Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

В Сети появилась инфа, что Ольгу Бузову на «Доме-2» заменят Ириной Дубцовой  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Социальные сети облетело сообщение о том, что новоявленной российской исполнительнице Ольге Бузовой нашли замену.

По информации, Бузову заменит на реалити-шоу «Дом-2» лучшая подруга Ольги Орловой – Ирина Дубцова.

Похоже, руководству телестройки надоело то и дело ждать, когда же Бузова найдет свободную минутку в своем жестком концертном графике, чтобы провести Лобное место или тет-а-тет. Последней каплей для администрации «Дома-2» стало поведение Ольги, когда она во время конфликта с Ириной Пинчук заявила, что не намерена дальше общаться с подопечными и поспешила уйти в свою гримерку.

Ранее мы уже писали о том, что начальство активно ищет звезду, которая смогла бы справиться с ролью ведущей «Дома-2» не хуже Бузовой и Орловой. По всей видимости, руководству все-таки посчастливилось.

По мнению многочисленных телезрителей, бывшая солистка коллектива «Блестящие» могла посоветовать продюсерам свою кандидатуру, а по совместительству и лучшую подругу – Ирину Дубцову, которая к тому, же уже побывала на съемочной площадке «Дома-2».

К слову, об этом Ирина уже сообщила у себя на страничке в Instagram. Один из подписчиков певицы поинтересовался у своего кумира, не на скандальной ли телестройке была сделана одна из последних фотографий Дубцовой, на что артистка ответила «именно».

Нужно сказать, что многих поклонников реалити-шоу «Дом-2» порадовала новость о том, что Бузову заменят Дубцовой.

ШоуБиз
Дни ру


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Уже всех поменяли! Бородину на Корякину. Бузову на Дубцову. Кадони просто выгнали. Дурка настолько неинтересная, каждый день жуют мочалку, придумывают всякую ересь.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Зазвездилась в конец тётя Оля))))) надеется что станет  самой великой певицей всех времен и народов.........уйдёт из дурдомовцев  и рассосутся фанаты её певческого  таланта

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
У дубцовой все так же плохо как у орловой? O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Дада, как же обещанный нам Элиныч? Она б и спеть могла, думаю, если надо.. А уж сплясать.. :wub: :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Дада, как же обещанный нам Элиныч? Она б и спеть могла, думаю, если надо.. А уж сплясать.. :wub: :laughy:
А шо, отменили?  :blink: вот так? подразнили, обнадежили и кидос?  :):

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А шо, отменили?  :blink: вот так? подразнили, обнадежили и кидос?  :):
Не знаю, но я так жду  :bita: И бабакочку вместо Кадошки.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не знаю, но я так жду  :bita: И бабакочку вместо Кадошки.
Элиныч и бабакочка....  :lovegirl2: идеально!!!  :wub: слишком идеально....  :lovegirl:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Элиныч и бабакочка....  :lovegirl2: идеально!!!  :wub: слишком идеально....  :lovegirl:
:friends: :lovegirl: смотреть Начнем, да?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
:friends: :lovegirl: смотреть Начнем, да?
Смотреть, фанатеть, сраобсуждать, опять пересматривать чтобы сраобсуждать аргументированно.
Только чур я за бабакочку сра буду   :opponents: :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
У дубцовой все так же плохо как у орловой? O:-)
Не думаю. Она не только певица, но и композитор, её песни многие поют, наверняка не бесплатно *слышала такое*.
Но как БузовО она однозначно не загружена. У той ещё и женихов второй сезон.

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
В Сети появилась инфа, что Ольгу Бузову на «Доме-2» заменят Ириной Дубцовой
Хотелось бы верить, что первая часть будет выполнена  :pray2:
Но слухи, они и есть слухи...  O:-)
Вот когда официально объявят, тогда и будем чепчики вверх бросать  :draznilka:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Смотреть, фанатеть, сраобсуждать, опять пересматривать чтобы сраобсуждать аргументированно.
Только чур я за бабакочку сра буду   :opponents: :wub:
Я тебя записала. Мне тогда Элиныча  :bnu:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я тебя записала. Мне тогда Элиныча  :bnu:
Бабакочка твою на раз перетанцует, переплачет, переныряет, переготовит, перепадает в омморок, и вообще все пере  :jazik:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.