Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

голосование  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
раз так пошло, предлогаю, открыть новую тему, на какое нибудь другое шоу или сериал, вообщем жду ваши предложение, давайте пообсуждаем, жду ваши предложения)))не стесняйтесь)))) :flower3:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #1 : 02 Мая 2011, 05:19 »
раз так пошло, предлогаю, открыть новую тему, на какое нибудь другое шоу или сериал, вообщем жду ваши предложение, давайте пообсуждаем, жду ваши предложения)))не стесняйтесь)))) :flower3:
Как это??? Олеся, ты предлагаешь бросить Д2 обсуждать???? Я категориццццки против!!!!

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #2 : 02 Мая 2011, 10:40 »
Дом уже себя изжил, обсуждать даже НЕЧЕГО-муть одна. На форуме за сутки 2 сообщения настолько все тухло


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: голосование
« Ответ #3 : 02 Мая 2011, 12:47 »
Да. Дом 2 изжил себя. Знаете , мне даже стыдно что я смотрела это шоу. Вначале было интересно , ребята собрались из разных  городов , но по возрасту близки ( А сейчас - Вике 19, ИА 46 , Никитину-  явно в районе 40 лет...)Я уже 2 дня не смотрю , ложишься поздно , потом не высыпаешься , да и организм от этого страдает , а , главное, стареет кожа...Сериалы не смотрю , но смотрела "Клон" , понравился сериал очень . все так красочно , фантастично ... Когда закончился  , думала , что же смотреть , как -то  сразу грустно стало . Ничего, день-два  и забыла , что смотрела  эту фантастику. Так же и Дом2 .

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #4 : 02 Мая 2011, 13:47 »
Смотрю Дом кода больше нечего, но как раз счас по телеку всего много интересного-ЧМ по фигурному катанию, ЧМ по хокею, свадьба Принца Уильяма, Евровидение.  Дом уже неделю не смотрю- и не хочется в *омно нырять снова


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12353
  • Карма: 59115
Re: голосование
« Ответ #5 : 02 Мая 2011, 17:16 »
Смотрю Дом кода больше нечего, но как раз счас по телеку всего много интересного-ЧМ по фигурному катанию, ЧМ по хокею, свадьба Принца Уильяма, Евровидение.  Дом уже неделю не смотрю- и не хочется в *омно нырять снова
Автор! я с Вами согласна полностью, я тоже прекратила смотреть, сплошная чушь,пора его закрывать!

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #6 : 02 Мая 2011, 18:44 »
не  смотрю  уже год...тухло- не то слово...но так как есть время-вешу на форумах околоновостных ДД. но ДД еще пыжится -к 7летию-явно будет апгрейд какойто.смотреть не буду-но почитаю..посмакую..

сериалы- "теория лжи" - 3 сезона , счас  вот "боржия" 2 серии на пробу -пока непонятно , отечественное-неприльщает,увы никаким местом

формат сайта вполне меня устраивает - новостей много и они разные..а добавить чтото еще,помимо всего прочего -я только ЗА !!!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011, 18:50 от посетитель »

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #7 : 02 Мая 2011, 20:12 »
Ну-ну, никто не смотрит  O:-)
Вот стала  б я сидеть на сайтах какой-то передачи или сериала, которые не смотрю, и обсуждать то, чего вообще не знаю? Хоть заспортесь - НЕ ВЕРЮ!  O:-)


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #8 : 02 Мая 2011, 21:18 »
я не собираюсь, убирать домик,домик тоже будем обсуждать ,новости там, просто добавить ещё что нибудь хочу,ещё жду ваши предложения, через денёк, выставлю голосование. просто интересно что вы ещё смотрите кроме дом2?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #9 : 02 Мая 2011, 21:24 »
Ну-ну, никто не смотрит  O:-)
Вот стала  б я сидеть на сайтах какой-то передачи или сериала, которые не смотрю, и обсуждать то, чего вообще не знаю? Хоть заспортесь - НЕ ВЕРЮ!  O:-)
У меня тоже такое ощущение, что я одна смотрю,ну и Пилюлька со мной.А что обсуждать- это дело большинства.Пробуйте, девочки, может какая-то тема и пойдет. Я вряд ли буду, но это выбор каждого. Сайт это ваше детище - если чувствуете,что нужен апгрэйд, совершенствуйтесь.Ничего не бывает вечного. А я уж таки должна досмотреть чем же все это кончится?

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #10 : 02 Мая 2011, 22:44 »
Смотрю Беверли Хилз 90210 новое поколение З сезон(онлайн) сериал Грань 3сезон(онлайн), Доктор Хаус 7сезон(онлайн)

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #11 : 03 Мая 2011, 03:24 »
Ой, а я, не смотря на свой возраст, очень люблю фильмы о вампирах. Хотя нет, неправильно сказала, я люблю ТОЛЬКО "Дневники вампира", "Лунный свет" и "Сумерки". Последние пересматривала бешеное кол-во раз. Привлекает история любви (хотя актёры и желают ...  лучшего). Расскажите кто что последнее смотрел, что особенно зацепило. Давайте общаться не только о ДД :durdom:, но и на другие не менее интересные темы O:-).  Олеся , а можно ли как то добавить на сайт какую-нибудь викторину, что б мы не только обсуждали пуки думушников, но и мозг как-то тренировали?  Меня кто-нибудь поддержит?

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #12 : 03 Мая 2011, 08:31 »
Олеся , а можно ли как то добавить на сайт какую-нибудь викторину, что б мы не только обсуждали пуки думушников, но и мозг как-то тренировали?  Меня кто-нибудь поддержит?

Я Вас поддерживаю )))) я тоже люблю мозги свои напрягать )))  :flower3:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #13 : 03 Мая 2011, 15:55 »
как только наш админ отойдет от праздников))) мы с ним поговорим на эту тему)))

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
Re: голосование
« Ответ #14 : 03 Мая 2011, 20:09 »
Ну-ну, никто не смотрит  O:-)
Вот стала  б я сидеть на сайтах какой-то передачи или сериала, которые не смотрю, и обсуждать то, чего вообще не знаю? Хоть заспортесь - НЕ ВЕРЮ!  O:-)

не ну честно  -я не смотрю...некторых героев ваще незнаю...но формат шоу-ясен плюс половина героев - старички еще те!!!посему пролистывая новости картинка складывается....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.