Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 9. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова

Мужчина вернул кошелёк владельцу, а тот дал ему 4 млн на лечение сына  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
25
Мужчина вернул кошелёк владельцу, а тот дал ему 4 млн на лечение сына

Анна Лаврова

Эта невероятная история произошла в Китае. Тан Шаолун (Tang Shaolong) привёз своего двухлетнего сына в больницу города Цзинань провинции Шаньдунь для прохождения лечения от гемофагоцитарного синдрома. Мальчику требовалась пересадка костного мозга, и отец подходил в качестве донора, однако на операцию требовалось 400 тысяч юаней, что составляет примерно 3,9 миллиона рублей, которых у них не было. Тан уже отдал врачам 200 тысяч юаней, большинство из которых он занял у родственников и отчаянно думал, где взять ещё денег.

В пятницу 22 марта он вышел из клиники за продуктами для сына и нашёл кошелёк, в котором было 20 тысяч юаней, банковские карты и водительские права.

Если честно, я очень обрадовался, когда увидел кучу денег. Я решил, что Бог так помогает мне, зная, как сильно я нуждаюсь в деньгах для спасения сына. Но подумав, я решил, что, поскольку кошелёк валялся рядом с больницей, значит его владельцу тоже нужны деньги на лечение, и эти деньги станут для кого-то спасительными. Поэтому я решил вернуть пропажу - рассказал китаец.
Тан разыскал владельца кошелька, которым оказался фермер Дин Илун (Ding Yilong). Мужчина обрадовался и предложил Тану вознаграждение, но тот отказался.

Если бы это была моя зарплата за тяжёлую работу, я бы взял её. Но я ведь просто нашёл вещи других людей и вернул их. Я не мог принять награду - сказал китаец.
Двое мужчин стали поддерживать связь в социальных сетях, так Дин узнал, что Тан ищет помощь в финансировании трансплантации костного мозга для сына.

Я сказал, что мой стартап-бизнес пока не богат деньгами, но у меня есть 200 тонн репы на складе, которые мне нужно продать до мая и освободить помещение. Я решил пожертвовать репу отцу мальчика и предложил ему вместе найти покупателей, чтобы собрать деньги на операцию - рассказал владелец потерянного кошелька Дин изданию South China Morning Post.
Уже в воскресенье эта история появилась в китайской газете Qilu Evening News, а ко вторнику 26 марта все овощи были проданы. За 200 тонн репы китайцы выручили около 500 тысяч юаней, что составляет 75 тысяч долларов или 4,8 миллиона рублей. Сейчас Тан с сыном готовятся к операции, которая состоится примерно через месяц. А миллионы людей, узнавших об этой истории, поверили в законы кармы.

ссылка



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
 -миллионы людей, узнавших об этой истории, поверили в законы кармы.-

 я как-то  тоже верю. что папку небеса проверяли - возьмет или  возвернет , не смотря на свое бедственное положение .- парень проверку прошел - поэтому его и вознаградили


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Очень люблю такие истории, очень в них верю, потому, что верю в хороших людей! Верю в руку, ведущую хороших людей на встречу друг другу!
Спасибо, что опять показали пример! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как здорово!  :268:  :applo2: Тоже  верю в добро. Хорошая история.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Чудо случилось,Спасибо, что не оказался дерьмом и помог в лечении... Спасибо за пост!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Танюша :flower3:, спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: вот как можно не верить в чудо после таких историй  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 53.