Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

День .яйца  (Прочитано 811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
1
Гуляя по просторам интернета, наткнулся на информацию о сегодняшних праздниках. Был весьма развеселен и немного удивлен. Оказывается, сегодня отмечается День .яйца Вот это номер.  wink Причём, праздник-то ещё и международный.
Сразу, невольно вспомнилась известная "Песня про яйца" замечательной группы "Дискотека Авария".
Никто, почему-то, не поёт про овощи, например, можно же сделать много поделок из овощей, или супов каких-нибудь. А про яйца на тебе, и песни поют, ещё и праздники именные отмечают. А главный прикол в том, что провозгласила День яйца Всемирная комиссия по яйцам. Обалдеть  wink Ещё и такая существует. Интересно, чем она занимается, кроме празднования своего профессионального праздника и поедания профессионального продукта.
Яйца, конечно, действительно, уникальный продукт, богатый качественным белком, который легко усваивается, но есть полно других трав и продуктов, которые богаты полезными веществами. И если про них, про всех писать стихи, или песни... или праздновать для каждого отдельный праздник, 365 дней явно будет мало.
Недавно мы писали про Всемирный день контрацепции и День улыбки (День смайлика). Тут ещё можно более менее понять что, откуда и куда. Но День яйца - немного абсурдно. Хотя, смешно.
Парням полезно съедать хотя бы 2-3 яйца в неделю. Восполнить исчерпавшиеся запасы "сексуальной энергии", чтобы было чем потом порадовать своих очаровательных девушек. Яйцо - это, конечно, уникальный продукт. Его едят и животные. Часто в мультиках нам показывают, как какая-нибудь хищная животина, тигра, например, лезет в гнездо, чтобы поживиться яйцами. Да и домашние животные с удовольствием лакомятся яйцами, и большие и маленькие породы собак и кошки и коты и прочие зверушки.
День яйца празднуется во вторую пятницу октября. Во многих странах этот праздник действительно отмечают. Например, америкосы готовят огромный омлет и дружно поедают его потом, а, поскольку, это пятница, так можно ещё и запить чем-нибудь интересным.
День яйца - праздник не великий, но смешной и забавный. Как раз такой, который расслабляет и не доставляет суеты. Приготовил яичницу, употребили её по-семейному дружненько, и все довольны. Не надо суетиться, как перед Новым годом, или 8 марта, когда все гоняют по магазинам, наготавливают, девушки попки напрягают, стараются успеть всё. Да ещё и подарков надо закупить.
В общем, это ещё одна забавная дата, разбавляющая серые будни своей оригинальностью и неординарностью. Такие праздники можно праздновать каждый день. И вкусно, как говорится, и полезно. Так что всем яиц побольше и покруче. Девушки им будут очень рады  fellow
Автор: losik от 11-10-2013, 13:07

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: День .яйца
« Ответ #1 : 19 Октября 2013, 12:45 »
 :xixixi: :lovegirl: :lasso:...хорош праздничек... :xixixi:

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
Re: День .яйца
« Ответ #2 : 19 Октября 2013, 13:52 »
хахах прикольно  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 74.