Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Божена Рынска хотела покончить жизнь самоубийством  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Божена Рынска хотела покончить жизнь самоубийством, но теперь намерена родить от покойника
 

Светская львица и блогер Божена Рынска призналась, что после смерти своего мужа Игоря Малашенко в Испании с горя пыталась наложить на себя руки, но ее обнаружили тетя и Александра Вертинская. Блогершу доставили в реанимацию, где врачи вернули ее к жизни. Но журналистка мечтала быть похороненной вместе с возлюбленным.

Рынска сейчас переживает не лучшие времена в своей жизни, о чем она и рассказала в программе «Осторожно, Собчак». Ксения пришла в гости к Божене, и та сквозь слезы поделилась с журналисткой наболевшим. Рынска сообщила, что Малашенко не оставил ей наследства, все достанется бывшей супруге медиаменеджера и их детям. Блогерша не будет оспаривать это завещание.

В настоящее время у Божены имеются две квартиры, и одну из них она будет сдавать, чтобы выжить. Кроме того, Божена намерена распродавать свои вещи, чтобы сделать ЭКО, так как у нее остались замороженные эмбрионы. Собчак спросила у Божены, сможет ли рожденный ребенок претендовать на наследство Малашенко, на что Рынска ответила: «Да, будет иметь, безусловно».

О попытке самоубийства Ксения спросила у Божены: «Ты действительно хотела?» И Рынска со слезами ответила: «И хочу. И до сих пор хочу. Ты говоришь о красивой квартире. А я не вижу этой красоты. Я не чувствую вкуса продуктов. Хочу к Игорю, вот и все».


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Почему я даже сочувствия к несчастной не испытываю?  :rolleyes: Злая я, видимо...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Ну да, ну да...
У неё ещё прозвучало - сначала напиши завещание на меня, потом вешайся... Это она сказала как бы любимому мужчине... Стервятница она.

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Дойная корова повесился , денег не оставил , работать не хочет, другого такого осла не найдет , облом у Курициной.


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 45868
С лицом растерянным и синим,
Всем видом выражая злость,
Висела Рынска на осине.
Не залетела. Не сбыло́сь...

 :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Хотела бы - покончила. 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Пила она по-черному, в пополаме её оттуда и вывезли.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я когда хочу к мужу, я иду к мужу. В чем у нее проблема?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как ее плющит, что с завещанием ее прокатили. Получила бы бабло мигом к игорю хотеть бы перестала. Продажная бабенка

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
какая неприятная особа

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
Я когда хочу к мужу, я иду к мужу. В чем у нее проблема?
дорогу забыла...
колбасит бабу не по-деццки: от верёвки с мылом к ЭКО...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
дорогу забыла...
колбасит бабу не по-деццки: от верёвки с мылом к ЭКО...

Видимо, для неё это цели близкие друг к другу.  :hihihihi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Хотела бы - покончила. 
:xixixi: ага) плохо видать хотела :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.