Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Самая красивая девушка на Острове Любви Дома-2.  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
Сейчас меня опять осудят в комментариях, но, честное слово, Дом-2 только на этом и держится - на обсуждении поведения и внешности участников, точнее, участниц.

Не вижу ничего плохого в выражении своего мнения без обзывательств, тем более, ладно бы, это их внешность от природы была, тогда да, может, не совсем корректно обсуждать, но у них же своего - только зрачки глаз, это всё ненастоячщее, переделанное и даже неживое - ботоксы и гиалуронки, не считаете же вы, что нельзя оскорблять синтепон? А ботокс чем лучше? Его и обсуждаем, а не человека.

Я сама люблю всякие топы и рейтинги, помню, когда ещё смотрела телек, оставалась на каком-нибудь канале, пока не узнаю, кто же занял первое место) Сегодня места будут условными, поэтому пишите в комментариях, кто краше всех из островных участниц, по вашему мнению.

10 (или какое там, сейчас посчитаю), 7 крайнее место занимает Майя Донцова. Если честно, больше, чем Йосику, я сострадаю только Купину, несмотря на всю его двуличность и остальные не самые лучшие черты характера.

Вокруг столько симпатичных девчонок, натуральных с красивыми фигурками, да и сам он когда-то был хорош собой, а встречаться и жениться приходится с Майей.

Но, это его выбор - деньги, а не искренние чувства. Стараюсь перематывать эту парочку.

6 место. Вика. Вообще не могла вспомнить, как зовут эту участницу, ну ОЧЕНЬ яркая, её даже одну не показывают практически. Зачем пришла на проект? В реальной жизни нашла бы себе парня, а тут будет неликвидом на фоне переделанных кукл вроде Брянской и природных симпатяжек.

Ещё и не разведена до сих пор. Развод - это дело 1 месяца, или 3, кто точно знает? Если детей нет, и оба супруга согласны, то решается всё быстро.

Пора бы запретить на проекте Дом-2 таких тянущих резину и хитровыделанных участников.

5 место. Марина Гаджимурадова. Честно, удивляюсь, что почти все парни от неё в восторге. Она нравилась: Диме Абрамову, самому Захару)))

Потом октопусу - это тот странный паренёк, дружбан Ромашовской Юли (блин, зачем я всё это знаю?))) И, наконец, Роме, который пытался мутить с Брянской, но она показала абсолютное отсутствие воспитания, поэтому парень переключился на Марину.

Марина ведёт себя сдержанно, имеет собственное мнение, поэтому не вызывает у меня особо неприятных эмоций. Ни с кем не вступала в контакт.

Но! Во-первых, никогда не работала и была содержанкой. А, во-вторых, надутые губы и странный нос красоты ей не добавляют. Хорошо, что фигуру не трогала.

Марина - яркое подтверждение того, что и без 5 размера можно быть успешной у мужчин, а то некоторые ... дэУшки на проект приходят только ради бесплатных шариков, считая, что это как-то поможет им с дальнейшими отношениями. Или я слишком наивна, и они сразу метят в Маргошкину профессию, не собираясь любиться бесплатно?

Юля - 4 место. Не вспомню её фамилию, уж извините. Вся переделанная, и красавицей её не считаю, просто остальные, на мой взгляд, ещё менее симпатичные, тут по остаточному принципу.

Женщине 30 лет, приходила к Захару. Имела некие отношения, хотя кто ж проверит, с известным актёром, я писала про это в статье о её приходе на проект.

Почему-то с ней никто не хочет быть. Да, у неё странная точка п, так как она последовала примеру Кардашьян, но неужели там всё настолько неудачно, что даже Никита (Октопус) бортанул Юлю ради Марины? И даже мячики силиконовые блондинке не помогли. Три мужика уже её кинули, куда это годится? Пожалейте женщину, она уже достаточно опозорилась, отправьте её домой, неудобно смотреть.

Дальше уже всё идёт в относительно свободном порядке, так как красавицами оставшихся не считаю, но кого-то ведь надо ставить на первые места.

Саймонова Настя. 3 место. Без макияжа идёт сразу после Майки, с мейком и фотошопом - топ-модель.

Ребят, ну так ведь нечестно, я считаю. На фото из инста - красавица, но жить-то с реальным человеком, а не с фильтром. У мужиков вообще нет этого понимания, интересно

Ну откровенно некрасивая в реале (некрасивая - это не оскорбление, если что). И, внимание на нос - всем носам нос , природный такой) Хотя не исключаю, что и он подработан, ибо пластику груди девушка однозначно делала, просто не переборщила, поэтому не сразу видно, а, значит, могла и остальное отрихтовать.

2 место. Юлия Ефременкова. Эта тётя все берега перепутала, связалась с Мандезировым, так что будет в рейтинге, как и остальные участницы Дома-2.

Ну, от природы там совсем печаль была, а я считаю красивыми только тех можно называть, кто уже таковым родился, и без макияжа прекрасен.

Интересно, полюбил бы такую натуральную Юлю Мандезир? Очень сомневаюсь.

Хотя, с деньгами и связями нынче кого угодно любят корыстные субъекты, никогда не пойму их мотивы.

Естественности бы Юле побольше, а то настоящие её эмоции - вон, на фото выше, вечная злоба и зависть в глазах, а когда она пытается строить из себя деФФачку и ржёт конягой, при этом ещё говорит таким детским мультяшным голосом - выглядит просто абсурдно.

Выдайте ей уже какого-нибудь нормального мужика из запасов Дома-2, которого не жалко, может, подобреет наконец.

1 место. Повторюсь, 1 место на фоне других. Не считаю её красоткой, а то предвижу комментарии: протри глаза, ЭТО КРАСОТКА??? Вот Артёмова... И далее по списку. На фоне Майи и даже модельки Насти Аня Брянская ещё ничего такая.

Моделька Настя)))

Без мейка там звездец, но с макияжем преображается тётенька)

Конечно, и над ней косметологи поработали, а может, и нос другие специалисты правили, слишком сильный прогиб, в реале встречается редко..

По поведению ещё больше её напоминает) Говорок особенно не отличишь.

В общем, своё мнение я написала, к сожалению, симпатичные и естественные бывают на проекте редко и быстро уходят, приходится работать с тем, что есть.

И критика - это прекрасно, конечно (хотя я её не люблю и честно об этом говорю), но давайте всё-таки посвятим комментарии не моему "хулиганскому" поведению, а теме статьи) Мне действительно интересно узнать, кого из островных девочек Дома-2 вы считаете самой симпатичной, а кого - наименее привлекательной. Соцопрос, так сказать. Если кто-то не поленится, и все 7 мест пропишет - спасибо вам заранее)



Дом 2 эфиры


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.