Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

...Я выбрал женщину с ребёнком, а для матери это настоящая трагедия  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
15
Я уже взрослый самодостаточный мужчина. Ну, почти взрослый и почти самодостаточный. Мне 26 лет и работаю я программистом. Зарабатываю неплохо, но живу вместе со своей мамой у неё в квартире. На своё жильё я еще не заработал.

Два года назад моя жизнь круто изменилась. К нам в офис пришла работать молодая женщина. Я удивился, когда узнал, что она имеет очень хорошие познания в компьютерах. Мы подружились не сразу. Новенькая сотрудница вела себя отстранённо, на праздники и корпоративы не оставалась. Потом я только понял почему.

Однажды в выходной день я прогуливался в парке и встретил свою сотрудницу. С ней был мальчик лет четырёх. Я понял, что она замужем. Но оказалось, что женщина разведена и одна воспитывает сына. И тут пазл сложился. Какие могут быть офисные мероприятия, когда тебя дома ждёт сын. Да еще и такой потешный. Он рассказал мне о своих любимых мультиках, игрушках, друзьях в садике и всё это за десять минут. Я провёл их домой, а сам вернулся к себе.

Мне захотелось поделиться со своей мамой новостью о новой знакомой. Наверное, я слишком восторженно о ней говорил, так как мама прервала меня и сказала, чтобы я не вздумал в неё влюбиться. Я удивился, а почему бы и нет? Я свободен, она – тоже. А ребенок не может быть препятствием. Этот мальчик покорил меня с первых минут своим весельем и радостью. Только дети могут так искренне радоваться мелочам. Но мама не успокаивалась. Она всё говорила и говорила. Что у меня нет жилья, что я не созрел для семьи и тем более не готов воспитывать чужого ребёнка. Я обиделся и ушёл.

Я решил, что должен доказать маме, что она не права. Но как? Тем временем наши отношения с моей коллегой стали теплыми и всё меньше напоминали дружбу. И однажды мы переступили эту черту, чтобы стать счастливыми. Я влюблён! Мне казалось, что нет в жизни удачливее мужчины, чем я.

Своим счастьем я поспешил поделиться с самым родным человеком – своей мамой. Я искренне надеялся, что она порадуется за меня. Но мама сказала, что запрещает мне приводить в свою квартиру женщину с ребёнком. Она так и сказала, что это не мой вариант. Мы поссорились. Наверное, впервые так сильно за много лет. Я собрал вещи, снял квартиру и перевёз туда свою любимую женщину и её ребёнка.

Мы живём вместе уже семь месяцев. Всё это время я стараюсь доказать маме, что я могу быть хорошим мужем пусть и гражданским и даже отцом. Мама не признаёт своей ошибки и не идёт со мной на контакт. Я счастлив, что нашёл свою половинку и очень люблю мальчика, но мне не хватает моей мамы.
ссылка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мамаши идиотки.
Мой сын живет с женщиной с ребенком. Вообще не возражаю и ничего против ребенка не имею. Даже беру иногда, когда им надо. Дети и дети. Какая разница чьи?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
молодец парень. а мать дура и чудовище


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Мать не права, любой может остаться с ребёнком один а сейчас все больше и больше отцов одиночек и ,что они не люди!?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мать не права, любой может остаться с ребёнком один а сейчас все больше и больше отцов одиночек и ,что они не люди!?
а дети - мусор?


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Ой блииин, маме он доказывает что то, мамы не хватает, что за инфантилизм?!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Слог не мужской, они обычно такие сюси-пуси не разводят.   :xixixi:
Я обиделся и ушёл.

 :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
мне не хватает моей мамы
O:-)
Конечно, мама это есть мама, но в 26 лет мальчик взрослый уже, пора перерезать пуповину.
Сколько я знаю историй, когда эта привязанность к маме в конце концов побеждала все остальные чувства. Хочется верить, что в этом случае не так произойдёт. Ну, а к маме можно гости ходить, пока одному, а потом, кто знает...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Незрелый какой то парень. При первой же трудности майнёт под крылышко к маме. Ребёночка жалко ,привыкнет сейчас.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Слог не мужской, они обычно такие сюси-пуси не разводят.   :xixixi:
 :xixixi:
Ну, да похоже на инфантильного мальчика. Но таких, кстати много

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
O:-)
Конечно, мама это есть мама, но в 26 лет мальчик взрослый уже, пора перерезать пуповину.
Сколько я знаю историй, когда эта привязанность к маме в конце концов побеждала все остальные чувства. Хочется верить, что в этом случае не так произойдёт. Ну, а к маме можно гости ходить, пока одному, а потом, кто знает...
проховщиков

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
раз не хватает мамы, значит мама права - не созрел сынуля для взрослой жизни
иначе бы ему всего бы хватало
взрослые дети не нуждаются в маме, им уже хочется свою семью
Но вообще-то 7 месяцев небольшой срок, может поженятся и жена из него сделает мужчину, 26 лет уже достаточный возраст чтобы перестать быть мальчиком

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мы живём вместе уже семь месяцев. Всё это время я стараюсь доказать маме, что я могу быть хорошим мужем пусть и гражданским и даже отцом. Мама не признаёт своей ошибки и не идёт со мной на контакт. Я счастлив, что нашёл свою половинку и очень люблю мальчика, но мне не хватает моей мамы.
Розовые сопельки придуманные бабой.  :xixixi: Мужчины так не пишут  :smile:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Ну, да похоже на инфантильного мальчика. Но таких, кстати много
Ужас, хорошо, что мне такие не встречались.

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Розовые сопельки придуманные бабой.  :xixixi: Мужчины так не пишут  :smile:
Точно 😁


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 57.