Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Борис Годунов  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
14
Мне интересно может кто то смотрит сериал? Идет по россии  1. Хотелось бы обсудить. Шестая серия потрясла. Залезла в дебри истории. И это я которая считаю себя русской. Не знать свою историю. Стыд мне и позор((

Если кому интересно- ссылка


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Борис Годунов
« Ответ #1 : 28 Марта 2019, 03:07 »
Мне сериал очень нравится, даже хочу пересмотреть. Тоже вчера копалась в источниках, много не знала  :(

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Борис Годунов
« Ответ #2 : 28 Марта 2019, 06:26 »
Мне тоже понравился сериал. Я его месяца три назад смотрела , поэтому что там конкретно в шестой серии к сожалению не помню.  :flower3: как бы не пытались Безрукова хаять , но всё же он  талант. Очень яркий образ получился.


Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1547
  • Карма: 58276
Борис Годунов
« Ответ #3 : 28 Марта 2019, 08:17 »
Сама вчера читала про Годунова. Много конечно не знала, муж тоже с интересом смотрит хоть и не понимает но интуитивно что то улавливает

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Борис Годунов
« Ответ #4 : 28 Марта 2019, 08:31 »
Не смотрю. Не люблю Безрукова и всё. Так-то исторические фильмы люблю, может попробую посмотреть.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Борис Годунов
« Ответ #5 : 28 Марта 2019, 08:46 »
Не смотрю. Не люблю Безрукова и всё. Так-то исторические фильмы люблю, может попробую посмотреть.
и у меня  так  же  к  сожалению  не  воспринимаю  Безрукова  как  артиста     всюду  одинаковый....хотя  грим  разный....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Борис Годунов
« Ответ #6 : 28 Марта 2019, 08:52 »
Изначально не стала смотреть из-за безрукова и ходченковой... Зря наверное раз так хвалят... Но обоих не люблю... У меня безруков в любой роли прям Саша белый и всё тут.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Борис Годунов
« Ответ #7 : 28 Марта 2019, 08:59 »
Изначально не стала смотреть из-за безрукова и ходченковой... Зря наверное раз так хвалят... Но обоих не люблю... У меня безруков в любой роли прям Саша белый и всё тут.
и Ходченкова   после  того  как  исхудала  по  голливудским меркам  противная  внешне  стала    а  внутренне  тоже   звязду  схватила  и не выпускает  с рук...смотреть   тошно....


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Борис Годунов
« Ответ #8 : 28 Марта 2019, 10:39 »
Ходченкова во второй части хороша, вот прям ее это- властная царица. Смотрю весь сериал и прямо во время просмотра читаю Википедию. Так много не знала из истории. Например не знала что Федор Годунов на царство сел, хоть и не был коронован, да много чего еще.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Борис Годунов
« Ответ #9 : 28 Марта 2019, 11:09 »
Мне тоже понравился сериал. Я его месяца три назад смотрела , поэтому что там конкретно в шестой серии к сожалению не помню.  :flower3: как бы не пытались Безрукова хаять , но всё же он  талант. Очень яркий образ получился.
Вет.. я про 6 серию 2 сезона..... это бомба... встреча филарета после изгнания с женой.... как играет Устюгов.. я в жизни не влюблялась в актеров.. а тут я уже на грани... это прям настолько трогает...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Борис Годунов
« Ответ #10 : 28 Марта 2019, 11:13 »
Не смотрю. Не люблю Безрукова и всё. Так-то исторические фильмы люблю, может попробую посмотреть.
попробуй.. там убойный состав... мерзликин пегова устюгов ходченкова(не люблю ее.. но как зарраза играет) кароч... бомбические все :wub:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Борис Годунов
« Ответ #11 : 28 Марта 2019, 11:14 »
Изначально не стала смотреть из-за безрукова и ходченковой... Зря наверное раз так хвалят... Но обоих не люблю... У меня безруков в любой роли прям Саша белый и всё тут.
увидишь другого человека.. я не ожидала... первая часть понравилась.. а вторая серии с 3-ей ваааще...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Борис Годунов
« Ответ #12 : 28 Марта 2019, 11:16 »
Ходченкова во второй части хороша, вот прям ее это- властная царица. Смотрю весь сериал и прямо во время просмотра читаю Википедию. Так много не знала из истории. Например не знала что Федор Годунов на царство сел, хоть и не был коронован, да много чего еще.
мне стало так стыдно что я не знаю историю.. залезла в первоисточники
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Борис Годунов
« Ответ #13 : 28 Марта 2019, 11:20 »
 Не люблю Безрукова , потому и не могу смотреть. Ни в одной роли он мне не нравится почему-то... :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Борис Годунов
« Ответ #14 : 28 Марта 2019, 11:27 »
Не люблю Безрукова , потому и не могу смотреть. Ни в одной роли он мне не нравится почему-то... :happens:
ну на нет.... но я бы посоветовала :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 59.