Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Романец: Я просто прошу есть полезные продукты,есть по человечески,а не как слон  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
butikovanv все записи автора

Виктория Романец:
В моих марафонах о чизбургере можно только думать😅🥳💞, НО НЕ ЕСТЬ!
Так как мы едим вкусную, полезную еду от которой и худеем на протяжении месяца!!
Встретились с участницами 3-го марафона (которые из Москвы)💞,к сожалению многие из других городов и не получилось попасть к нам на огонёк;(.

Два часа общения прошли незаметно 🥳 Спасибо за внимание 💞. Вы большие молодцы!!!!
НА ФОТО ДЕВУШКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ💪🏿. ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЕБЯ💞ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ЛЕТОМ НЕ БУДУТ ПРЯТАТЬ СВОИ ЖИРЫ😜, ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ БУДЕТ💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💣💣💣💣
farti111
Вика, спасибо большое за встречу!!!!😍 В жизни ты очень красивая, Стройная, умничка!!! Спасибо за возможность хоть на два часа, но быть к тебе ближе, наша звездочка 🥰vera_.kosova
Идём в следующий 💪🔥🔥🔥нам одного марафона мало👍😁

tanydolg
Вика,можно ещё попасть,или уже все?

romanec2019
@tanydolg след марафон 23 апреля 👌🏻❗️alsush_55
Вика,ты очень хороший человек!Раньше думала,что ты такая злая,гордая,стерва!А сейчас у меня совсем другое мнение..когда вижу,что ты помогаешь людям,общаешься,добра к ним!И ты стала для меня самым главным мотиватором!!!)Жаль,что у меня пока не получается попасть к тебе на марафон!(💕💕💕

С разрешения победительницы 3-го марафона похудения 💪🏿Публикую фото🥳
P.s впервые так делаю😱
ЕЁ РЕЗУЛЬТАТ САМЫЙ КРУТОЙ за всю историю этой страницы!💪🏿(в прошлом марафоне у девочки ушло 12,200)Юля побила ее рекорд 😊🏁Она побила даже мой рекорд 😅👌🏻
.
-14,700 кг за месяц 💪🏿
.
В каждом моем марафоне есть призовое место!Я ПЛАЧУ ЗА СБРОШЕННЫЕ КГ💪🏿
Приз для Юли был 15.000 р 🥳

Не заставляю пахать в зале !
Я просто прошу есть полезные продукты ,есть по человечески (а не как слоны 🐘)
Есть вовремя ✅
И всё😨,пп это не диета!ПП ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ💪🏿,который рано или поздно даёт свои плоды 🥳
Всем участницам огромное спасибо 🧚🏻‍♂️.Вы душки😊
✨Новый (5й марафон стартует с 23 апреля по 15 мая) ✨



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
за месяц 14,7?
мозгов как не было у хомячки, так и не прибавилось.
и фонадки такие же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1134
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 963
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2645
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1623
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.