Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Летающая крыша Ольги Рапунцель  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Какая крыша не любит быстрой езды....😂😂😂..Вон у клинической она уже какой день съехав, низко летит.! Но с.ка быстро! При этом вытряхивая, как из рваного мешка, летучих мышей и снося соседские чердаки! 😂
"Ты "— грит "титану" бородавчатая "титанка" ,украшенная платЬЮшком в звёздах равных количеству её бородавок.--."Лжец лживый! Ты врёшь! Глазом не ведёшь! А я зуб даю что токо правду вещаю "! 😂 И как начали титаны кипятком сцать...ошпаривая пятки ,про подароШную трубу.! Кто ..где .. когда и в чьих шмотках её "нашёл"! А Бузло с ехидной улыбкой налогового инспектора и "добавив ускорения " летящей как пуля крыше титанки , вставила свой пЁрл..." Ты"— грит сестра дрочки по разуму Тоисю — "лжеДмитрий. Кому из вас верить?"..😂Это чё? Тоись ко всем своим "заслугам"..по разумению "краснопилоточницы"...ишшо и самозванец чё ли?.. 😉😂
Короче разговор трёх е""анько!.ЛжеТоисю как всегда не особо удалось произнести свои фирменные.."сИкундочку" и " ни в коИм случИи" потому что как всегда был задвинут под словесный понос дрочки! Хотя всем троим не мешало бы прополоть бОшки, а то было явно видно..что череп от разбухших по весне опилок сильно жал!.😂
А потом крыша дрочки с остатками летучих мышей спланировала к кроватке Васи.! И лападроча подперевшись загребущей пятернёй..начала вываливать изо рта пулемётной очередью жаб с доказухой в виде своего обострения и съехавшего чердака с оттопыренной давно кукушкой!
" Ты зацепился за медийную ,добрую ..наивную девАчку..чтобы подъедаться в халяве"!😂😂😂 Плять я аж до слёз делала хохотаться! Но дрочка с упорством маньячилы решила добавить поносУ пожиже ! "Ты вьёшь из меня верёвки! Жертвуешь меня всем!.Бросаешь на амбразуру!"..😂
Ё""аный протон,Дрочка! Ты хоть подпрыгивай когда пи""дишь!
Какая амбразура?? Какие к хренам верёвки из тебя?? Тебя Тоись может бросить токо на зашорканый вашими и хомячьими пердаками диван! Целко попав в дверной проём твоим отвисшим какашником..и чтобы твой оральник на время словил хотя бы сорок тактов паузы!.И то будучи о.уевшим от выноса остатка серого вещества...который ты не успела сожрать саранчой!
А ТитанТоись вместо того чтобы выписать "влупидола" поносящей лапе ....развалясь вальяжно на диванчике..отсвечивая брендовыми титаническими пятками от этого поносУ окончательно в своих опилках зарылся ..пытаясь найти достойный ответ и за понять последовательность "своих" действий к униженной наивной девАчке..без розовых очков!..😂 Но заморачиваться не стал! И отыскав в пустом чердаке махонькую коробочку с шаблонами фраз..выдал с натугой!.." Мужчина славится поступками! Твоя жизнь ложь! Буду делать чё хочу!"...😂
Хвейерверк идиотизма и скудоумия удался на славу! У меня шкворчало в груди от смеха..шо аж мерси!..😂
А когда я увидела "борщ" который сгоношила ....Куча с "чёрным поясом по кулинарии"...я поняла! Ишаку хламиднику...носить не переносить штанцы с отвисшей мотнёй а-ля "какой стол..такой и стул"..что бы было куда сложить..если чопика под руками не окажется! Хорошо дыра в жопе есть...а то башку будет сносить к хренам!..Что особенно хавронье в ентом хрючеве удалось...так это вывалить в кучу из нарубленных овощей и стоявшей в ней ложкой......заправку из свёклы! И трубным голосом призыв своего "заи" отужинать.. этим шедеврЫм!
Финита бля комедЬ!
Всем удачного дня .
Арина Риджик


из сети


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169451
Не смогла прочесть и половины(((  :facepalm: На каждом слове запинаешься, пытаясь понять-про что это(((   O:-)Людмила0:flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Попытка на юмор не удалась, читается тяжело и не смешно


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Татьяна, TessaO:-) :lasso:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ленусик !  :lasso3:  :kiss5:
Рапа - сумасшедшая тётка, конечно! O:-)  :xixixi:  :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Рапа - сумасшедшая тётка, конечно! O:-)  :xixixi:  :kiss04:
У них вся семейка такая  :laughy:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Арина Риджик,  :stol: :bravo3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

С большим трудом осилил весь текст... в итоге - слов много, смысла мало, да еще приходится продираться сквозь заросли всяческих эпитетов, метафор с гиперболами и прочими "параболами"... аФФтар подзабыл, кто или что является сестрой таланта...  :laughy:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
Читать невозможно. Непохоже, что Арина Риджик писала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 52.