Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин засиделся у власти. Наверное. Из Нью-Йорка-то виднее! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Кряква в миноре... (Колючий взгляд на Дом 2) от nynka 3. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 4. Скромное обаяние раЁнчика - у нас есть грибы!!! (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. История появления киевского торта (Интересное и необычное) от разумова 6. Город любви.21.07.2019 Краткое содержание: (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. Удерживали два дня: что известно об изнасиловании россиянки в Испании (Вокруг света) от мишаня 8. Нейросеть на тренировке. Как FасеАрр зарабатывает на наших «старых» лицах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 9. Сашенька (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 10. Али...какой "талант" пропадает!!!)) (Дом 2 новости) от Верунчик 11. Когда мы в Москве, обязательной программой посещаем ГУМ. (Дом 2 новости) от melisca 12. Он на дню 5 раз собирается уходить и всё никак не уйдет. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Мы кайфуем друг от друга», — рассказала Евгения  (Прочитано 930 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
«Я очень переживала, не могла найти себе места», — девушка Ромы Гриценко о его возвращении на проект.

Несмотря на временное расставание, Женя была уверена, что Рома не сможет её забыть и они будут вместе.

«В глубине души, я надеялась, что это все-таки не конец, так и вышло. Я никогда не относилась к Роме негативно, потому что знала, как он любит меня. Ему не пришлось вымаливать у меня прощение, если ты любишь, ты заведомо прощаешь, я видела как он смотрит на меня, этого было достаточно. Мы кайфуем друг от друга», — рассказала Евгения в интервью dom2magazine.

Девушка призналась, что совсем скоро состоится знакомство с семьёй Гриценко, Рома уверен, что она всех покорит. 😀

Как думаете, что по поводу этой идиллии думает Ира Пинчук? 👇🏻⠀
#дом2

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мартышка обыкновенная, сельпо... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Юрмила

• Друг
Наглостью берет.

Оффлайн соседушка

• Друг
Да, не красавица.  Но Гриценко нашел в ней что то такое, что его зацепило.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
 O:-) необычная дева.. с характером.. и командным голосом :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Как думаете, что по поводу этой идиллии думает Ира Пинчук?
Улыбаку в очередной раз использовали :happens:
Похоже только это её обижает O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 49.