Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Уважаемые колючки, независимо от пола, выбираю телефон.  (Прочитано 7467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Просто не понимаю телефона по цене трех стиральных машин или простых, но неплохих ноутбуков, например
и я тоже...
ах, да по теме - у меня самсунг.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 09:08 от Благоразумная »


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Цитата: Paragon link=topic=583847.msg7134636#msg7134636
Хотя, имхо, телефон, простой - для звонков, и больше там ничего не надо, а для инета нынче интереснее планшет.
Ппкс. Простой самсунг галакси ж4. Более чем достаточно

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я какая то верная везде-ни мужа ни телефон не меняю... :xixixi:
Первый самсунг был...и следующий и следующий... :xixixi:
Дети даже не спрашивают-просто самсунг покупают-хоть планшет,хоть телефон,хоть телевизор... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Яблоко. 4s сейчас пользуется младшая(наследство  :xixixi:), ему уже 5 лет, ТТТ. У мужа Самсунг. Естесссно, мне огрызок милее, а он пытается сагитировать меня на новый Самик)
Вы в магазине подержите разные телефончики в руке, возможно, решение и созреет

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Xiaomi redmi note 7 покупайте)) сейчас это абсолютный лидер по соотношению цена качество .


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Xiaomi redmi note 7
погуглила, и сразу вот что выпало, почитайте, интересно
...Сегодня мы расскажем о темной стороне Redmi Note 7: тех деталях, о которых нагло умалчивает компания Xiaomi...
ссылка
не все так однозначно

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
погуглила, и сразу вот что выпало, почитайте, интересно
...Сегодня мы расскажем о темной стороне Redmi Note 7: тех деталях, о которых нагло умалчивает компания Xiaomi...
ссылка
не все так однозначно
однозначно))) за эти деньги нет на рынке ничего лучше)))
я уже все статьи прочитал))
а статьи как плохие так и хорошие можно про любой телефон написать))

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180913
Планета:flower3: вы определитесь, что в телефоне вам главное - камера, звук или ещё что, от этого и отталкивайтесь, идеальных нет, в каждом свои недостатки.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
я профи))) с того момента как младшая пошла, телефоны смывались в унитазе, топились в кастрюле, бросались с балкона у меня 8, у мужа 4 у старшей 2... планшеты и буки не считаю... клава от мака была затыкана отверткой, а мыш от него утоплена в ванише... так вот единственный телефон который до сих пор работает (нет куска платы) леново п70 - неубиваемый... и вообще цена и качество эт леново...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не айфоны тоже не ломаются. У меня Lumia от Microsoft, 2 с половиной года. А почему айфон так дорого стоит я честно не понимаю.
потому что это понты)) а понты дороже денег))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Насчет защиты вы погорячились.
Если вам не важно, мне очень важна защита  хотя бы для того, чтобы ограничить возможность подключения сторонних устройств без ведома владельца. Да и элементарно от взлома в случае потери или кражи устройства.
Мне зачем какие- то левые гугловские приложения когда у яблока есть функция режима  USB Restricted (в настройках — USB accesories)
это все рекламные слоганы))  андроид на linux основан)) 90 процентов серверов работает в интернете почему то не на macOS а на Linux)) наверно потому что не думают о безопасности))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня четверка уш не помню  скока ей лет, 5 наверное есть.
Служит отлично,  а для примера за эти 5 лет у меня знакомая уже поменяла несколько телефонов, по деньгам вышло ей еще и дороже.
Сейчас хочет купить айфон какую нибудь старую модель.
Они дорогие когда на пике, потом то цена падает.
Поймите дело не в понтах, дело в том что постоянно менять телефоны это все равно дороже, чем купить надежный и надолго.
да)) только старый айфон тормозит)) а новый андроид за 150 баксов нет))

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё-таки выбор зависит от того, для чего непосредственно нужен телефон. Для кого-то, это ещё и рабочий инструмент (мой случай), я сама собираюсь новый купить, сейчас у меня самсунг, будет хуавэй.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Разные перепробовала , вот сейчас никак от айфона не отвяжусь . Недавно меняла , думаю возьму 10 Самсунг , но нет , помыкалась по магазину и опять айфон  :xixixi: А если ориентироваться на отзывы , то последнее время очень много хорошего слышу про Хонор . Все у кого есть в восторге

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы что-то попутали, про ответственность. У меня X. Думать полезно - рекомендую
А у меня прям ручонки тянулись к х s макс , но сознание победило  :xixixi: Ограничилась пока 8 +
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 10:31 от Tessa »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 58.