Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Дмитрий Шепелев не разрешает Ольге Орловой видеть Платона - ее крестного сына  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 

Как известно, Ольга Орлова стала крестной матерью ее единственного сына Жанны Фриске Платона. Недавно Ольга побывала на шоу «Секрет на миллион» и рассказала Лере Кудрявцевой о том, что Дмитрий Шепелев не разрешает ей общаться с крестником. Для Ольги это стало настоящей трагедией, потому что она очень любит мальчика: «Я понимаю, что Жанну не вернуть, но есть Платон. Я хочу его любить. Я хочу быть с ним рядом. Я много чего хочу ему дать. Но мне не разрешают».Семье Фриске очень нелегко дается разлука с малышом. Наталья призналась, что из-за сложившихся плохих отношений с Дмитрием и невозможностью видеть внука, у отца начались серьезные проблемы со здоровьем.

    «У папы слабое сердце, на нем сейчас вообще нет лица. В больницу он ложиться не хочет, потому что ему постоянно обещают, что мы увидимся с Платоном. Но в итоге встречу всегда откладывают. Сейчас вот ее перенесли на 21 апреля – мой день рождения. Но я уверена, что в это время ребенок либо «заболеет», либо куда-то уедет. Так случается каждый раз! Мама уже тоже устала от всего. Она находится в расстроенных чувствах, я тоже психую. Пытаюсь родителей как-то взбодрить, но ничего не получается. Да и как это сделаешь? У них умерла дочь, а единственного внука им запрещают даже видеть, не то чтобы ездить куда-то отдохнуть с ним вместе, как происходит у нормальных семей!» - призналась Наталья.

По словам сестры Жанны, Шепелев запрещает общаться с ребенком даже крестной-матери Ольге Орловой. Певица пыталась дозвониться Платону, чтобы поздравить его с днем рождения, однако ее попытки оказали безуспешными.

     «Он даже Ольге Орловой – крестной матери Платона – не отвечает на сообщения и звонки. Оля хотела поздравить крестника с днем рождения, но Дима не дал. Он же у нас царь и господин во всем, а мы – просто чернь!» - добавила Наталья.

Семья Фриске рассчитывала на то, что через обращение на телевидение они смогут добиться своего и Шепелев пойдет на уступки. Но чуда не произошло, а телеведущий так и продолжает препятствовать общению бабушки и дедушки с внуком.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Нечего было языками как помелом мести. Лучше бы сказала родителям вернуть деньги 20 млн. больным детям!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440290
Я бы им тоже не доверяла. возьмут на день-и не вернут.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Я бы им тоже не доверяла. возьмут на день-и не вернут.
:flower3: Согласна полностью.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И правильно делает . Всю эту шушеру надо держать от ребёнка подальше


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 48.