Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Познакомились с родителями девушки нашего сына... (снова о жилье..)  (Прочитано 8224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Задумывались . Дети у них голодные и раздетые не ходили . Один мальчик был . Пока возраст позволял решились на второго ребёнка . Вот двойняшек не учли . А почему мерзавцы аборт не сделали , я как то не спросила
Tessa, Уж простите,но это прим.как в СТ.За чужой счёт в рай въехать.Да и не Ваше ли мнение было,что детей надо рожать столько,сколько потянешь?И двойня очень тяжело,но я б ни копейки на месте мужика!!!не взяла от друга.ИМХО.Есть люди,которым действительно помощь нужна,и это прежде всего на лечение.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, Уж простите,но это прим.как в СТ.За чужой счёт в рай въехать.Да и не Ваше ли мнение было,что детей надо рожать столько,сколько потянешь?И двойня очень тяжело,но я б ни копейки на месте мужика!!!не взяла от друга.ИМХО.Есть люди,которым действительно помощь нужна,и это прежде всего на лечение.
Во первых мы не знаем историю их дружбы , а мой опыт подсказывает , что керовым друзьям такие подарки не делают . Во вторых детей своих ( даже того , кого не учли при планировании семьи ) тянут прекрасно . В третьих наверное опять разница менталитетов сказывается . У нас если друг хочет помочь , он это сделает . Мы подарки не делаем и не принимаем как долги и обязанность перед дарителем . Что бы не чувствовать себя должным , не стоит брать что то от посторонних , а друзья порой ближе , чем братья .
Причём тут деньги на лечение вообще не поняла

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
ну всё кончилось пока хорошо. смотрю в инстаграмм. как внук с братиком маленьким играет в большой светлой комнате и радуюсь. Скоро опять каникулы. и опять их с внуком на даче проведу. Те деньги уже забылись. Ну не купила шубы. не съездили несколько раз на отдых. зато внуку радуемся. спокойно всё.
Уж сколько лет прошло.. а все не забывается.. :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440319
Никто не знает что и как будет завтра . Сегодня один на коне , завтра другой может быть  руку помощи подаст
да. вот я не написала. когда-то в начале перестройки мой муж сильно помогал родителям этого парня(ему лет 40). они своё дело открывали. его мать в Моссовете работала. Что-то на  моего мужа оформляли. Что было рискованно.

Кстати смешная история. муж позвал меня в загс подавать -заявление. я маме сказала. подругам. приехали. а оказалось. что паспорта у жениха нет. он думал. что паспорт пока не будет нужен. А паспорт был у мамы этого парня. который нам деньги даёт. она с ним какую-то "махинацию "проворачивала.муж привёз меня к себе. убитую. и стал ей названивать. паспорт вызволять. еле вызвонил. подскочил за ним и мы всё же в тот же день подали заявление.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440319
Уж сколько лет прошло.. а все не забывается.. :laughy: :laughy: :laughy:
да обхохочитесь.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Вот двойняшек не учли .
Из личного опыта соглашусь.  :xixixi: Близнецы, это всегда сюрприз, к счастью ли, к горю, но это очень неожиданно. Планировался второй ребёнок и враз стало ТРОЕ! Как уже пережившая, всегда испытываю симпатию к таким семьям и помогу с удовольствием в память о своих мытарствах. Tessa:flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Из личного опыта соглашусь.  :xixixi: Близнецы, это всегда сюрприз, к счастью ли, к горю, но это очень неожиданно. Планировался второй ребёнок и враз стало ТРОЕ! Как уже пережившая, всегда испытываю симпатию к таким семьям и помогу с удовольствием в память о своих мытарствах. Tessa:flower3:
У  коллеги родилисьблизнецы. На работе он был как зомби. Долгожданные. Помогал жене вовсем.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
она с ним какую-то "махинацию "проворачивала
Да не учла вашу нестандартность...С мужем вы похожи..  Еще , мы с мужем расписыв в 22 года . Про паспорта точно знали. Вашему было за 30...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 08:16 от ОКЕАН80 »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207955
Да не учла вашу нестандартность...С мужем вы похожи..  Еще , мы с мужем расписыв в 22 года . Про паспорта точно знали. Вашему было за 30...
Ну, паспорт это такая штука, которая только для махинации выдаётся,для законных действий достаточно присутствие самого мальчика,тем более большой уже был,под 40 почти, можно верить на слово))))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207955
Да не учла вашу нестандартность...С мужем вы похожи..  Еще , мы с мужем расписыв в 22 года . Про паспорта точно знали. Вашему было за 30...
Или сопротивлялся до последнего,что даже паспорт на аферу сплавил,но,нахрап был такой,что пришлось согласиться :xixixi:

Оффлайн Лена дудник

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 231
  • Карма: 3916
Или сопротивлялся до последнего,что даже паспорт на аферу сплавил,но,нахрап был такой,что пришлось согласиться :xixixi:
В точку!!! :applo2:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
подруга,
ипотека в 2 раза больше, чем сумма аренды, а то может и в 3.Да еще непонятно какие жильцы попадутся. Загадят квартиру, потом в ремонт надо буде вложить больше, чем с аренды получили.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
подруга,
ипотека в 2 раза больше, чем сумма аренды, а то может и в 3.Да еще непонятно какие жильцы попадутся. Загадят квартиру, потом в ремонт надо буде вложить больше, чем с аренды получили.
Смотря какая Квартира . У нас за однокомнатную платит подруга 11. Она там живет , но если сдавать , такая будет стоить не менее 12 . Плюс свет .

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
подруга,
ипотека в 2 раза больше,
Подруга  собирается новострой без ипотеки брать. Продав наследованную квартиру.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.