Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. здесь верим, здесь не верим... от умеренной путинистки) (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Из-за балерины Авдотьи Истоминой неоднократно происходили ссоры, одна из которых (Интересное и необычное) от Cакура 3. Саша Черно "хочет развеить слухи" (Дом 2 новости) от DERECT777 4. 19 ноября 1947 года родилась Лилита Озолиня (Кино и новости кино) от Cакура 5. Путин мечтал уйти из политики в 90-х (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Обновленная Савкина рекламит (Дом 2 слухи) от Миссис уксус
7. степановна,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Черно принимает поздравления, сделав шесть тестов на беременность (Дом 2 новости) от Миссис уксус 9. “Родила в 66 лет”: Как стал выглядеть ребенок спустя 14 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Песня Бабы Яги (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. "Танец ангелов" (Наши детки) от Миссис уксус 12. Мало мне было кота!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мы кайфуем друг от друга», — рассказала Евгения  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
«Я очень переживала, не могла найти себе места», — девушка Ромы Гриценко о его возвращении на проект.

Несмотря на временное расставание, Женя была уверена, что Рома не сможет её забыть и они будут вместе.

«В глубине души, я надеялась, что это все-таки не конец, так и вышло. Я никогда не относилась к Роме негативно, потому что знала, как он любит меня. Ему не пришлось вымаливать у меня прощение, если ты любишь, ты заведомо прощаешь, я видела как он смотрит на меня, этого было достаточно. Мы кайфуем друг от друга», — рассказала Евгения в интервью dom2magazine.

Девушка призналась, что совсем скоро состоится знакомство с семьёй Гриценко, Рома уверен, что она всех покорит. 😀

Как думаете, что по поводу этой идиллии думает Ира Пинчук? 👇🏻⠀
#дом2

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мартышка обыкновенная, сельпо... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Юрмила

• Друг

Оффлайн соседушка

• Друг
Да, не красавица.  Но Гриценко нашел в ней что то такое, что его зацепило.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
 O:-) необычная дева.. с характером.. и командным голосом :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Как думаете, что по поводу этой идиллии думает Ира Пинчук?
Улыбаку в очередной раз использовали :happens:
Похоже только это её обижает O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 49.