Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda

Мондезир о «Свадьбе на миллион»: «Боюсь детектора лжи»  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Конкурс «Свадьба на миллион» уже стартовал. По итогам соревнований одна из пар, которая с достоинством пройдёт все испытания, получит главный приз — миллион рублей, чтобы закатить грандиозное торжество по случаю бракосочетания. Условие одно — свадьбу надо сыграть до конца года.

Побороться за внушительный выигрыш решила и одна из самых неожиданных пар — Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур. Об участии этих влюблённых стало известно за несколько дней до старта конкурса, поскольку они только начали отношения. Однако парень уверен, что он на правильном пути, ведь Юля — девушка его мечты, с которой непременно хотел бы сыграть свадьбу.

«Для меня этот конкурс является трамплином к нашему взаимопониманию с Юлей, узнаванию, познанию друг друга. Ведь все испытания, которые нам даются по жизни, они не просто так. Путём таких испытаний мы сможем понять, кто мы друг для друга, как мы можем вести себя в тех или иных ситуациях…

Для меня, например, детектор лжи будет впервые, я даже немного переживаю и боюсь, потому что никогда не участвовал в подобных конкурсах. Но я знаю, что я хочу участвовать вместе с Юлей»

Мондезир уверен, что именно с Ефременковой сможет быть счастлив. Раньше он вообще не задумывался о браке, а сейчас готов рассмотреть Юлю в качестве будущей жены, и первый шаг для этого уже сделан.

«Если мы придём к свадьбе, то будет здорово, потому что Юлю я рассматриваю как свою будущую женщину, как свою будущую жену. Для меня она идеал. Конечно, у нас всё серьёзно. Мы оба очень переживаем и волнуемся. Я хочу, чтобы мы прошли через все эти испытания вместе. Не знаю, до какого этапа мы дойдем, может, мы вообще с первого вылетим…

Но это ни о чём не говорит, ведь я хочу узнавать её, хочу быть с этим человеком. Конкурс четыре месяца идёт, если получится, и мы придём к свадьбе за это время, то я буду только рад и счастлив»
Автор: Ксения Гизатулина


из сети


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Альфонсяра.
Познавать он Юлю хочет.
Да она вся нараспашку, вся навиду. :laughy:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Он боится детектора потому, что станет всем ясно, что она ему  нужна как собаке пятая нога, что это все лишь  бы не выгнали с проекта.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Да уж , нашла себе жениха, и детишки пойдут как зефир в шоколаде. Мама то знает хоть, что её ждёт? Счастье такое.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
А что, ейные фотографии он до сих пор не видел?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 46.