Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Дима Дмитренко с дочкой покинет проект, а Оля Рапунцель останется  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

 
Ребенку в апреле год. По правилам они   же должны уйти? Я правильно понимаю? Или для Раптора правила не писаны? А не может так случиться, что сейчас это вся канитель с «доведением Димы до точки кипения» это только прелюдия к его уходу с дочкой за забор (куда-нибудь совсем не далеко), а Раптор останется под камерами «страдать» без дочки и мужа, стричь обсуждения и поднимать рейтинг.

А что, хороший сценарий: муж-тиран забрал ребенка и ушёл от придурошной жены. Она будет долго морщить мордашку на камеры, много шоу и тетов пройдёт с попыткой ведущими их примирения. Рапа раскается в итоге, и будет хепиэнд - семья воссоединиться! Либо опять в периметре (мечта Рапы) или на воле (что худший вариант, но деньги-то капают, пока длиться эта мыльная история)...

Автор: Тата


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
похоже что дрочильда выживает рапчонка чтобы остатьсся с ребенком на проекте и искать нового мужа,но на такой расклад не ведутся,я б тоже забухала :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я думаю, что Рапа на Спасение любви нацелилась. Только не ясно, что им там платят. Но это ещё 3- 4 месяца.


Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Я думаю, что Рапа на Спасение любви нацелилась. Только не ясно, что им там платят. Но это ещё 3- 4 месяца.
Ой , пусть их на это дуркошоу отправят  :xixixi: другие пары им там просраться дадут - мама не горюй. Или быстро выживут из шоу или опустят очень низко. Да и жить им придётся не в отдельном доме а в общем. Вообщем, хочу посмотреть, запасаюсь попкорном  :D :draznilka:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Да шли бы уже за ворота! Не хватает денег на Москву, во Владивосток пусть едут! Их бездельников, хоть на Луну отправь, работать оба не хотят.


Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Если на проект по спасению пойдут,а Василису куда?!Бабушку Тане?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Моё мнение: сестрицу Алёнушку выгонят с мытой шеей (Дроча для того и активизировалась, изображая жертву), Ваську - Укупнику до кучи, сами останутся достраивать любофф, решать проблемы в семье и изживать противоречия. То бишь доламывать Лошка. Если он оттуда когда и выйдет, то лишь полностью деморализованным. Уж тут Теребня все силы приложит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.