Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 5. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи
7. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 12. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна

А тут и к слезам близкий путь, когда нервяк шандарахнул.  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Хочу высказаться. Я очень неравномерно относилась всегда к Буз. Иногда она меня раздражает до ярости, иногда до отвращения. Но касаемо этой ситуации с Пинчером - она была очень профессиональна. Более того очень неглупа. Что во мне всегда вызывает уважение, даже если это тупое отыгрывание или исполнение чужого сценария. Я частенько ловлю Бузу на том, что она дуру включает. У меня порой стойкое ощущение, что эта женщина заняла пустующую нишу и очень удобно, даже комфортно в ней угнездилась. Буза явно не пользовалась наушником и говорила то, что сочла нужным. И делала это грамотно, без спотыкания, как частенько любит продемонстрировать.

То, что пустила слезу? Ну... вполне себе было и к месту и оправданно. Дыра ее дернула за усы и Буз нерванула. А тут и к слезам близкий путь, когда нервяк шандарахнул. А вот то, что она очень технично держалась, не дала ни одного лишнего импульса и ни разу не дала петуха даже голосом - это мощно! И Кадоша, и Орлица бы дали по носу глупой Дыринке, уже не говоря про Бородулю и Ефру, которые точно перешли бы на оскорбления и крик. Бузиха доиграла классически свою роль доброго полицейского. Грамотно вывела Пинчугу («не скакала как ты по койкам») ввинтила почти мимоходом и не заметно:. Раскрутила ту на всю дурь «сусловской простотой душевной», и зафиналила слезами и вопросом «за что?». Ну ни красава ли? Еще и Грица вынудила себя успокаивать, за собой бежать и извиняться стократно. Безукоризненно!



Два идиота ляпнули что-то не подумав, а в итоге безутешная, оскорбленная ведущая, совершенно дезориентированный возвращенный хомяк и распоротая по всем швам дырка Ирка. Конечно последняя еще будет извиняться, нагибаться и лизнет всенепременно, потому, как ее место было у параши и там же осталось. Шах и мат в два хода. И как после этого Бузиху назвать тупой? Я, лично, не стану это утверждать.
[Автор: Алика Блиум]


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28775
в нишу...в которую посадили другие,да,комфортно заняла,а дура может включить только супер дуру :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.