Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Сказ о том, как в нашей компании все Хулиганы перевелись  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
10
Сказ о том, как в нашей компании все Хулиганы перевелись, или Когда твоя дочь Фея-Ниндзя!

Вот и подросло дитятко.

- Мама! Я хочу как Милана (ав. - лучшая подруга), я хочу танцевать... и петь....и...и...и ПИАНИНУ!!!!


При том все это было сказано с таким трагизмом переходящим в восторженно-импульсивное сопрано, что родителям сразу стало понятно в этот раз не отмахаешься.

И вот матерь повела чадо выбирать что же ей нравится больше.


Нравилось ВСЁ!

В прямом смысле - ВСЁ!

Любая открытая дверь вызывала интерес, все что оказывалось за дверью вызывало восторг.. К концу дня ребенок хотел уже не только петь, танцевать и пианинУ, . Список расширился до скрипки, барабанов, балета, акробатики. лепки, рисования, баяна и фигурного катания (которого , к счастью, мы в городе не нашли)

Матерь была вымотана до нельзя. Еле волоча ноги и остальное свое уставшее тело она поняла, что задача так и не выполнена, а время уже 7 вечера и пора забирать Атамана из секции домой.

Атамашу пришлось подождать, занятие еще не закончилось . Благо разрешили подождать в зале . И мы с Микой блаженно растянулись на скамеечках под дикие вопли " Ийяаааааа! " доносящиеся с татами.

- Мика, ну что? Обрадуй мать! Что ты выбрала наконец? Пианино, пение, или все таки танцевать будем?

- ЭТО!!! - восторженно пропела дочь.

- что - это? танцы? - переспросила я.

- Да нееее… вот ЭТО!! - и дочка махнула в сторону брата, отрабатывающего на татами правильное падение. - Хочу!!!!

И вот моя дочь уже 2 недели ходит в секцию самообороны.

Папа испытывает просто квинтэссенцию гордости и счастья, при том ее еще там и хвалят, говорят талант! ага прям метр 20 таланта в прыжке!!!

То что дочь способная я убедилась 8 марта.

Собрались мы как всегда - нашей теплой компанией. На даче. шашлыков наделали, посидели, песни под гитару, все дела. К вечеру стало холодать, потому плавно переместились все в дом.

- Ну, Мика, говорят ты у нас теперь прям любому хулигану дать отпор можешь?, - спросил дядя Дима.
- Ага. - кивнула доча.
- Даже такому большому как я? - не поверил дядя Дима.
- Конечно!, - еще раз кивнула Мика. расчёсывая свою любимую куклу.


- А, ну ка, покажи! - Встал в угрожающуу позу дядя Дима.
- Хорошо , - сказала Мика и с диким воплем " Йяаааааа!!!! " ударила куда дотянулась тем что под рукой было.
Под рукой была красивая бутылка из под вина, которая служила у меня на даче летом в роли вазы для цветов. а дотянуться Мирка могла лишь не выше метра.

Удар попал точно в цель!

-Дзиньк! - пропела бутылка.

- Йяааааа!- пропела дочь.

- Уй, ёооооо…. - пропел дядя Дима сложившись пополам и схватившись за самое ценное , что у него было.

На вопль друга в комнату закатился дядя Вова., такой знаете ли премилый узбекский колобок.

- А чой то вы тут все делаете? - спросил улыбаясь дядя Вова.

- Дядь Вов. а ты хулиган? - ласково спросила Мика.

- Ооооо, киз бола. я самый страшный хулиган! Меня боятся всееее!, - сделал страшное лицо дядя Вова и для достоверности порычал.

- А, ну тогда получай! Хулиган! я Фея-Ниндзяааааааа!!!!! , - прокричала Мика, дзинькнула бутылка, очередное " Уй, ёоооо!!! " с примесью узбекской непереводимой игры слов и уже два хулигана валялись рядышком на диване требуя водки со льдом и что бы их пожалели, и что бы лед был отдельно от водки и в пакетике, а водки было много..

На вопрос за что же так, Мика ответила, что так учитель показал, если хулиган дядя взрослый, то не важно куда и чем бить, главное, сильно, чем нибудь твердым и между ног!

На вопли прибежали Андрей с Серегой.

- Что тут у вас происходит. - строго спросил Андрей. - Мика почему дядя Дима с дядей Вовой плачут?!

- Паааа, но я не виноваааатая, они сами меня попросиииилиии, - затянула Мика, но увидев дядю Сережу ласково спросила - Дядя Сереза , а ты хулиган?

- Я то?, - спросил дядя Сережа, - ууу, я самый бо….

- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!, - болезненно сморщившись перебил его Андрей, - мы самые милые и порядочные, и добрые и послушные на свете. Серега! Валим!!! Я потом тебе все объясню.




Вот так в нашей компании напрочь перевелись хулиганы, даже как то скучно стало...Мика пообещала , что впредь удары отрабатывать будет лишь в зале три раза в неделю на пару с братом , мужики пообещали больше к ребенку с вопросами не лезть, потому что Фея- Ниндзя это реально страшно. А я..... я просто хочу ПИАНИНУ!!!! 
Источник: ссылка


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: детки сейчас такие разносторонне развитые   тасик:flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
:xixixi: :xixixi: :xixixi: детки сейчас такие разносторонне развитые   тасик:flower3:
Натуля,  :flower3: и это здорово!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
:flower3: :lol: :flower3: :applo2: :flower3: :268: :flower3:
Аж прослезилась... :xixixi:
ежишка:lasso3: от смеха, надеюсь?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 51.