Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Игорь Ласточкин: как пришел в КВН, почему ушел из "Однажды в России"  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
 Игорь Ласточкин - бывший КВНщик, капитан команды "Сборная Днепропетровска". Уроженец Казахстана, затем перебрался в Узбекистан, однако своей родиной Игорь считает Украину. А славу и популярность обрел в России. Вот такая география перемещений. В этой статье о том как пришел в КВН, почему ушел из "Однажды в России" и чем занимается сейчас.

Родился Игорь Ласточкин в городе Шымкент (Казахстан), когда мальчику исполнилось 7 лет его семья перебирается в столицу Узбекистана - Ташкент. Получив среднее образование, за высшим Игорь Ласточкин отправляется в Днепропетровск. Поступил в металлургическую Академию Украины, планировал связать свою жизнь с "нефтянкой", но не случилось. Все больше и больше убеждался, что это не его путь, однако диплом все-таки получил:

"Моя специальность - химическая технология топлива и углеродных восстановителей. Я пошел на металлургический факультет, потому что собирался заниматься нефтью. Но немного промахнулся: оказалось, что придется иметь дело с какими-то коксовыми печами. А вот когда я впервые попал в актовый зал, то понял, что пришел по адресу. И больше оттуда не уходил", - рассказал Игорь.

Именно в стенах ВУЗа его настиг КВН. Его дебют состоялся на студенческой сцене, где ему досталась небольшая роль, в которой не было даже слов. Но сам процесс настолько увлек Игоря Ласточкина, что он решил не бросать это дело.

Выступая за студенческие команды КВН, вскоре его пригласили в "Сборную Днепропетровска". Общим решением Игорь Ласточкин был назначен капитаном. Команда достигла больших успехов, хоть и не стала чемпионом Высшей Лиги. Лучшее их достижение - второе место в 2013 году. Но были и откровенные провалы. Выступая во втором сезоне "вышки", команда выбыла уже на стадии 1/8 финала. Тогда Игорь Ласточкин объяснил такое неудачное выступление тем, что все делалось впопыхах, не было достаточного финансирования да и общего правильного настроя. Завершили выступления в том же 2013 г.


Харизматичный, энергичный молодой человек без работы не остался. Вскоре на экраны вышел проект "Однажды в России", где среди прочих КВНщиков был и Игорь Ласточкин. По сути, "вчерашние" выпускники КВН продолжили заниматься своим любимым делом - смешить людей. Поэтому ничего удивительного, что шоу показывало и продолжает показывать высокие рейтинги.
Игорь Ласточкин посвятил этому проекту 4 года, а затем объявил об уходе. Если говорить о причинах, то в принципе все то же самое - непростые отношения Украины с Россией. Когда началось обострение ситуации, на Игоря повалился шквал критики. Юморист решил не накалять ситуацию и выбрал для себя боле приоритетный путь:

"Я - гражданин Украины, у меня семья - граждане Украины. А папа с братом - граждане России. Я сказал, что в этом проекте становлюсь на паузу и пока не знаю до какого момента. Меня поняли все, никто не осуждал. Жизнь "в телевизоре" и жизнь наяву - это две разные жизни. Поэтому гораздо важнее та, что не в телевизоре".
Сейчас Игорь Ласточкин продолжает выступать на сцене в рамках проекта "Лига смеха" в составе команды "Днепр", кроме того снимается в кино, один из его последних проектов - сериал "Отель Галиция", а также является ведущим и актером на проекте "Игры приколов".

В личной жизни Игоря Ласточкина счастливый стабильный брак. Его супруга Анна Португалова, финансист по образованию, тем не менее в ряде проектов выступает с мужем на одной сцене. В семье воспитывается сын Радмир.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Разве его нет в "Однажлы в Росии" уже?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
В Однажды в России - просто незаменимый.   На паузу -  это утешает.  Моргунова по ходу. тоже вышла.  Топольницкая - никакая.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
главное чтобы Картункова не вышла. обожаю ее.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
главное чтобы Картункова не вышла. обожаю ее.
А мне она кажется везде одинаковая, один и тот же образ.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мой любимка из "ОвР"...очень жаль, что ушел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.