все летает , ничо не тормозит.




Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:D это да!
Нет, я не горячусь, я не понимаю что нужно защищать? Что такого может быть в телефоне, что требует защиты? Одно на ум приходит - мобильный банк. Так чтобы защитить свои деньги не храни их много в одной корзине. Список контактов? Ценность только для владельца. Коммерческие сведения? Так самое надежное хранилище это условный комп, никак не подключенный к внешнему миру кроме электропитания. Мобильный девайс с доступом в инет - не лучшее место для хранения конфиденциального...
Что такого у афони особенного против взлома? Сканер отпечатка? Их есть уже у всяких андроидных моделей.
Гугловские приложения это то же что и эппловские приложения, только для другой операционки (айос). USB Restricted это защита, я же говорю про приложения-программки для смарта. Погоды всякие, игралки, придумки для бох весть чего.
Так люди в основном меняют по причине всяческого боя и купаний. От этого никакой девайс не застрахован.

Сколько людей - столько мнений.
Это так же бесполезно спорить как о марках машин.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
[quote author=эка link=topic=583847.msg7134699#msg7134699 date=1553900596
я люблю фотать ,



Когда я делаю прям атмосферные фото для себя то больше фотаю с мини планшета, и была расстроена когда  яблоко объявило что прекращен выпуск мини.
И вот пару дней назад увидела выходит новенький.Просто красавчик.
Мне мини очень нравится, положил в сумку и гуляй.



Если любите фотографировать, то берите айфон xs max... качество фото не сравнить ни с одним предыдущим айфоном ... к размеру привыкнете быстро, меньший и не захотите потом ..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
у меня 4й год 6s,а до этого были самсунги. Небо и земля) Стекла и чехлы меняю. Телефон идеальный, хочу 10й,256,коплю)))). Старый девочке отдам). Лучше айфона телефона нет,это однозначно. Связь,удобство в обращении.. я другой не рассматриваю


Аечка, это всё зависит от предпочтений,  я тоже считаю удобство и надежность  в первую очередь, у меня нет ни одной претензии к яблоку,считаю конкуренции им пока нет.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 12:38 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2746
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5837
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10585
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5405
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15923
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 56.