Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User

Почему большинство уколов делают именно в «пятую точку»?  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я в теме , что стафилококк навязчивей чем кошки )) И живет в каждом индивидууме )) только свой, а не чужой ))

а в воздухе чьи? а в транспорте?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
где мы и где каспий? мы его не видим
Да там же не только о Каспии... Ну в тундре ни холеры, ни стафилококка , кишечная палочка и та не живет, 1 чел на кв.км, эта гадость любит тепло и 10 тыс носителей на кв.км.  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да там же не только о Каспии... Ну в тундре ни холеры, ни стафилококка , кишечная палочка и та не живет, 1 чел на кв.км, эта гадость любит тепло и 10 тыс носителей на кв.км.  :xixixi:
не в тундре. но и не в одном из перечисленных в статье регионе.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
а в воздухе чьи? а в транспорте?
Они дохнут на морозе  :laughy: А по серьезке их убивают свои стафики, но уж если зацепятся, косяк получается. Поэтому мамашам подкидывали чужих, что бы прижились и ребенка защитили. :draznilka:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
не в тундре. но и не в одном из перечисленных в статье регионе.
Ну и ладно.. А вот угроза эпидемии на юге страны была и нас прививали от холеры и стафика. Не вижу предмета спора и наезда.  :flower3:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Они дохнут на морозе  :laughy: А по серьезке их убивают свои стафики, но уж если зацепятся, косяк получается. Поэтому мамашам подкидывали чужих, что бы прижились и ребенка защитили. :draznilka:
Представители данного рода — неподвижные грамположительные кокки
Широко распространены в почве, воздухе, представители нормальной кожной микрофлоры человека и животных. В состав этого рода входят патогенные и условно патогенные для человека виды, колонизирующие носоглотку, ротоглотку и кожные покровы[3].


Человек живёт не в вакууме, потому его повсюду окружают разнообразные бактерии, вирусы и прочие микроорганизмы. Некоторые из них выбирают средой обитания непосредственно сам человеческий организм и мирно сосуществуют в нём, не доставляя дискомфорта. Но в определённых условиях они становятся агрессивными и поражают органы, неся угрозу всему телу. К таким коварным бактериям относится золотистый стафилококк.


 вобщем. стафилококк - они везде, ВЕЗДЕ. и только при определенных условиях становятся бандитами.
 не умирают они на воздухе. не сочиняйте

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1967
  • Имя: Виктория
  • Карма: 7097
Делала недавно мужу блокаду в предплечье: ему не страшно было, а вот у меня руки тряслись.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Представители данного рода — неподвижные грамположительные кокки
Широко распространены в почве, воздухе, представители нормальной кожной микрофлоры человека и животных. В состав этого рода входят патогенные и условно патогенные для человека виды, колонизирующие носоглотку, ротоглотку и кожные покровы[3].


Человек живёт не в вакууме, потому его повсюду окружают разнообразные бактерии, вирусы и прочие микроорганизмы. Некоторые из них выбирают средой обитания непосредственно сам человеческий организм и мирно сосуществуют в нём, не доставляя дискомфорта. Но в определённых условиях они становятся агрессивными и поражают органы, неся угрозу всему телу. К таким коварным бактериям относится золотистый стафилококк.


 вобщем. стафилококк - они везде, ВЕЗДЕ. и только при определенных условиях становятся бандитами.
 не умирают они на воздухе. не сочиняйте
)) Я  написала "на морозе" )) 
Да я же согласна )) что бандитами при определенных условиях. Я в роддоме видела тех мамочек, которые по 15 суток с детками лежали , потом не знаю, пуповины гнили у деток, стафилококк. А на вторые роды уже все переделали, отдельные палаты размежевали.
У меня подружки в Питере рожали, на полу в коридоре сидели. То же ничего о стафике не слышали. Север, что с них взять.
А я могла и лежать на том полу, а стафик везде летал и детки заражались...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Моя любимая тнма  - стафилококк. Им нелььзя заразиться. Потому что он везде. И заселяется на организм сразу после рождения и во внутрь при первом вздохе.  Другойвопрос , что в больницах постепенно развиваются устойчивые ко всему штамммы.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Делала недавно мужу блокаду в предплечье: ему не страшно было, а вот у меня руки тряслись.
А моей дочери при вторых родах делал эпидуралку хохол, канюлю поставил и уехал в другую больницу. Мало того, что криво поставил, не туда и обезболивающее не действовало, так еще и свалил, а никто кроме него не мог ничего исправить, чувак просто телефон отключил (((  Ко всем прелестям родов у нее еще и хрень эта в спине торчала.
А .., в США дело было.
А она только начала прозревать, что что -то не так в отношении русских. А то все меня в истерике подозревала.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Моя любимая тнма  - стафилококк. Им нелььзя заразиться. Потому что он везде. И заселяется на организм сразу после рождения и во внутрь при первом вздохе.  Другойвопрос , что в больницах постепенно развиваются устойчивые ко всему штамммы.
Ну вот , знающий человек ! Но может деткам как-то стафик через  маму подсаживали?, хоть , вроде , плацента ничего не пускает..
В оБчем я не специалист )) Речь шла каки кого колЮт ))) Я свои страхи вспомнила  :fish: :please:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
меня однажды так скрутило, что я сама себе уколы ставила) перед зеркалом. Тут такая проблема, что я право/лево путаю, поэтому воткнуть воткну, а куда поршень двигать - не соображу) Мне дочка процедуру заканчивала

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
меня однажды так скрутило, что я сама себе уколы ставила) перед зеркалом. Тут такая проблема, что я право/лево путаю, поэтому воткнуть воткну, а куда поршень двигать - не соображу) Мне дочка процедуру заканчивала
Всегда сама себе в попстон колю )) Это ж главный секрет )) ну чо бы не больно было. Я и врачам на "скорой" не давала колоть, ну и спиногрызики были против )) и в больницах никаких мед.сестер ), пока не уехали , а так бы научилась эпидуралку делать. Подкожно, внутримышечно и внутривенно "только мама " , они ж мои, родненькие )

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Ну вот , знающий человек ! Но может деткам как-то стафик через  маму подсаживали?, хоть , вроде , плацента ничего не пускает..
В оБчем я не специалист )) Речь шла каки кого колЮт ))) Я свои страхи вспомнила  :fish: :please:
ну я же говорю. с первым вздохом вдыхаем, с появлением на свет обсыпаемся ими  по всему телу. никто и никуда их не подсаживает. загноение пупка - просто грязным чем то задевали пупок горе-врачи

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
ну я же говорю. с первым вздохом вдыхаем, с появлением на свет обсыпаемся ими  по всему телу. никто и никуда их не подсаживает. загноение пупка - просто грязным чем то задевали пупок горе-врачи
Я же не доктор и не м.сесра. Я не знаю как что и почему. Мне на пятые сутки сказали "беби гудбай" ))) А там остались женщины с детьми рождения 30-2 апреля-мая. Им детей не приносили, они рыдали и рассказывали ужастики в палате, я когда слышала, что ехала "детовозка" , бежала забирать свою и кормила в коридоре, на второй день у медичек, прикормила ))0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 83.