Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 2. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Кухни.  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Кухни.
« Ответ #15 : 24 Марта 2019, 11:46 »
Очень хотела светлую кухню
и фасад уже присмотрела
а в последнее время задумываюсь
может ну ее,мыть замучаешься :happens:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кухни.
« Ответ #16 : 24 Марта 2019, 11:46 »
picanto:lasso3: Для меня тоже, обожаю серый цвет. Шторы, кстати, уже прикупила для такой кухни  :xixixi: Ещё и конь не валялся, но занавески есть  :xixixi:
Ну так правильно. Занавески - всё! Да и конь не может валяться без них  :xixixi:  У меня вообще на кухне на каждый сезон почти отдельная занавеска  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кухни.
« Ответ #17 : 24 Марта 2019, 11:47 »
Очень хотела светлую кухню
и фасад уже присмотрела
а в последнее время задумываюсь
может ну ее,мыть замучаешься :happens:
Смотря какая. У меня светлая. Дерево. Классика. Не замучилась.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кухни.
« Ответ #18 : 24 Марта 2019, 11:49 »
Мне кажется, скорей на темной замучаешься пальцы оттирать.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кухни.
« Ответ #19 : 24 Марта 2019, 11:51 »
На выбор кухни мы потратили полгода времени :facepalm:  и ещё 3 месяца она как изготавливается.
Мне очень сложно было выбирать, выбор огромный, цены разные.
Общаясь с разными продавцами поняла что самые популярные кухни белого цвета, а мне это категорически не нравится, и еще популярны пластиковые кухни, вроде модно, но тоже мне не нравится.Наш сосед купил красную пластиковую кухню и радуется, а у меня кукушки съезжают от одного только вида этой кухни, и стулья у него блин синего цвета.
Я тяготею к классическому стилю с фасадами из натурального дерева, не могу когда вокруг меня пластик.
А вот с размерами проблем нет, замерщик приезжает  замеряет и вам изготовят кухню любого размера и из любого материала.
Самое сложное это выбор стиля, фурнитуры, ну для меня так.

Мне вот такие нравятся






Белая классика тоже лучше смотрится чем белый в пластике , но мне слишком бело, нет тепла,   это о на вкус и цвет.


« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 11:53 от эка »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Кухни.
« Ответ #20 : 24 Марта 2019, 11:57 »
Смотря какая. У меня светлая. Дерево. Классика. Не замучилась.
не дерево. какой-то итальянский фасад
не гладкий,а даже сложно с чем-то сравнить
вид плиссе,но округлый,не острый
в двух вариантах шоколад и слоновая кость
ближе к этим цветам
может это и стало смущать
что пылиться будет быстро вдобавок ко всему
в общем пока в раздумье
сторона кухни северная,поэтому все равно надо что-то теплое

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кухни.
« Ответ #21 : 24 Марта 2019, 12:02 »
В первом  фото закрыли сверху батарею.это неправильно.в столешнице,закрывшей выход тёплого воздуха( а он идёт наверх,это закон физики),надо делать вырез и закрыть решеткой( можно декоративной).тогда и красиво и тепло.Но кухни очень хорошие,я полюбовалась. :flower3:
Про батарею правильно написали.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кухни.
« Ответ #22 : 24 Марта 2019, 12:10 »
Роза4, нам надо смотреть и на воздухообмен и чтобы тепло не пропадало.У кого газ( у меня электроплита) нельзя прятать трубы.И сохранить уют и элегантность в кухне.Я в том году сидела на сайте одном ,в связи с ремонтом у себя  :xixixi:,там показывали девочки свои квартиры после ремонта,в том числе и кухни.Есть очень очень достойные.есть и те,кто по картинкам делал,а получилось как всегда))))))))))Но я люблю смотреть ,что придумали дизайнеры,какие модели кухонь появились,сколько стоят( ох и много!)))))).В общем,я люблю такие темы.приносите ещё!помечтать то можно.) :kiss04:
Сейчас новые стильные вытяжки , старые колпаки смотрятся громоздко, а новые конечно песня! Но дорогущие..
Бош смотрятся как экран телевизора, но мощные, хорошо тянут.



Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Кухни.
« Ответ #23 : 24 Марта 2019, 15:29 »
может там полы теплые  :happens:
Я не про это...а про то,что сверху наглухо нельзя закрывать большой столешницей батарею.А тёплые полы в Сибири не помогут,батарея нужна. :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Кухни.
« Ответ #24 : 24 Марта 2019, 15:31 »
Сейчас новые стильные вытяжки , старые колпаки смотрятся громоздко, а новые конечно песня! Но дорогущие..
Бош смотрятся как экран телевизора, но мощные, хорошо тянут.

(Изображение удалено из цитаты.)
Красивы и очень технологичны.но дорого,факт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.