Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Журналистка не видит больше смысла жить.  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
  Вчера 64-летний Игорь Малашенко покончил с собой в Испании, и Божена Рынска убита горем. Единственное, что заставляет звезду двигаться дальше, - замороженные эмбрионы покойного супруга. 64-летний Игорь Малашенко покончил с собой в Испании. Тревожная новость появилась вчера, и его супруга Божена Рынска её подтвердила. В «Фейсбуке» журналистка написала огромный пост отчаяния, в котором озвучила возможные причины суицида мужа. Оказывается, Малашенко давно работал с психотерапевтом из-за постоянных судов с бывшей женой Еленой, которая требовала от него баснословных алиментов. Помимо ежемесячных выплат для детей на Игоре висел огромный долг за заграничный дом, сумма которого постоянно росла.«Раньше Игорь неоднократно пугал меня суицидами, разговорами похоронными — призналась Божена. — Я пугалась, реагировала, прилетала за ним, когда ему надо было якобы остаться одному, и он был рад мне всякий раз. В ноябре Игорю стало плохо. Он был вынужден скитаться по миру, чтобы не становиться налоговым резидентом России…

У него была огромная ипотека в Нью-Йорке, которая облагалась налогом в размере 50 000 долларов в год в России. И вот, чтобы высидеть где-то, а заодно и найти работу, он поехал в Украину. Там у него состояние ухудшилось».

Именно тогда Малашенко начал закрываться от всех, боясь суда, угроз, долгов. В Испанию, где политолог и покончил с собой, он улетел совершенно внезапно, не сказав об этом супруге.Он давно говорил, что ему надо побыть одному и отдохнуть от суда. Я попросила управдома в Испании зайти в дом и проверить, всё ли с ним в порядке. Она зашла в воскресенье. Увидела Игорька. И сказала, что он не собирается кончать жизнь самоубийством, просто ему надо побыть одному. Я отнеслась к этому с уважением. Но я предчувствовала что-то. Психотерапевт сказал, что у Игоря самоуничтожающее поведение, и что у него непреодолимое желание всё отдать, свернуться калачиком и покончить с собой», — продолжила Божена.

Сама Рынска в то время, пока Малашенко был в Испании, тоже обратилась к психотерапевту, признавшись, что на неё взвалилась тяжёлая ноша в виде поникшего мужа, который не хочет жить.«Я должна похоронить Игоря рядом с папой. И самой лечь к нему. Мы были неразлучниками с ним. Но боюсь ехать в Россию — на меня налетят стервятники. Я виновата, не долюбила. Не долетела за ним. Надо было. Больше ничего не смогу сказать», — подытожила супруга Малашенко
« Последнее редактирование: 28 Марта 2019, 07:09 от RАЛЬФ »


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Дура! Угробила мужика!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.