Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 2. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. булька , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Да потому что они клоуны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Баба Маня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Мозг есть, но мало :) :) :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. У меня бездна времени. Я счастлива!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. «Любовь была настоящая»: Илья Яббаров впервые высказался о разводе с Настей Гол (Дом 2 слухи) от ласка

Дана Борисова рассказала о сексуальной зависимости  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Телеведущая Дана Борисова откровенно рассказала поклонникам о своих интимных экспериментах. На этот раз звезда призналась, что после реабилитационного курса в наркологической клинике стала сексуально зависимой. По словам телеведущей, на протяжении трех месяцев она была сексоголиком.

«Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить», - прокомментировала Дана в интервью для YouTube-канала «Точки Nad И». Сейчас телеведущая уделяет внимание личному здоровью, посещая специализированные центры поддержки. 


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179854
Уже на всё готова,лишь бы не забыли. :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45381
  • Карма: 145394
а где эти центры? я бы поржать сходила. че муйню мелет


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45381
  • Карма: 145394
Уже на всё готова,лишь бы не забыли. :facepalm:
интересно, на кого бросалась? на всех подряд, или тока с кошельком

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179854
интересно, на кого бросалась? на всех подряд, или тока с кошельком
Дамочки с таким диагнозом на всех подряд бросаются,не до кошелька им ,лишь бы в штанах что то имелось. O:-) :lasso: :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45381
  • Карма: 145394
Дамочки с таким диагнозом на всех подряд бросаются,не до кошелька им ,лишь бы в штанах что то имелось. O:-) :lasso: :flower3:
да как угадаешь-то. прам империя чувств, от которой меня чуть не стошнило
мур :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
интересно, на кого бросалась? на всех подряд, или тока с кошельком
Щас попрут по списку по Малаховым-Борисовым  :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Уже на всё готова,лишь бы не забыли. :facepalm:
Да вот то ж!   Вообще о ней ничего не читаю и не смотрю, даже вскользь. -   Одни вымыслы для пиара. Уже не знает, что высосать из пальца.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 50.