Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от кнопка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Galina3409 4. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ловелас..  (Прочитано 691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
9
Скромный дедушка, сосед по очереди к зубному, подсел ко мне поближе и, теребя в руках телефон, стеснительно поинтересовался:
- Судя по вашему возрасту, вы разбираетесь в телефонах.. Видите ли, я тут переписывался с одной приличной дамой и мне эту переписку надобно удалить. Поможете?
- Отчего же не помочь? Давайте ваш телефон, вашу даму, вашу переписку!
Дед протянул телефон, указал какой диалог убрать. Я удалила, а он спрашивает:
- А фотографии её тоже удалились?
- Ну если вы их не сохранили, то да.
- Ох, расстройство то какое! Красивая же.. Хотя, оно и к лучшему. А то меня бабка моя заругает.
Несколько минут он с грустью всматривался в экран, затем снова протянул мне телефон:
- Тогда и этот диалог с Настасьей Сергеевной удаляйте!
- Тоже с фотографиями? -любопытствую
- Да! Хоть и она тоже огонь!
Нет, вы понимаете?! Судя по фото, Настасье Сергеевне 98 с хвостиком, а она - огонь!
- Ну как, больше никого не надо из чата удалить? Жена теперь пустит домой? - смеюсь уже в голос.
Дед ухмыльнулся и говорит:
- Надо бы ещё, конечно, историю браузера почистить, но этому меня сосед научил...

Шах и мат, товарищи! Это самый пожилой Казанова на моем жизненном пути. А бабка его телефон проверяет, кстати, и угрожает, что отберёт лекарство от давления, если какую-нибудь Настасью Сергеевну в переписке обнаружит. Бабка тоже огонь, полагаю...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ловелас..
« Ответ #1 : 24 Марта 2019, 12:51 »
Любви все возрасты покорны  :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Ловелас..
« Ответ #2 : 24 Марта 2019, 12:55 »
эка, живут полнокровной жизнью!!!!Молодцы!!!! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.